Перейти к содержимому

Фотография

Вот уродыАвтомойка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#81
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

...
..
.
.
Наберут тупорылых обезьян, а потом настроение на нуле!  :laugh:

Вот вот.. как таким обезьянам можно свою машину доверить.. ???

как-то мне помыли (ещё старую машину) говорют всё .. выезжай.. я им поворю в такой мороз я не поеду на такой мокрой машине вытрите мне её или пусть стоит высохнет. вот там обезьяних воплей было.... машина всётаки сначало постояла. потом они её стали вытирать.
Я им говорю - смотрите краску не поцарапайте..
  • 0

#82
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Я, конечно, понимаю, что менеджер занимается вопросами размещения клиентов. Но неужели трудно хоть что-нибудь сказать "подождите, мы сейчас менеджера позовем и т.д." Не языками, в конце концов, работают! Наберут тупорылых обезьян, а потом настроение на нуле!  :laugh:[/QUOTE]

Это называется СТРЕСС. ИМХО, портить себе настроение из-за какой-то мойщицы, уборщицы, дворника, слесаря - как минимум не разумно. Кстати они такие же люди и у них есть такие же эмоции как у нас с вами, если что.Тем более что эти самые мойщицы наверняка не имеют элементарных полномочий решать, свободен бокс или сейчас приедет кто-то из "старших" и ему надо будет быстро помыться[/QUOTE]

На счет портить настроение, Вы правы.
А насчет эмоций, дык...попробуй у нас на работе с полным пофигизмом отнестись к клиенту, даже если ему нужно то, с чем я не работаю...
Массы безработных, желающих работать, полных энтузиазма и т.д., слоняются по стране...тем более, что для "помыть машину" много умения и ума не нужно. Увольнять надо таких на фих и набирать тех, кто действительно хочет работать и будет относиться к своему труду и клиентам более доброжелательно и отзывчиво.
"Пожалуйста, помните, что то, как Вы общаетесь, влияет не только на мнение о Вас, но и на мнение о Вашей компании в целом."
  • 0

#83
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
[quote name='LITA' date='03.03.2005, 09:57']Я, конечно, понимаю, что менеджер занимается вопросами размещения клиентов. Но неужели трудно хоть что-нибудь сказать "подождите, мы сейчас менеджера позовем и т.д." Не языками, в конце концов, работают! Наберут тупорылых обезьян, а потом настроение на нуле!  :laugh:[/QUOTE]

Это называется СТРЕСС. ИМХО, портить себе настроение из-за какой-то мойщицы, уборщицы, дворника, слесаря - как минимум не разумно. Кстати они такие же люди и у них есть такие же эмоции как у нас с вами, если что.Тем более что эти самые мойщицы наверняка не имеют элементарных полномочий решать, свободен бокс или сейчас приедет кто-то из "старших" и ему надо будет быстро помыться[/QUOTE]

На счет портить настроение, Вы правы.
А насчет эмоций, дык...попробуй у нас на работе с полным пофигизмом отнестись к клиенту, даже если ему нужно то, с чем я не работаю...
Массы безработных, желающих работать, полных энтузиазма и т.д., слоняются по стране...тем более, что для "помыть машину" много умения и ума не нужно. Увольнять надо таких на фих и набирать тех, кто действительно хочет работать и будет относиться к своему труду и клиентам более доброжелательно и отзывчиво.
"Пожалуйста, помните, что то, как Вы общаетесь, влияет не только на мнение о Вас, но и на мнение о Вашей компании в целом."[/QUOTE]

К сожалению мы не Европа, и ждать придется оооочень долго когда даже на самой захудалой автопомойке будет хоть какой-то сервис
  • 0

#84
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
мне как-то предложили на автомойке.. говорят ты оставь нам ключи от машины. мы сами загоним и вымоем, а потом тебя позовем, посиди пока за стойкой чай попей.
я ключи не оставил сказал - когда нужно заехать вы мне свисните..

помню поехали на 2х машинах на мойку с другом. он также оставил ключи.. очередь там длинная была. короче сидим в моей машине, тут смотрим очередь подходит к его машине.. выбегает такая маленькая обезьянка, садится в его машину, заводит её и со шлифами едет к боксу. помоему даже на ручнике..
друган после такого зрелища мне чуть дыерь не выломал..
вот им он скандал устроил.
они наверное подумали, что он уехал и не видит этого..
он их заставилза это салон бесплатно мыть..
Подошел главный обезьян(менеджер), понадавал подзатыльников маленькой обезьянки.
  • 0

#85
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
А мне нравятся что эти обизянки иной раз так задумчиво шарятся в бардаках и подлокотниках! а када поглядишь на енто выразительно начинают там пыль вытирать! где ее отродясьне было!
  • 0

#86
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Ездили другу машину мыть. пока ехади туда семечнки щелкали.
я говорю смотри прикол.. оставили семечки между сиденьями под подлокотником.
машину вымыли...
семечек нету.. у них спрашиваем а где семечки? тут целый мешок был..
они нам говорят -" наверное в пылесос засасало.." говорю открывай свой пылесос..
друг чуть со смеху не умер..
они стали ломаться .. да вот.. там сложный фильтр..
трудно разбирать..
меня тут тогда тоже на смех пробило.. короче они нам 80 тенге отдали.. мы поехали купили новые семечки..
посмеялись от души. в следующий раз банан оставлю этим обезьянкам ....
  • 0

#87
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
обезьяны говорите... вы свои машини что в зоопарке моете? :-)
если не доверяешь свою машину то сам помой! :-) я свою тачилу мою сам когда есть время. если не успеваю мою только на одной мойке так сказать постоянный клиент. девченки там нормально моют по крайней мере мне нравится. сушат, полируют, смазывают замки, моют хорошим шампунем. придратся некчему. приятно удивила одна вещица когда я выехал с мойки (перед самым новым годом) это была открытка
"Поздравляем Вас с Новым 2005 годом!
Желаем любви и чистых дорог.
Ждем Вас в Новом году!
Ваша любимая автомойка"... ;) согласитесь что приятно :D
а то даже обидно за них. они целый день в воде драют вашы машины а вы их обезьянами кличите.
  • 0

#88
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

мою только на одной мойке так сказать постоянный клиент. девченки там нормально моют по крайней мере мне нравится. сушат, полируют, смазывают замки, моют хорошим шампунем. придратся некчему. приятно удивила одна вещица когда я выехал с мойки (перед самым новым годом) это была открытка
"Поздравляем Вас с Новым 2005 годом!
Желаем любви и чистых дорог.
Ждем Вас в Новом году!
Ваша любимая автомойка"...  :(  согласитесь что приятно  :)
а то даже обидно за них. они целый день в воде драют вашы машины а вы их обезьянами кличите.

Поделитесь координатами мойки, пожалуйста.
  • 0

#89
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я раза 4 в год мою. хотя могу бесплатно мыть. не люблю когда мои вещи трогают. да лень ехать туды. на мойках в основном народ такой работает, ну в общем им больше некуда пойти работать.
  • 0

#90
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
однако мойщиков обезьянками называть тем более за глаза неэтично господа. просто в силу разных обстоятельств мы за рулем и у нас есть 500 тенгов на их скорбный труд. все может изменится, и завтра может мы будем на месте "обезьянок".
  • 0

#91
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Поддерживаю, Udavilov, кстати, MOXIK, LITA и ZLideN наверняка тоже занимаетесь физическим трудом, а?
  • 0

#92
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну наконец-то потеплело! Теперь можно, не доверяя никому, вымыть машину самому хорошим шампунем и покрыть "черепашкой" в выходные (благо - их пока хватает). Времени это требует немного, но результат - всегда оправдываемый! Так что - запасаемся ведрами, шампунем и свободным временем!
  • 0

#93
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Поддерживаю, Udavilov, кстати, MOXIK, LITA и ZLideN наверняка тоже занимаетесь физическим трудом, а?


конечно.
и когда-то в далёком детстве, когда были трудные времена - сам машины мыл, но в отличает от обезьянок я не рылся в чужих вещах, не лазил по бордачкам.
а эти обезьянки воруют только так..

я лично предпочитаю мыть свою машину сам.
  • 0

#94
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

однако мойщиков обезьянками называть тем более за глаза неэтично господа. просто в силу разных обстоятельств мы за рулем и у нас есть 500 тенгов на их скорбный труд. все может изменится, и завтра может мы будем на месте "обезьянок".


А почему за глаза.. ?? могу подайти и сказать - "ЭЙ обезьянки! вымойти мне машину" и они вымоют. Только я так не далаю. Всё дело в культуре и воспитание.

Ты просто ещё не нарывался на обезьянок.. когда приезжаешь домой с мойки и узнаешь, что у тебя из машины пропали некторотые вещи. хоть и мелочи, но всёже ТВОИ вещи. Ты едешь назад на мойку и кидаешь им предъявы, а они тебе - "мол ничто не знаем. ничего не брали". Посмотришь на их пухлые мордочки(точно не от голода), подумаешь так...."что из-за какой-то мелочи так вестись . ну и фиг с ними"

Вообщем если тебе платят деньги за работу, делай эту работу хорошо. Разве я не прав?
и если что и произойдет "завтра" и если я буду на месте обезьянки, я буду работать, не давая поводу, чтоб меня так называли.
:(
  • 0

#95
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а вот вы все таки скажите, где у нас "сушат, полируют, смазывают замки, моют хорошим шампунем." ???
сегодня на любимой мойке, тока снаружи!!! мне мыли ее 1.5 часа не считая очереди.. оказалось вручную со шланга. знал бы сам тогда дома помыл. Kercher у них видети ли не работает. Злой был аки собак. но сверху девчонкам денег дал .. а то они кисточками в каждую щель залезли. и диски мои "мечта мойщицы" (мелкие спицы) пальцами отмывали.
  • 0

#96
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Поддерживаю, Udavilov, кстати, MOXIK, LITA и ZLideN наверняка тоже занимаетесь физическим трудом, а?


конечно.
и когда-то в далёком детстве, когда были трудные времена - сам машины мыл, но в отличает от обезьянок я не рылся в чужих вещах, не лазил по бордачкам.
а эти обезьянки воруют только так..

я лично предпочитаю мыть свою машину сам.


есть такое правило "не пойман не вор", а юридически гласит так "каждый человек считается невиновным до тех пор когда его вина не будет доказана судом на основании закона". может ваши вещи ктото другой взял, может их и небыло совсем, может... плюс найдя даже такую же вещь у мойщика надо доказать что она твоя а не его, и отсутствие у него СД дисковода еще факт об отсутствии возможности иметь СД диски. обзьяны это приматы и выглядят как обезьяны. а человек доказанно укравший у ваш вещь это человек, просто вор. человек вымывший вашу машину это тоже человек, обьяну научить полностью вымыиь машину практически не возможно. думаю грамотно пояснил.
  • 0

#97
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
потдерживаю Udavilovа. не оставляейте ценные вещи на глазах. уберайте в бардак и под ключь. не хрен расскидыватся вещами!
  • 0

#98
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
А мне позавчера на мойке, сволочи, в очередной раз выломали пласмасски, те, которые над окном вешаются, чтобы дождик не попадал в салон. Да, они жиденькие, не заводские, но заделаны они были под уплотнитель окна, и мне самой их вытащить оттуда ни разу не удавалось. А мойщики вытягивают их уже третий раз! Зла не хватает... :laugh:
  • 0

#99
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Че-то блин очереди на автомойках стали немерянные - помыться проблема. То ли машин стало много то ли мытца стали чаще?
А в Астане говорят мойка минимум 800 тенге!
  • 0

#100
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Поддерживаю, Udavilov, кстати, MOXIK, LITA и ZLideN наверняка тоже занимаетесь физическим трудом, а?


Ну занимаюсь, а причем тут это? Я считаю, что невежливых, наглых и распущенных людей любой профессии можно назвать так! Какая разница, о каком труде идет речь-физическом или умственном! Если ты работаешь, работай с отдачей, а не как попало! Кто-то там говорил, что за глаза, да могла бы в лицо сказать, просто не хочется настроение мартышке портить и опускаться до ее уровня! А то, что здесь было мною высказано, это моя мысля - наверное, для этого создана эта тема, чтобы делиться опытом и впечатлениями! Разве, не так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.