Перейти к содержимому

Фотография

Вот уродыАвтомойка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#101
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

потдерживаю Udavilovа. не оставляейте ценные вещи на глазах. уберайте в бардак и под ключь. не хрен расскидыватся вещами!


А по твоему они откуда крадут вещи? из бордачка. не увсех он закрывается на ключик.
Я ещё не утверждаю, что все они воришки.

был такой случай. сорвали с приборной доски подставку для телефона, ладно еслиб рядом положили, утащили ведь.. им говоришь где подставка??
у них одна и таже отмазка - наверное в пылесос засасало.. смотришь куда-то убежал - несёт её, родную.. а теперь представте какое должно быть отверстие в пвлеслсе, чтоб засосать подставку для телефона?

И ещё! никто не говорит про ценные вещи..

Думаю врядли меня кто-нибудт переубедит что они не обезьянки...
ПОЧТИ все они обезьянки хоть и похожи, физически на людей...
А тащуь всякие безделушки, без всякой мысли о том, что будет дальше..

Уверен, что если настоящую обезьяну научить мыть машину - она у вас ничего из салона не украдет.
не буду спорить с людьми потомучто ИМХО!
  • 0

#102
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
2 Злыден почему мойщики мартышки? никогому в ум не пришло например сантехников назвать мартышками, а труд их погрязней будет. люди дошли до дна трудового рынка, за 300-500 тенге паши целый день. я если мою, то сразу говорю, если понравится работа то 100-200 теге премия. трут что другие завидуют.
  • 0

#103
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

однако мойщиков обезьянками называть тем более за глаза неэтично господа. просто в силу разных обстоятельств мы за рулем и у нас есть 500 тенгов на их скорбный труд. все может изменится, и завтра может мы будем на месте "обезьянок".

Работай нормально, правильно, как человек который должен работать на такой работе, не трогай что не не надо и никто, никогда тебя обезьяной не назовет. Ведь их прозвали обезьянкаами не за внешний вид а за поведение и поступки.
  • 0

#104
Rose

Rose

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
надо выбирать одну мойку и быть постояннным клиентом. тогда отношение другое. вот на абая-жарокова мойка есть (недалеко от УВД) по клочкова. там внутри и снаружи ауди с4 мне обходится в 600 тенге. 10 мойка бесплатно. они отметки ставят на визитках. моют неплохо. ничего пока не воровали, хотя я даже ключи оставляю и ухожу, потом забираю.
  • 0

#105
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Я стараюсь мыться на одной мойке, но невсегда получается. Вчера, например, некоторые мойки пораньше закрывались, видимо, в честь праздника. Пришлось заняться поиском, стоять долго в очереди. Действительно, перед работой помыться проблема. Раньше я машинку летом сама мыла, каждую царапинку знала. Надо летом взяться.
  • 0

#106
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

2 Злыден почему мойщики мартышки?  никогому в ум не пришло например сантехников назвать мартышками, а труд их погрязней будет.  люди дошли до дна трудового рынка, за 300-500 тенге паши целый день.  я если мою, то сразу говорю, если понравится работа то 100-200 теге премия. трут что другие завидуют.


Сантехники - слонопотамы. потомучто в последний раз мне много посуды побили.(сантехник подскользнулся)

Так вот. Мартышки потомучто нормально свою работу выполнить не могут, а делают вид, что хорошо выполеяют. К томуже, когда лазиют в твоём бордачке (даже после 2-х раз предупреждений, что бордачек внутри мыть НЕ надо) в этот момент они более похожи на мартышек.
:-)
эх..
Найти бы хорошую мойку...
  • 0

#107
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
странно... я тоже не люблю дилетантов, но есть вполне приличные мойки...
Кстати сейчас весна и можно прикупить керхер... я вчера пробил вопрос по ценам от 35000 за аппарат в РЕИЗЕ но он не керхер а какого то местного бренда... Бош стоит от 450 баков, KARCHER оригинал от 250 и выше.
Имхо вся прелесть тут в том, что отмоешь то что нужно, например для меня актуальная проблема это затвердевшая грязь на подвеске и днищще.
  • 0

#108
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не буду вступать вспор про мартышек, хотя это слишком мягко для тех уродов, с которыми пришлось пообщаться на днях с целью помыть машину :-) Подруга настояла, чтоб мы поехали на мойку, на которой её друг постоянно машину моет. Типа сервис и его рекомендации (лучше не моют нигде!)... Ну приехали часиков в 10 вечера. Вышел менеджер. Я мило поздоровалась (предпочитаю разговаривать с людьми вежливо и с улыбкой - видать это его и задело....)спросила про очередь - машин 10, по времени на полтора часа. Я также вежливо попросила поставить нас в очередь, а я подъеду через час. В результате- отказ, типа живая очередь. Приехала в 12 - опять тот же мордатый хмырь. Я у него опять вежливо про очередь. 3 машины, одну из которых он загонит прямо сейчас, т.е. 2. Пальцем указывает куда мне встать в ожидании своей очереди... встаю... жду... полтора часа... наконец 2 машины из 3 помыты (6 боксов). Но тут вне очереди загоняют ещё 2 машины, при чём водитель одной из них до этого занимал за мной очередь... На мою попытку спросить у менеджера почему- он молча отворачивается и уходит (наверное он после заката видит плохо... и слышит ) а мойщицы мне не в самой вежливой форме объясняют, что он давно тут стоит... ладно, проходит ещё 40 минут и мне разрешают заехать. Я заезжаю, при чём ни разметки ни каких либо указаний со стороны персонала как и куда подъехать нет. Тут мойщицы начинают орать (визжать) что я ни туда заехала (это тот смысл, который я вынесла переведя весь тот набор слов, которые на конфе употреблять не рекомендуется). И тут подходит менеджер и начинает орать мойщице, чтобы она сказала мне (умной и красивой в переводе с его сленга) куда мне поставить мою прекрасную машину... тут мое терпение лопается... я прошу подругу сесть в машину и начинаю уезжать, на что менеджер начинает орать мойщице куда же я умница поехала? подруга оторопела... я ей говорю "садись, достало меня что мне хамят в течении трех часов, на что менеджер мне указывает на какую мужскую часть тела мне нужно ехать.... и простит меня всевышний за то, что я попыталась это сделать, но менеджер оказался очень прыгучим... уезжала я под его бурные излияния по поводу всех моих достоинств и взгляды стоящих в очереди водителей...
В чём причина такого отношения не поняла ни я ни моя подруга... она особенно, т.к. когда она приезжала туда с парнем на крутой машине этот мордатый менеджер улыбался во весь рот и вел себя предельно вежливо, равно как и девочки... в общем вывод один- девушкам на простых машинах на мойку на Саина-Шаляпина лучше не заезжать.
  • 0

#109
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
кстати, на следующий день поехала на свою любимую моечку, где заняв очередь мило пила кофе в баре и смотрела телевизор и игру на бильярде, машину помыли, протерли (думала дырки протрут) улыбнулись и пожелали счастливого пути :rotate: Не буду больше экспериментировать :-)
  • 0

#110
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Эльза.. я же говорил, что обезьянки... вон ты сама подтверждаешь что прыгают как шимпанзе..
у меня похожий случай был.
стоял ждал очередь примерно часа 4. стоял спокойно, никогоне трагая.. очередь была .. машин 10 и + те, кто якобы раньше меня очередь занял.(не охото было никуда ехать искать другие мойки) вообщем выезжает последняя машина, я завожу машину, только хотел заехать, а тут прям перед моим капотом закрывают ворота и вешают "закрыто".. я офигел.. вот у меня злости было... долго я долбился в ихние ворота, матом орал. так и никто не вышел.
могли по человечески поступить. сказать хотябы мол извини, твою машину не успеем по времени вымыть.. или у них приколы такие.. :-)
  • 0

#111
West

West
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
Согласен на мойках таскают гады!!!!
Пострадал не раз доказывать бесполезно.
НО!!!!!!
Есть класная моечка последнее время там умываюсь.
Девки все вымоют классно щёточками идеально чисто и не дорого.
Рыскулова 66 , ребята не пожалеете и ничего не сопрут. Двигун мне вылизали просто отпад.

#112
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В последнее время чтобы помыть машину, нужно в очереди по часу простоять. У меня возле дома две мойки построились, но что-то никак открыться не могут (по Момыш-улы на Абая и Шаляпина). А те мойки, которые я раньше хвалил, зазвездились :-)
  • 0

#113
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений
А где сейчас можно помыть машинку дешево и сердито? У меня рафка 3 дверая.
  • 0

#114
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А где сейчас можно помыть машинку дешево и сердито? У меня рафка 3 дверая.


на комсомольской между саина и матазалкой есть клевая автомойка. большая, не заряжают цен и качественно. но шото в последнее время долго мыть стали!
  • 0

#115
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А где сейчас можно помыть машинку дешево и сердито? У меня рафка 3 дверая.


Я всегда на Гоголя-Муканова моюсь. Претензий пока не было. Но ценные вещи стараюсь не оставлять.

#116
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мыл машину на Мынбаева-Баумана. Помыли хорошо, чисто и быстро... В салоне в труднодоступных местах ваялилсь монетки от 5 до 100 тенге. Думал если достанут и себе возьмут, то даже и спрашивать не буду. Так они их пылесосом собрали и в полочку под магнитофон положили. За их честность я им всю этоу мелочь и отдал. И настроение у всех улучшилось...

Сообщение отредактировал Ракета: 05.06.2006, 15:46:34

  • 0

#117
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
После мойки в обед пошел дождик и запачкал машину
заставил мойщицу перемыть с наружи еще раз ...
  • 0

#118
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Мыть машину нужно у S*S. там реально моют!
  • 0

#119
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

После мойки в обед пошел дождик и запачкал машину
заставил мойщицу перемыть с наружи еще раз ...


бесплатно? или еще доплатить пришлось?
  • 0

#120
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


После мойки в обед пошел дождик и запачкал машину
заставил мойщицу перемыть с наружи еще раз ...


бесплатно? или еще доплатить пришлось?


бесплатно !
Ну я типа оставил машину на мойке и пошел обедать они помыли и ливанул дождь
я прихожу машина вся в разводах и к нем чеза нах
ну они мол дождь пошел
я им - нобыло под навес поставить
в момент передачи машины она должна быть чистая
они быстро загнали без очереди и снаружи вымыли :-)

Сообщение отредактировал Elegance: 05.06.2006, 16:40:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.