Перейти к содержимому

Фотография

Наполнителидля туалетов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#141
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Все, наконец таки купила я этот наполнитель, теперь будем пробовать и , надеюсь, радоваться. Говорят,большим спросом он у нас в городе пользуется, поэтому нелегко найти. ps Эту канистру я побольше представляла, а она средних размеров, места немного занимать будет :laugh:

Одуванчик, спасибо! :-)
  • 0

#142
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Слушайте, Домино кому-то нра? Я чуть не трекнулась, пока эту массу отскребала ...И вокруг все в лапках..Я думала там цемент марки 100...Да чтоб на 6 мес.хватило...
  • 0

#143
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Слушайте, Домино кому-то нра? Я чуть не трекнулась, пока эту массу отскребала ...И вокруг все в лапках..Я думала там цемент марки 100...Да чтоб на 6 мес.хватило...

Нам нравится. Просто нужно сразу побольше насыпать (более 5-6 см) - тогда кот до дна не будет докапывать и отскребать не придется. Зато никакого запаха и комок убирается без проблем.
  • 0

#144
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
подскажите пожста название и где продается этот волшебный американский наполнитель..
спасибо
  • 0

#145
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Нам нравится. Просто нужно сразу побольше насыпать (более 5-6 см) - тогда кот до дна не будет докапывать и отскребать не придется. Зато никакого запаха и комок убирается без проблем.

Дак его же еще и до дому дотащить надо...тяжесть такая! :laugh:
Интересно, силиконовый российский у нас есть?
  • 0

#146
magicspeed

magicspeed
  • Частый гость
  • 73 сообщений
подскажите как отучить кошку делать дела именно в лотке с наполнителем, а не рядом. По большому строго делает рядом с лотком (пришлось газету туда стелить). По маленькому ходит вроде в лоток но садится так что половина в лотке половина опять таки на газетке. Может лоток маленький стал? Чищу на день раза 4 (вобщем после каждого хождения) так что наполнитель всегда чистый. и сыплю не мало.
  • 0

#147
ROYZ

ROYZ

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Наполнителя,, Домино ,,несколько видов, самый лучший комкующий ,самый отстойный древесный .Комкующим надо правильно пользоваться :насыпать в горшок на 3-5 см, после того как кот сделает свои дела можно не нестись с совком а подождать сколько вашей душе угодно. Нашей- угодно убирать комочки 1 раз в СУТКИ. А какашка когда кот закапывает обволакивается им и не пахнет, спим до утра запах не чуем .КОмочки очень легко собираем совком и выкидываем прямо в унитаз:,, перевод ,,с упаковки ,,разрешает,, Взрослому коту хватает на месяц с небольшим. Единственный недостаток- огромный вес мешка .пока допердячишь пальцы вырываются вместе с плечами -окупается сравнительно невысокой ценой. Самый позорный напол. по моему нашего производства толи ,,ТОМ ,,то ли ,,ДЖЕРРИ,, короче бетонированный. Мы его всей семьей вмести с соседским потолком еле еле отсшкрябали.
  • 0

#148
Мери Поппинс

Мери Поппинс
  • Гость
  • 27 сообщений
Мне тоже "Домино" нравится, не пахнет, легко убирается, не дорого. Правда пылит чуток.
  • 0

#149
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

купила это ДОМИНО, еле доперла до дому, чуть не надоравлась... ужас какой тяжеленный для такой хрупкой меня.
запах не держит, хватает на 3-4 дня (катсана хватает дней на 5-6), комкуецца огромными кусками. единственное преимущ-во - 10л. по цене 780тг.. ждала большего.

Домино 10 литров и Домино 10 кг. - две большие разницы! Первый - полный отстой, объем пакета меньше, комкуется плохо, пахнет, он беловатого цвета. Второй - отличный, недостатков нет, он серее! Вынула комочек, досыпала чуток - на пару месяцев хватает. Будьте внимательны, не путайте их!

Сообщение отредактировал Liska: 17.02.2009, 10:11:00

  • 0

#150
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Тоже попробовали Домино серый... вонь страшная стояла... вообщем теперь будем другой пробовать!
  • 0

#151
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ну вот, большая канистра американского комкующегося заканчивается. Итого, 13,6 кг хватило на полгода.
Им я очень довольна, ничего другого пользовать не буду. Никакого запаха и пыли.
Одна проблема теперь, в городе нет больших канистр, есть маленькие по 6 кг кажется, стоит 1600.



Зеленые американские канистры с наполнителем есть в Чемпионе (Гагарина-Шевченко), штук 10 еще осталось. 4150 стоимость 14 кг.
  • 0

#152
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вы, кстати, Fresh Step, попробуйте, вообще мировой бренд. Тоже штатовский, тоже в канистре. Но подороже будет, хотя, говорят, еще экономичнее.
  • 0

#153
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Домино 10 литров и Домино 10 кг. - две большие разницы! Первый - полный отстой, объем пакета меньше, комкуется плохо, пахнет, он беловатого цвета. Второй - отличный, недостатков нет, он серее! Вынула комочек, досыпала чуток - на пару месяцев хватает. Будьте внимательны, не путайте их!


вот же блин...и чего я раньше ваше сообщение не прочитала...
купила этот самый на 10 литров - ужас какой-то!!!
о комочках не может быть и речи :rotate:
на выходных попробую купить 10 кг..

Тоже попробовали Домино серый... вонь страшная стояла... вообщем теперь будем другой пробовать!


так вы какой попробовали?
который на 10 литров или на 10 кг?
или который на Зеленом на вес продают?
  • 0

#154
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
Польземся катсаном. комкующим. вроде нормально. запаха нет и по квартире не разносят. один раз по дурику взял катсан впитывающий... такая гадость. воняет.
кстати кто в Павлодаре - знаю где его взять без наценки - примерно по 1200 за пакет. :-)

Сообщение отредактировал Gandalf: 10.04.2009, 22:36:11

  • 0

#155
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а моё "чудо" гребет так, что из лотка с бортиками любой наполнитель летит во все стороны (клад ищет, наверное :weep: ). комкующиеся разбивает в пыль. более-менее можно жить с силиконовым (гелевым) или прессованными опилками (так наз. древесные)... а они не всегда и не везде .... самые классные древесные - немецкие, но и российские (сибирская кошка, цап-царап) тоже нормуль. на днях купила немецкий LOLO. будем пробовать.
  • 0

#156
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
или наш красавец не такой как все или у меня обоняние обостренное, но какие только не пробовали наполнители - на 2 день уже не могу терпеть, приходится менять полностью лоток. Силиконовый показался нам (и мне и мужу и коту :weep:) наиболее приемлемым - и удерживает запах по лучше, и впитывает хорошо. Пробовали засыпать ликвидатор запаха, не на много улучшился результат. От воскресенья до четверга - итого 5 дней и опять полная смена лотка. Теперь добавляю немколько таблеток активированного угля. Уже лучше :-)
  • 0

#157
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Happiness, попробуйте немецкий( Джимпетовскй) "Bio kat*s", с запахом травы.Есть на Мира-Калинина в "Зверье мое". Упаковка 10кг и 20кг. Нам очень нравится! :weep:
  • 0

#158
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
На кошку и кастрированного кота берем Домино 10 кг на зеленом базаре сейчас стоит 1200. хватает обоим на месяц. правда роются как землеройки, у лотков бортики по 15 см, но звери все равно умудряются вынести некоторое количество гранул, запах держит хорошо. когда кот некастрированный был, чуть не задохнулись от вонишчи,там ничего не помогало ни домино ни скупивей, сейчас радуемся :rotate:
  • 0

#159
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

На кошку и кастрированного кота берем Домино 10 кг на зеленом базаре сейчас стоит 1200.


Берите в Интерфуде. Гоголя-8 матра , там дешеле.
  • 0

#160
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
А там домино сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.