Перейти к содержимому

Фотография

Наполнителидля туалетов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#101
Musi4ka

Musi4ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Нервная как дела у вашей кисички? :D
  • 0

#102
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
У нас облом. Оксана сообщила, что в прибывшем контейнере нет скупевея... Прийдется покупать какой то германский, по 350кг, очень похож на скупевея, но более светлый и все же хуже на комках сушится (последнюю неделю опробовали). Надежда есть, что через 2-3 недели будет еще контейнер... Правда, пришла партия любимейшей "вонючки" - тунца "9жизней". И то радует. Пойду завтра затариваться.
  • 0

#103
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Мусичка, кисочка нормально наша. ;) Я ей насыпала-таки напонитель, а сверху чуть-чуть газеток...вот она там шебуршаться любит..но уже наполнитель не ест,повзрослела что ли? ;) Ваша китька как?)
  • 0

#104
Musi4ka

Musi4ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Нервная. ;) Ест..все также...да и как я писала в другой темке, ему лоток стал до одного места.. ;)

А вы какой наполнитель используете? Где ваша киса спит, а где стоит лоток?
  • 0

#105
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
наша киса спит в зале в коробочке, мы ей там все сделали...и рядом поставили туалет..наполнитель какой-то китайский гелевый. Пока стоит рядом, чтоб привыкла, скоро будет потихоньку двигать в сторону тауалета :-) Поставьте совей кисе несколько лотков...попробуйте..наша когда болела и поносила, она ходил во все 4 (!!!) лотка. Мы просто везде где она ходила в туалет поставили коробочку..сейчас все убрали, ходит только в свой родной лоточек...
  • 0

#106
Musi4ka

Musi4ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Снова насыпала наполнитель "Сибирская кошка комфорт", он долго в нем рылся, паписал в него и довольный все закапывал....и опять сожрал пару кусочков. :D :D :D

Что делать? Может кто посоветует какой лучше использовать наполнитель для 2х месячного балбеса, что бы он его не ел? Как то газетки не очень то радуют :)
  • 0

#107
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
попробуйте песочек взять, там то жрать нечего))
  • 0

#108
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Купили вчера наполнитель по наводке В.И., завезли таки!
Зеленая канистра, 13,6 кг. (стоит 2500) Но нигде не написано что это "Скупевей", это он и есть?
Пока не пробовали, добиваем старый :-)
Затестим, отпишусь :-)
  • 0

#109
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
[quote name='Одуванчик' date='14.09.2007, 09:25' post='4104323']
Купили вчера наполнитель по наводке В.И., завезли таки!
Зеленая канистра, 13,6 кг. (стоит 2500) Но нигде не написано что это "Скупевей", это он и есть?
Пока не пробовали, добиваем старый :)
Затестим, отпишусь :(
[/quote
Нет, не он. Но очень похож: по цвету чуть светлее, по консистенции такой же и без оттдушки - без запаха. Мы с воскресенья опробываем и радуемся. Закончились наши мучения по нюханью немецких и других наполнителей. Этот также классно держит кошачий и посторонний запах. Вобщем такой же, только фирма америкосная другая.
  • 0

#110
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Нет, не он. Но очень похож: по цвету чуть светлее, по консистенции такой же и без оттдушки - без запаха. Мы с воскресенья опробываем и радуемся. Закончились наши мучения по нюханью немецких и других наполнителей. Этот также классно держит кошачий и посторонний запах. Вобщем такой же, только фирма америкосная другая.

Ну вот, вовсю его пользуем и не нарадуемся! Запаха нет вообще, пыль - совсем чуть-чуть. С немецкими - ни в какое сравнение! Как кончится, сообщу насколько хватило, но по моим прикидкам это будет еще нескоро :laugh: Правда моя кошь роет его так, что даже через загнутые борта все раскидывается, но это мелочи, т.к. дальше коврика на котором стоит горшок песочек не разносится, пылесос раз в неделю, и никакого наполнителя по квартире.
Спасибо В.И. за совет!
  • 0

#111
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А неделю назад, в воскресенье, пошли на собачий рынок

Что такое собачий рынок?

Я пользуюсь произведением наших китайских друзей. 1500 за 10 кг - по соотношению цена/количество пока вне конкуренции, впитывает хорошо и запаха нет.
Тетенька в зоомагазине как держательница большого количества кошек рекомендовала угольный, надо будет попробовать.
Катсаны неплохи, но при большом количестве кошек - слишком дорого.
Немецкие были сначала хорошие варианты, сейчас завозят откровенную фигню.
  • 0

#112
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Я пользуюсь произведением наших китайских друзей. 1500 за 10 кг - по соотношению цена/количество пока вне конкуренции, впитывает хорошо и запаха нет.
Тетенька в зоомагазине как держательница большого количества кошек рекомендовала угольный, надо будет попробовать.
Катсаны неплохи, но при большом количестве кошек - слишком дорого.
Немецкие были сначала хорошие варианты, сейчас завозят откровенную фигню.

Что за китайское произведение? впитывающий или комкующийся? где берете, на сколько хватает?
и где можно купить уголный, впервые о таком слышу :-/

Сообщение отредактировал Одуванчик: 05.11.2007, 11:06:41

  • 0

#113
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Китайский - комкующийся. Неплохой... Мы им до америкоского пользовались, как наиболее приемлемым. Он как меееленькие горошинки с голубыми и розовыми вкрапинками. Запах неплохо держит, но с американскими наполнителями никакого сравнения. Америкосы гооораздо лучше!!! Вот ждем поступления... Затарюсь по полной и себе и маме. ЕЕ киса после нашего презента в виде канистры наполнителя и горшка перестала гадить где попало и целыми днями роет песочек, о чем радостно сообщает всем и водит показывать, чтобы хвалили...
  • 0

#114
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
да что то никак этого волшебного американского чуда не дождёмся...
  • 0

#115
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кошка пока гуляет на улицу, но после стерилизации вообще к улице потеряла всякий интерес, на пинках щас выгоняю, чтобы не сидела и не гадила дома. Причем ее кроме половой тряпки больше ничего не устраивает. Думаю сейчас покупать лоток и переводить постепенно на домашний туалет, а то блох таскает с подвала - устала уже выводить.
Объясните мне, где этот собачий рынок по которму все гуляют? Где этот чудо скупевей покупать?

Сообщение отредактировал Слеза: 06.11.2007, 14:32:19

  • 0

#116
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
рынок на матезалки толеби
напротив вокзала
а вот скуп эвэй я так и не могу поймать дождаться уже неск мес
  • 0

#117
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Партии небольшие и раскупают сразу под заказ - я думаю...
  • 0

#118
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
да мы и заказ оставили...и она сама предложила нас записать
  • 0

#119
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Ну... нет, пока.Тоже ждем... Хотим затариться про запас. И "любимая вонючка" может скоро закончиться. Хорошо, 3-й день "запал" на "Феликса". Радостно купили ему 3 баночки. Трескает... Не знаю... Надолго ли... Вспомнит - начнет с видом "сироты" у шкафа сидеть, тоскливо, молча, с укоризненным взглядом ждать "9 жизней"...
  • 0

#120
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А я использую Домино - очень нравится.
Насыпаю его в лоток и 2,5-3 недели мы с киской дружно радуемся жизни.
Запах хорошо держит, не пылит, по дому вообще не разносится. Может быть только на полу у самого лотка чуть-чуть, когда некоторые экскаватор изображают. Но, к счастью, это у нас редко, только по настроению, так что дома чисто.
Продается в Сити-центре или Интерфуде (Гоголя-8 марта), синий пакет 10 кг, с симпатичной мордахой серой киски. Сейчас стоит 759 теньгов :) Подешевел, был 760 :)
Кстати, пакета этого нам надолго хватает, где-то на полгода. А может и больше. Вот скоро новый пакет купим, надо замерить.

Но может, у нас так долго и приятно, потому что кошка у меня одна и по размеру небольшая :) , так что мадама в свой горшок единолично ходит и вроде не сказать, чтоб прямо активно писающая была. У родителей, ксати, тоже кошка и тоже одна. С моей подачи купили Домино - абсолюно довольны. Причем все, включая хвостатую :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.