Перейти к содержимому

Фотография

Вот уродыАвтомойка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#41
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

кароче мойка есть по батаническому бульвару ...
там всегда очередь. легковые внутри снаружи 350
типа рав4 400тг. внутри снаружи ! моют хорошо только там моюсь.. =) раньше в других местах мыл но везьде дороговато! советую!


поподробней плиз! где это?
я в тот район недавно переехал.
нифига не знаю
Зато в том районе есть стоянка 70 тенге сутки под навесом!
  • 0

#42
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
седня мылся на сатпаева-жарокова. 600 внутри-снаружи.
помыли весьма неплохо и довольно быстро - полчаса.
заодно пообедал в сопряженной кафешке.
там дали талончик - одиннадцатая мойка бесплатно.
  • 0

#43
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

седня мылся на сатпаева-жарокова. 600 внутри-снаружи.
помыли весьма неплохо и довольно быстро - полчаса.
заодно пообедал в сопряженной кафешке.
там дали талончик - одиннадцатая мойка бесплатно.



Это они пока только открылись, посмотрим что будет потом!

А я моюсь на Абая-Мамышулы (600 тг без багажника!)
Но нужно поглядывать, чтоб не утопили салон!
  • 0

#44
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Зато в том районе есть стоянка 70 тенге сутки под навесом!

Блин где это колись?! ;)
  • 0

#45
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
да вообще-то на жарокова сатпава уж почти 2 года...
там мамбики так машину моят, что лучше от неё не отходить во время всего процесса...
  • 0

#46
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Заехал на автомойку, что на заправке Баянаул (по Космонавтов ниже Комсомольской), и в процессе мытья эти сволочи сперли 2 CD из бардачка. Сразу не заметил, а потом уже поздно было ехать разбираться, так что на всякий случай предупреждаю, проверяйте содержимое сразу.



Млин, Лешка, понимаю тебя! Вчера на Ташкенской, около мерсовского СТО мылся, после мойки не проверил - торопился, а утром обнаружил, что сзади полики забыли положить! ;)
  • 0

#47
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Заехал на автомойку, что на заправке Баянаул (по Космонавтов ниже Комсомольской), и в процессе мытья эти сволочи сперли 2 CD из бардачка. Сразу не заметил, а потом уже поздно было ехать разбираться, так что на всякий случай предупреждаю, проверяйте содержимое сразу.



Млин, Лешка, понимаю тебя! Вчера на Ташкенской, около мерсовского СТО мылся, после мойки не проверил - торопился, а утром обнаружил, что сзади полики забыли положить! ;)

Да они всегда что нить да забудут, а если смотреть не будешь так вообще солон весь зальют :D
  • 0

#48
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Заехал на автомойку, что на заправке Баянаул (по Космонавтов ниже Комсомольской), и в процессе мытья эти сволочи сперли 2 CD из бардачка. Сразу не заметил, а потом уже поздно было ехать разбираться, так что на всякий случай предупреждаю, проверяйте содержимое сразу.



Млин, Лешка, понимаю тебя! Вчера на Ташкенской, около мерсовского СТО мылся, после мойки не проверил - торопился, а утром обнаружил, что сзади полики забыли положить! ;)

Да они всегда что нить да забудут, а если смотреть не будешь так вообще солон весь зальют :D

да точно весь салон зальют...
  • 0

#49
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

седня мылся на сатпаева-жарокова. 600 внутри-снаружи.
помыли весьма неплохо и довольно быстро - полчаса.
заодно пообедал в сопряженной кафешке.
там дали талончик - одиннадцатая мойка бесплатно.


УРОДЫ ТАМ моечники: выгнал только - только с салона авто и решил помыться!Так эти уроды сломали обе задние пепельницы! я это заметил только естественно на следующее утро! вернулся : чё за херь спрашиваю? Так было говорят! Я: уроды ! пепельницами ещё никто не пользовался! нахрена их вообще нужно было выдёргивать , да ещё с корнями ! Короче одним словом УРОДЫ!!!
Хотя ща мимо проезжая - замечаю типа перепродали её новым хозяевам - может в лучшую стороны сервис пойдёт
  • 0

#50
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
А я свой болид мою на Джамбула-Розыбакиева. Мойка не плохая, токо смены разные, если будете в одну смену приезжать, то всё будет ОК.
  • 0

#51
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
По Пастера, около Зеленого неплохая мойка, ток очереди всегда
  • 0

#52
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Моем наших ласточек на Ленина выше Аль-Фараби справа на заправке "RP", мойщицы не мамбеты, моют хорошо, насчет цены не помню, рядом бар есть. Машины оставляем и ключи, приезжаем и забираем. Ничего не пропадало. Всем рекомендую.


Мля только когда ждешь, в автоматах проигрываешь, в итоге мойка дорого обходится.
  • 0

#53
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
;) Мыл я свои машины в разных местах, и вот что скажу:

На БаянАуле, оч весело неразу ничего непропало, навеоное бояться...
правда Халтурят разбовляють шампунь так что просто диву даёшся, вывод мыть постоянно там перестал, так изредка предварительно пропинав, если Администратор Галина то ещо как бы нормально, а есть там ещо одна пофигистка....

На Сейфулина выше Киннотеарта Казахстан, всё зависит от смены но в целом моют хорошо, правда бывают большие очереди...

На Жарокова, выше Джандосова мою оч редко тоже всё завист от смены но вцелом моют хорошо...

На Сатпаева и Жарокова, моют хорошо но надо стоять над душой и пинать ногами в голову...

На Тексаке Моют отлично, Мужики молодцы но бывають очереди...

На Ленина выше Альфараби, Бххх, халтурщицы полсле последнего раза когда помыли джипа вечером белого с химией, днём мы офигели весь белый джип был в черных разводах... мыть там перестал, хотя там есть девчонка которая моет хорошо....

На Космо вечная очередь... мыл пару раз нормально

На Джандосова и Темирязьева в закутке, моют тоже хорошо но бывають очереди....

На Лукойле, Джандосова Розыбакиева, раньше было лучше, надо пинать...

На Жарокова возле Досафа, мыл 1 раз вообщем так себе...

Да ещо есть одна отвратительная мойка по Гоголя между Космонавтов и Масанчи тоесть на углу Гоголя-Масанчи, труба просто труба матерели что есть свет... Менегер или Администратор сам просто ох-хл, от того зрелища что он увидел по факту мойки не советую и не рекомендую....

По Навои както разок мыл машину, тоже так себе...

Мыл пару раз ниже Жибек Жолы, если повернуть с Карломаркса на право межу Пастера и Жибек Жолы есть переулок, вечно забываю как он называеться и улица которая идет от Тулпара вверх, вообщем там оч приятная хозяйка весело поболтали моют вообщем хорошо, делають полировку есть разная химия, вообщем стараються....

Так-же пару раз мыл машины на мойке на Ауэзова вернее между Ауэзова и Чапаева, в квадрате между Джабула и Виноградова, есть большая мойка боксов на 5, вообщем-о тоже моють так себе...

На Саина и "Шляпина" или Берегового, там мыл тоже вообщем моють нормально...
А с обратной стороны есть ещо один бокс, там парняга делаеть хорошо тонировку, зовуть Тима, плёнка хорошая...

Всем один совет, Купите флакон Шампуни с Воском, и приежая на мойку грите что шампунь свой, енто и дешевле и лучше и заставляйте что бы взбивали пену так чтобы машины небыло видно, а так-же что бы промывали свои губки а то они одной губкой трут и кузов и подкрылки, отуда песок ну и соответсвенно царапины, слышал не-раз как людям ушатывали новые машины на мойках, таким образом, неразрешайте вытерать машины дворниками, категорически...

Мира и Удачи Вам,
Best Regards, Rock

Сообщение отредактировал -Rock-: 03.09.2004, 02:41:17

  • 0

#54
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

:D Мыл я свои машины в разных местах, и вот что скажу...

Научное исследование, молодец! ;)

На Джандосова и Темирязьева в закутке, моют тоже хорошо но бывають очереди....

На Лукойле, Джандосова Розыбакиева, раньше было лучше, надо пинать...

На Жарокова возле Досафа, мыл 1 раз вообщем так себе...

Согласен. Одно уточнение - ДОСААФ на Розыбакиева.
  • 0

#55
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Мне один раз на мойке пищалку отодрали потом еще её дверью прихлопнули ;)
  • 0

#56
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Мне один раз на мойке пищалку отодрали потом еще её дверью прихлопнули ;)




Сочувствую, бедная пищалка :D
  • 0

#57
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мою машину рядом с домом. Около монетного двора (чуть выше ташкенской по ул.Фурката, она получается между Петрова и Мате-Залкой). Качество нормальное. Стоит 500 таньга без багажника. Каждая 11 мойка - бесплатно.
Еще неплохая мойка есть на комсомоськой между Мате Залкой и Саина. Если ехать в центр, справа. Там стоило раньше 400 без багажника, сейчас не знаю.
  • 0

#58
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Мою машину рядом с домом. Около монетного двора (чуть выше ташкенской по ул.Фурката, она получается между Петрова и Мате-Залкой). Качество нормальное. Стоит 500 таньга без багажника. Каждая 11 мойка - бесплатно.
Еще неплохая мойка есть на комсомоськой между Мате Залкой и Саина. Если ехать в центр, справа. Там стоило раньше 400 без багажника, сейчас не знаю.

По моему эту тему где-то обсуждали ;)
  • 0

#59
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

:D Мыл я свои машины в разных местах, и вот что скажу...

Научное исследование, молодец! ;)

На Джандосова и Темирязьева в закутке, моют тоже хорошо но бывають очереди....

На Лукойле, Джандосова Розыбакиева, раньше было лучше, надо пинать...

На Жарокова возле Досафа, мыл 1 раз вообщем так себе...

Согласен. Одно уточнение - ДОСААФ на Розыбакиева.


Да сори на Розыбакиева!
  • 0

#60
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
вчера уже вечером заметил жуткий развод на обивке двери пассажира.
уродцы туда то-ли грязную тряпку положили, то-ли еще как испачкали.
уточняю: мылся на сатпаева-жарокова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.