Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#681
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Уважаемый модератор-это ответ на удаленный пост(т.е.кое-кто из пользователей решил, что на самом деле перегнул палку, оскорбив др., но я оставлю ответ для др. читателей) Спасибо заранее.

вы такие белые и пушистые...

1. Я не пишу от имени клиники "Солнышко", пишу от своего имени, в др. варианте я так бы и назвалась, не скрывая.

насчет Солнышка - НЕ ВЕРЮ!

2.Чему-ценам? Себе? Или др.... :)

врачи высших категорий.. имя, сестра, имя!!!

3. Ну, во-первых, не сестра я никому, не надо лишних слов и движений, во-вторых,имя для определенных людей не имеет значения

стерильность... что-то новое еще придумали, помимо материалов для санобработки в жидком виде и кварцевателя?

4. Слишком мало знать о стерильности, не означает, что жизнь стоит на месте...

уж поверьте, я могу заплатить 150 тысяч за свое животное... весь вопрос - а зачем оно нужно, если я получу тот же спект услуг за деньги в несколько раз меньше. Плюс врач не будет осматривать мое животное, поглядывая на часы с видом "когда же вы свалите, наконец"...

5. Абсолютно все равно на кошелек других людей, не считаю денег в чужих карманах, и другим не советую...
Дальше даже интереса нет отвечать и смысла, не люблю дрязги,которых я выше

Всем Спасибо за внимание :-)

Сообщение отредактировал Lollita: 20.11.2009, 15:28:47


#682
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Так всё таки , как насчет полостной операции за 3-7 тыс тенге? не призадумались????так я вам скажу: ОДНОЗНАЧНО просроченные медикаменты и расходники, кто может оспорить? :-)


мою собаку кастрировали, пусть даже "просроченными медикаментами" как вы утверждаете, при чем на его здоровье это ни как не отразилось, все прошло отлично, шрамиков практически не видно, собака на 100 % чувствует себя отлично, для меня самое главно зродовье собаки, на операции я не присутствовала и видела только результат которым я довольна!!! а где гарантия того что я заплачу те же 20 000 тенге за такую операцию и там будут не просроченные медикаменты?! можите оспорить?!
  • 0

#683
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Во-первых, сейчас плюсы получат все, кто заслужил, я даже расписывать не буду, каждый узнает лично. Во-вторых, тему объединять не буду. Прикрепленная тема по ветклиникам ничто иное, как справочник! В-третьих, эту тему закрываю, пока митингующие не остынут.

  • 0

#684
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Особенную благодарность хочу выразить пользователю Lollita, а так же ее клону X-rey. Первый ник получает + за нарушение 2.3.2, второй забанен.

  • 0

#685
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Тему открываю. Сразу предупреждаю, что споров и провокаций не потерплю.

  • 0

#686
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Посоветуйте пожалуйста в какой вет. лучше сделать прививки?Кошечки 7 мес.,купили когда ей было 4.5мес,прививок не было,хотели поставить сразу но зубки менялись,сказали сделать после 7-ми месяцев.
Можно ли купить и поставить самим,т.к. боимся подхватить что либо в вет.,вед туда приходят с больными животными?
  • 0

#687
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поставить можно и самим, если есть опыт.Только учтите, что животное перед прививкой должно быть дважды проглистогонено с перерывом в 10-12 дней и абсолютно здорово.Сможете ли Вы правильно оценить состояние своего котика, измерить ректальную температуру, осмотреть слизистые? А вакцину можно приобрести в ветаптеке на пр.Достык, уг.Жибек-Жолы.
Я Вам посоветую "Мастино".Подхватить какую-то инфекцию шанс теоретически, может быть, и есть, но нас Бог миловал.Просто надо заранее договорится о приеме, очередь свою лучше подождать на улице и конечно, не знакомить своего питомца с другими пациентами, не отпускать его гулять по полу.
  • 0

#688
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
TIN@ Спасибо за информацию.. а где он находится и какой тел? Хотелось поближе к району Сейфуллина-Рыскулова,т.к.она у нас долгих поездок не любит ,волнуется,мяукает,потом долго отходит.
  • 0

#689
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Клиника от Вас находится недалеко, ул. Немировича-Данченко, № 29

тел: 241-06-71
сот: +77017578028
старший врач Анна Боднар




Спускаетесь по Софье вниз, чуть ниже Ташкентской (примерно 200м) справа желтого цвета ворота(когда пересечете Ташкенскую, то сначала будет один жёлтый забор, это не то, вам следующий).
Только предварительно надо созвонится, узнать о наличии вакцины и назначить день.Не забудьте сразу выписать ветпаспорт с отметками о прививках.
  • 0

#690
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Хорошо спасибо будем звонить.
А зачем 2-ды глистогонить,не вредно ли это?
Нужно ли за 2 дня поставить имунафан или можно обойтись?
  • 0

#691
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Считается, что во время первой дегельминизации убиваются взрослые особи, на яйца паразитов препараты не действуют.Во время перерыва из яиц выведутся новые особи, вот их то и убьет повторная дегельминтизация.Дважды глистогонят в том случае, если раньше никогда этого не делали.В будущем достаточно глистогонить однократно раз в 3-4 мес-ца.На счет иммунофана не знаю, лучше спросить у врача, я не делала.

Сообщение отредактировал TIN@: 28.11.2009, 21:10:32

  • 0

#692
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Мы когда ее взяли проглистогонели (празицидом-суспензией для котят) однократно-это было в августе.Сейчас думаем дать Дронтал:получается дать таблетку,а ч\з10 дней опять и пойти на прививку?
  • 0

#693
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ФОРУМЧАНЕ!!! открылась новая вет клиника. "АЛЬФА" ул. Базарбаева,53 (перекресток ул. Арманова,) круглосуточно. тел. 3939660. цены приемлимы. от Саяхата в сторону Татарки по прямой 2,5км. возле аптеки.
  • 0

#694
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди подскажите правильно ли я поняла:
собаку нужно вакцинировать в 1 месяц, в 3 месяца, в 6 месяцев, потом в 1 год, а потом только один раз в год?
  • 0

#695
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Люди подскажите правильно ли я поняла:
собаку нужно вакцинировать в 1 месяц, в 3 месяца, в 6 месяцев, потом в 1 год, а потом только один раз в год?



Мне говорили, что в год не нужно..... последняя прививка в 6 месяцев, и потом уже через год, ежегодно...
  • 0

#696
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
C@lipso спасибо за ответ! Получается от 6 месяцев уже считать один год? Ага, все поняла :-)
  • 0

#697
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да потом раз в год вакцинация и через каждые 3 месяца давать противоглист. препарат.
интересно у кошек тоже так?

Сообщение отредактировал асёнка: 02.12.2009, 14:53:48

  • 0

#698
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у кошек незнаю на счет вакцинации. Я своих только по одному разу провакцинировала, когда маленькие были, у меня дворняги дома сидят, а вот собаку да, вроде бы все правильно провакцинировала. А глистогоню я всех одинаково через три месяца.
  • 0

#699
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Насчет кошек ничего сказать не могу. т.к. не знаю...

Перед каждой прививкой за 10-14 дней необходимо глистогонить лишь потом прививать. В противном случае у собаки может быть глистная инвазия.
  • 0

#700
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
насчет глистогонить перед привывкой я незнаю, наш вет сам че то мутит, я немного в этом плане рассеянная, но доверяю вету, собака ттт ни разу не болела.

Сообщение отредактировал асёнка: 03.12.2009, 00:12:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.