Перейти к содержимому

Фотография

Вот уродыАвтомойка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#21
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А вот на Жарокова выше Джандосова 600 местных тугриков.

А где там? Поподробнее расскажи, плз. А то это от меня совсем рядом, может, туда ездить. Пока я мою машину на Гагарина-выше Утепова, но там мне не нравится что-то...
  • 0

#22
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
А я мою на Аль-Фараби-Розыбакиева, COSMO - бывают очереди, моют хорошо, четко, грамотно, ничего не перли (правда особо ничего не оставлял, но мелочевка в виде дисков и кассет не пропадала, даж наоборот - всю мелочь, валявшуюся в салоне собрали в кучку положили). Стоимость без багажника - уже подзабыо, давно машину не мыл, но моя обходилась 650-700, где-то так.
  • 0

#23
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

А я мою на Аль-Фараби-Розыбакиева, COSMO - бывают очереди, моют хорошо, четко, грамотно, ничего не перли (правда особо ничего не оставлял, но мелочевка в виде дисков и кассет не пропадала, даж наоборот - всю мелочь, валявшуюся в салоне собрали в кучку положили). Стоимость без багажника - уже подзабыо, давно машину не мыл, но моя обходилась 650-700, где-то так.


йее, неправильно ты эту мойку называешь  - "слоник" она называется :fie: , у меня там друг часто машину моет, ну и сказал он мне как-то ночью: подъезжай, там "слоник" нарисован,  большой сразу видно. мля, пока я нашел этого слона, где-то сбоку присобаченного :D... с общем мы это место слоником теперь зовем:-/
  • 0

#24
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

А я мою на Аль-Фараби-Розыбакиева, COSMO - бывают очереди, моют хорошо, четко, грамотно, ничего не перли (правда особо ничего не оставлял, но мелочевка в виде дисков и кассет не пропадала, даж наоборот - всю мелочь, валявшуюся в салоне собрали в кучку положили). Стоимость без багажника - уже подзабыо, давно машину не мыл, но моя обходилась 650-700, где-то так.

йее, неправильно ты эту мойку называешь  - "слоник" она называется :fie: , у меня там друг часто машину моет, ну и сказал он мне как-то ночью: подъезжай, там "слоник" нарисован,  большой сразу видно. мля, пока я нашел этого слона, где-то сбоку присобаченного :D... с общем мы это место слоником теперь зовем:-/

Да, слоник  ьам не на самом видном месте :(
  • 0

#25
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

А где там? Поподробнее расскажи, плз. А то это от меня совсем рядом, может, туда ездить. Пока я мою машину на Гагарина-выше Утепова, но там мне не нравится что-то...

Поднимаешся от Джандосова по Жарокова, метров пятьдесят, видиш справа стул белый с табличкой "свободно". Тебе туда.
  • 0

#26
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Неплохие мойки на Маатезалка-Маречека (там же и заправка) и если ехать по Комсомольской в сторону Саина по правой стотроне будет заправка-мойка не доезжая до Саина метров 200 наверное...
  • 0

#27
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Неплохие мойки на Маатезалка-Маречека (там же и заправка) и если ехать по Комсомольской в сторону Саина по правой стотроне будет заправка-мойка не доезжая до Саина метров 200 наверное...

На Матезалки-Маречека я тоже как-то раз мылся перед техосмотром (вместе с двигателем) и по недосмотру оставил ключи в замке, так они музыку на полную громкость врубили и за час посадили мой не самый лучший аккумулятор на нет, так что пришлось с толкача заводиться.
  • 0

#28
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Неплохие мойки на Маатезалка-Маречека (там же и заправка) и если ехать по Комсомольской в сторону Саина по правой стотроне будет заправка-мойка не доезжая до Саина метров 200 наверное...

На Матезалки-Маречека я тоже как-то раз мылся перед техосмотром (вместе с двигателем) и по недосмотру оставил ключи в замке, так они музыку на полную громкость врубили и за час посадили мой не самый лучший аккумулятор на нет, так что пришлось с толкача заводиться.


Неужели? Да, наглость...
  • 0

#29
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Поднимаешься от Джандосова по Жарокова, метров пятьдесят, видиш справа стул белый с табличкой "свободно". Тебе туда.


Был я там. Больше всего "понравилось", что для удаления остатков воды по всей поверхности они используют мои же дворники  :), а включить музыку на полную громкость в моем салоне тож норма. При этом не очень разбираясь в кнопках на магнитоле понажимали все че не поподя. Пришлось переделывать. Конечно, можно подойти и сказать, что не надо так делать, но чего-то не стал  :smoke:
  • 0

#30
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Поднимаешься от Джандосова по Жарокова, метров пятьдесят, видиш справа стул белый с табличкой "свободно". Тебе туда.

Был я там. Больше всего "понравилось", что для удаления остатков воды по всей поверхности они используют мои же дворники  :), а включить музыку на полную громкость в моем салоне тож норма. При этом не очень разбираясь в кнопках на магнитоле понажимали все че не поподя. Пришлось переделывать. Конечно, можно подойти и сказать, что не надо так делать, но чего-то не стал  :smoke:


Да раньше там хорошо было, всегда мылся 400тг без багажника, менеджер там был Наташа звали, следила за всем, мыли хорошо и качественно, был там недели две назад, всех  прежних мойщиц поубирали, понаставили каких-то парней, которым до лампочки ваши машины и качество мытья. У меня тоже сняли щетки для удаления воды с крыши, поставили хреново, обломав крепления, только потом заметил. Мою машину помыли, протирают, загоняют другую и не закрывая шторину, начинают мыть ее компрессором, соответсвенно вся грязь оказывается на моей машине. Ключи лучше с собой забирать и стоять рядом. Да! очень хорошая была мойка! Удачи всем.
  • 0

#31
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Поднимаешься от Джандосова по Жарокова, метров пятьдесят, видиш справа стул белый с табличкой "свободно". Тебе туда.

Был я там. Больше всего "понравилось", что для удаления остатков воды по всей поверхности они используют мои же дворники  :), а включить музыку на полную громкость в моем салоне тож норма. При этом не очень разбираясь в кнопках на магнитоле понажимали все че не поподя. Пришлось переделывать. Конечно, можно подойти и сказать, что не надо так делать, но чего-то не стал  :smoke:

А надо было сказать. А то, откуда им знать, что так делать не надо. Я им сам музыку обычно ставляю. Не понравилось значит  ;)
  • 0

#32
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
если решите помыться в рамсторе, советую сперва мойщику сделать внушение - там царапают машины. причем нехило. жалко поздно заметил, доказать чтото уже нереально было. зато можно прогуляться по магазину.
а так Тексако в самале очень аккуратно моют. я там моюсь постоянно у одного мужика. единственно придется ждать в тесном магазинчике.
и для чайников, как я сам - предупредите чтоб не поливали сильно нагретые тормозные диски, могут деформироваться, что собственно и произошло. пришлось точить, блин...  :D
не подскажете мойку где можно не ждать, а посидеть покушать бильярд сыграть,  пока машину моют. спасибо огромное
  • 0

#33
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

не подскажете мойку где можно не ждать, а посидеть покушать бильярд сыграть,  пока машину моют. спасибо огромное

Октябрьская/Сейфуллина - там есть бильярд и сауна
Шевченко/Сейфуллина - там можно посидеть, почитать автожурнальчики и посмотреть ТВ
Розыбакиева/ниже Аль-Фараби - кафе, тренажёрный зал : )
  • 0

#34
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Заехал на автомойку, что на заправке Баянаул (по Космонавтов ниже Комсомольской), и в процессе мытья эти сволочи сперли 2 CD из бардачка. Сразу не заметил, а потом уже поздно было ехать разбираться, так что на всякий случай предупреждаю, проверяйте содержимое сразу.

Я там частенько мою.. вроде проблем не было...
Вроде, Ничего не пропало. Такие вот пироги... 27 февраля даже мелочь лежала - невзяли, хотя я был на улице...
  • 0

#35
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
650 все кроме богажника?????????????;) ;)
 У нас все полностью и богажник и диски от смалы избавят,салон чем то помажут.........
 250!!!!!!!!тугриков!  
Приезжайти в Шым машины мыть.  :D
  • 0

#36
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
кароче мойка есть по батаническому бульвару ...
там всегда очередь. легковые внутри снаружи 350
типа рав4 400тг. внутри снаружи ! моют хорошо только там моюсь.. =) раньше в других местах мыл но везьде дороговато! советую!
  • 0

#37
orbit

orbit
  • Частый гость
  • 70 сообщений
даа... помню как то машинку мою на мойке сперли.....пришлось домой пешком идти........ :D  шутка канешна а вобще у вас (в алмате) цены чересчур....у нас некоторые и за 150 теньгушек полностью моют и неважно то ли ока то ли ландкрузер .... а главное качественно моют
  • 0

#38
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
А я вообще у бабушки мою машину :D Правда один раз Delic'у мыл - устал...
  • 0

#39
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


не подскажете мойку где можно не ждать, а посидеть покушать бильярд сыграть,  пока машину моют. спасибо огромное

Шевченко/Сейфуллина - там можно посидеть, почитать автожурнальчики и посмотреть ТВ

согласен! пару раз мыл...очень понравилось..даже во второй раз дал девченкам 100 сверху....очень были они рады..а атк у них полная мойка без багажника  - 600 тенге
хреновая у них работа я вам скажу...
  • 0

#40
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Я на Тексаке. Ребята добросовестные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.