Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#241
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
А мне на Гоголя-Муканова очень врач понравилась, может вы не на ту нарвались, они же посменно работают, а так это единственная клиника куда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно обратиться в любое время суток и врач приняла, обследовала и назначила нам лечение очень грамотно. Обращалась туда несколько раз с разными проблемами и осталась очень довольна.
  • 0

#242
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


А мы живем в Капчагае а лечиться приезжаем в клинику(кругласуточная) МАСТИНО к Ане Боднар,так что рекомендую,грамотный ветврач.

К Анне мы сегодня на прием едем, а вот про круглосуточную работу Мастино не знала...

Лечитесь скорей)))и не болейте)))
Мы вот весной тем же переболели..Приятного мало...Желаем вам выздоровления!!!
  • 0

#243
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

НЕ [НОСИТЕ СВОИХ ЗВЕРЕЙ В "ДРУГ". ТАМ ИХ ПРОСТО УБИВАЮТ!!! :shy:

Прочтите п.п.2.2.12 Правил Конференции!!! На первый раз устное предупреждение.


Ариадна, но это действительно ПРАВДА! на горьком опыте своем и знакомых убедились, что это действительно так - главное для тамошних эскулапов - деньги. Моей киске вкололи либо просроченное лекарство, либо вообще ф/з что, котенок пососав ее молока, умер к утре в жутких мучениях, относительно самой кошки настояли на госпитализации.. а на самом деле даже не вытащили ее из сумки, в которой я ее привезла, вечером приехала - она в агонии, сумка вся промокла от мочи и рвотных масс.. мало того, что угробили, еще и лицемерили... Кстати, особо одаренный "специалист" оттуда, некий Рома, сейчас в Орбите трудится - выяснилось, когда коту знакомых при кастрации инфекцию занес.. Кота не спасли. Рому, насколько я знаю, "благодарные" хозяева побили. Список подвигов "Друга" можно продолжать - занесенная инфекция при родах у ротвейлерихи - погибла и сука и щенята, неправильно расчитанная доза наркоза - подругина кошка так и умерла не приходя в себя.. выдали уже мертвую, заверяя что спит..
В общем, при таком "Друге" и врагов не надо.
  • 0

#244
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


НЕ [НОСИТЕ СВОИХ ЗВЕРЕЙ В "ДРУГ". ТАМ ИХ ПРОСТО УБИВАЮТ!!! :shy:

Прочтите п.п.2.2.12 Правил Конференции!!! На первый раз устное предупреждение.


Ариадна, но это действительно ПРАВДА! на горьком опыте своем и знакомых убедились, что это действительно так - главное для тамошних эскулапов - деньги. Моей киске вкололи либо просроченное лекарство, либо вообще ф/з что, котенок пососав ее молока, умер к утре в жутких мучениях, относительно самой кошки настояли на госпитализации.. а на самом деле даже не вытащили ее из сумки, в которой я ее привезла, вечером приехала - она в агонии, сумка вся промокла от мочи и рвотных масс.. мало того, что угробили, еще и лицемерили... Кстати, особо одаренный "специалист" оттуда, некий Рома, сейчас в Орбите трудится - выяснилось, когда коту знакомых при кастрации инфекцию занес.. Кота не спасли. Рому, насколько я знаю, "благодарные" хозяева побили. Список подвигов "Друга" можно продолжать - занесенная инфекция при родах у ротвейлерихи - погибла и сука и щенята, неправильно расчитанная доза наркоза - подругина кошка так и умерла не приходя в себя.. выдали уже мертвую, заверяя что спит..
В общем, при таком "Друге" и врагов не надо.


MODERATORIAL [Ариадна]
Убедительно и настойчиво прошу прочесть Правила и п.п. 2.2.12. Устное предупреждение Вам не за смысл поста.



А если по смыслу поста отвечать, то Романа Александровича я знаю лично. 10 лет он лечил мою собаку. В этом году стерилизовал мою кошку.
Отзывы самые хорошие. Это мой опыт.
Про Друг ничего сказать не могу.
  • 0

#245
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Кстати, хотелось бы присоединиться к тем, кто хвалит Ольгу Сергеевну - просто в ноги ей поклониться, скольких она спасла, причем даже бесплатно берется за безнадежек которых то подкинут, то бомжи с помойки принесут... Действительно, всегда борется за жизнь ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА! Дай Бог ей здоровья! Еще с теплотой вспоминаю клинику "Бугаева", которые на Шевченко-Дзержинской были. Танечка и еще один мальчик у них молоденький был, Кайрат кажется, кесарили подобранную кошку-малолетку, которая 2 дня разродиться не могла, у котяток уже была асфиксия, делали искуственное дыхание.. Один из тех котяток сейчас 8 кг весит. Жаль, что их так далеко переехать вынудили. Кстати, с "Айболитом" тоже довольно хорошее мнение составилось - ну, не гламурное заведение, конечно, но вывихи вправляют классно, и с расстройствами пищеварения справляются "на раз"

[/quote]Убедительно и настойчиво прошу прочесть Правила и п.п. 2.2.12. Устное предупреждение Вам не за смысл поста.
[/quote]
Ариадна, устное предупреждение не мне было - я просто присоединилась к предупрежденному автору поста, т.к. наш с ней жизненный опыт совпадает насчет этой клиники. Причем подтверждается и иными отзывами как в инете, так и в реале. Увы...

Сообщение отредактировал Марион: 14.11.2008, 13:22:11

  • 0

#246
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ариадна, устное предупреждение не мне было - я просто присоединилась к предупрежденному автору поста, т.к. наш с ней жизненный опыт совпадает насчет этой клиники. Причем подтверждается и иными отзывами как в инете, так и в реале. Увы...


Тем не менее, устное предупреждение было за крупный шрифт.
  • 0

#247
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Лечитесь скорей)))и не болейте)))
Мы вот весной тем же переболели..Приятного мало...Желаем вам выздоровления!!!

Катя, спасибо за пожелания! Вроде бы мы уже, ТТТ, откашлялись. Анна Боднар очень понравилась. В итоге, через раз, кололи уколы сами.
  • 0

#248
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Марион уж слишком вы все приукрасили, даже на правду не похоже. Я и все мои знакомые лечатся только у Романа Александровича, нам этот врач очень нравиться, всегда решает все наши проблемы и иногда даже бесплатно, что уже говорит не в вашу пользу, что ему нужны только деньги. Одна моя знакомая даже из Джамбула к нему на операцию приезжала со своей собакой, мало того, что прошло все отлично, так она уже несколько лет по телефону с ним консультируется по каждой мелочи, причем тоже бесплатно.

Рому, насколько я знаю, "благодарные" хозяева побили.

Ну это даже смешно читать, вы видать Романа и в глаза не видели. По своей комплекции, он, ну точно не тянет на человека которого можно побить. Я бы больше поверила если бы он кого другого побил. Но это врядли, его профессионализм просто не позволит бить клиента.

т.к. наш с ней жизненный опыт совпадает насчет этой клиники. Причем подтверждается и иными отзывами как в инете, так и в реале. Увы...

В реале не слышала плохих отзывов о нем, а в инете... всю тему прочитала и нашла только хорошие отзывы.
  • 0

#249
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
После посещения "прекрасной" выставки, где подхватили инфекцию и снова столкнувшись с проблемой того, где и у кого лечиться, стал возникать вопрос об открытии собственной ветклиники!
Может кто подскажет? Сколько необходимо денежных средств, для открытия вет.клиники? И какое необходимо оборудование?

Про себя скажу: интересно, когда уже на Анимал подадут в суд или просто сожгут их? Они нам кошку загубили и усыпили :D , нам 2 раза уже поставили не верный диагноз, теперь из-за потеренного времени лечение проходит более тяжело :)
А в Друге, нас посреди ночи приняли (раньше не могли приехать), отношение человеческое, все подробно рассказывают и объясняют что, как и зачем вкалывают! Спасибо им!!!
  • 0

#250
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
У Энимала найдется столько же благодарных пациентов, которые сжечь клинику не дадут :D
  • 0

#251
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

У Энимала найдется столько же благодарных пациентов, которые сжечь клинику не дадут :eek:

:lol: и я даже догадываюсь кто!!!

И все же, как привлечь к ответсвтенности недобросовестных врачей? Если к примеру тот же Анимал, не заводит никаких карточек пациента и теоретически прием записан в какую-то тетрадку? Конечно чтобы сейчас не делалось, мы не вернем обратно нашу кошку, но ведь эти коноваловы продолжают губить животных! :rotate:
  • 0

#252
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Лечитесь скорей)))и не болейте)))
Мы вот весной тем же переболели..Приятного мало...Желаем вам выздоровления!!!

Катя, спасибо за пожелания! Вроде бы мы уже, ТТТ, откашлялись. Анна Боднар очень понравилась. В итоге, через раз, кололи уколы сами.

Вы как???Готовы к прогулкам???
  • 0

#253
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
И продолжают спасать. Я так думаю, что всю клинику обвинять не стоит. Есть негодные врачи, есть просто непрофессиональные люди. Я понимаю.
Это как в человеческой медицине.
  • 0

#254
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

После посещения "прекрасной" выставки, где подхватили инфекцию и снова столкнувшись с проблемой того, где и у кого лечиться, стал возникать вопрос об открытии собственной ветклиники!
Может кто подскажет? Сколько необходимо денежных средств, для открытия вет.клиники? И какое необходимо оборудование?

Про себя скажу: интересно, когда уже на Анимал подадут в суд или просто сожгут их? Они нам кошку загубили и усыпили :rotate: , нам 2 раза уже поставили не верный диагноз, теперь из-за потеренного времени лечение проходит более тяжело :lol:
А в Друге, нас посреди ночи приняли (раньше не могли приехать), отношение человеческое, все подробно рассказывают и объясняют что, как и зачем вкалывают! Спасибо им!!!

Зря вы так про Энимал))))Я вот лично сама встану на защиту))Грудью буквально))))
  • 0

#255
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
хочу спросить:
кто-нибудь знает, где можно сделать анализ крови и кала котенка на зоонозы? с грамотно расписанными титрами-если будут? и достоверным результатом...

спасибо.
  • 0

#256
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Видела, что брали анализы у котика (кровь ) в лаборатории,что находится на Ташкентской, на остановке "Баня". там улочка с ветаптеками, так вот на этой улочке, немного дальше этих самых ветаптек (в них узнать можно точно, где анализы берут) А вот насколько грамотно, профессионально...-- не знаю...
  • 0

#257
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Есть на Центральном ипподроме))))Мы там 2 раза в год анализы крови сдаём)))
  • 0

#258
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сталина, ТаксоМания- спасибо за инфу!
  • 0

#259
Annaterios

Annaterios
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В клинике Энимал Доктор работают в основном грамотные специалисты. Но есть там Диана, работала она раньше в "Друге". У меня был ризенцшнауцер, так она её уши купировала, что они не встали. Проходит несколько лет собака заболела, я обратилась в Энимал и попала опять на прием к Диане. Так она диагноз поставила не правильный, денег вытряхнула немеренно. Одним словом собака погибла через неделю усиленного лечения, которое проводила Диана. :rolleyes:
Бегите от этой Дианы. Там действительно КЛАССНЫЙ доктор
Андрей Иванович, он моего черныша неоднократно спасал!
  • 0

#260
dolen'ka

dolen'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ни водите животных в клинику "шелти"!!!!!!!!!!! Они убивают животных!!!!!!!!!!! Они мою кошечку пичкали две недели антибитика всякими по пять уколов в день ставили, сказали, что она простужена... а потом оказалость что что-то в горле застряло, но пока они ее от "простуды лечили" бедное животное задохнулось и погибло.. Они даже не удосужились ее на снимок отправить - живодеры!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.