Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1281
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
[quote name='svs7070' date='19.02.2010, 12:33' post='11987124']
[quote name='OdlH' post='11985686' date='19.02.2010, 11:31']
О правильном питании собаки.
Живут же эти "научные" центры за счет крупных производителей некачественных кормов честно расплачиваясь своей рецептурой и рекомендциями потребителям,счастливые потребители(мы с вами) рекомендациям верят то что им советуют радостно покупают и наши собаки и кошки уходят от нас гораздо раньше срока...
[/quote]

Что же делать?
Если мои животинки отказываются есть что-либо кроме Роял-Канина? И на сколько он плох?
И цена у него разнится с Пурино.Чем пурино лучше и почему цена ниже?
  • 0

#1282
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

счастливые потребители(мы с вами) рекомендациям верят то что им советуют радостно покупают и наши собаки и кошки уходят от нас гораздо раньше срока...


давайте смотреть реально правде в глаза!!! а заводчики не виноваты в том, что животные стали "уходить" раньше? я имею ввиду разведение! занимаются утрированием пород (голова чем наворочено -короче и экстримальнее - тем лучше), а эксперты это подкрепляют!

кормлю готовыми кормами не менее 15 лет, нареканий на корма нет.
  • 0

#1283
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А вот мои питомцы (2 собаки и котик) кушают то же самое что и я. :-) , супчики, кашки, иногда варенные колбаски, стараюсь жирное и жаренное не давать, так врач посоветовал.
  • 0

#1284
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я кормлю так
Сырое мышечное мясо
все внутренности курицы, варенные,+ курица(домашняя)
Все внутренности коровы + горло + мышечное мясо (не долго варю)
витамины
кости трубчатые бараньи
творог яйца
овощи не даю.
Зубки сверкают, шерсть тоже
Кто подскажет где сухую кровь купить?
  • 0

#1285
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
У меня живет пекинес сука ей 9-й год.
Так вот по ней можно тесты делать, если мясо сомнительного качесва, она даже к миске не подойдет
  • 0

#1286
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
про каши +1000
Shakhida +1000
еще классно давать рубец хоть говяжий, хоть куринные пупки сырые. В них много ферментов, шерсть потом суперская становися и по текстуре и по насыщенности цвета.
По поводу кормов - это просто удобно. Не думаю, чтобы они заменяли полноценный здоровый рацион. Их изначально изобретали для удобства, экономичности и естессно прибыли с нас смертных кошко-собако зависимых. То что на тех же самых прививках компании наживаются и плевать они хотели как на человское, так и на животное здоровье - это факт.Многие , якобы, утвержденные графики прививок - это чистой воды прибыль. Почитаешь тех же иммунологов, они говорят, что в двойном 10 дневном привитии вообще смысла не то что нет, но это еще и пагубно отражается на здоровье.Поскольку только начинает устаиваться иммунитет, только организм начинает работать в этом направленни - по нему снова долбят этой же вакциной вторично. Или же взять обязательное ежегодное прививание от бешенства.Уже многие страны начали переходить к одной вакцинации в три года.
Поэтому задача каждого хозяина подобрать наиболее здоровый рацион из существующих предлагаемых кормов.
  • 0

#1287
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
http://www.acana.ru/124
7,5 кг - 9000тг с доставкой на дом :fie:
  • 0

#1288
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
L'One, а для кошек есть еще?
  • 0

#1289
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

творог яйца
овощи не даю.
Зубки сверкают, шерсть тоже
Кто подскажет где сухую кровь купить?



А яйца желательно сырые или варенные?
А на счет перепелинных? Кто-то писал что только ими кормят.Обязательно домашние или магазинные тоже подойдут?
Творог какой берете?Зайдешь в маг.столько многообразия...
  • 0

#1290
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Подскажите где Домино купить можно? Был в Ситике нету, манагер сказала что скупили всё что есть, всю партию в какоё то магазин. Узнать бы в какой.
  • 0

#1291
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

А яйца желательно сырые или варенные?

Только варенные.

Творог какой берете?

Творог взрослым беру фудмастер, а щенкам сама делаю
  • 0

#1292
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[quote name='Shakhida' date='19.02.2010, 22:36' post='11998097']
[quote]А яйца желательно сырые или варенные? [/quote]
Только варенные.
А я читала что перепелиные надо давать только сырые.
  • 0

#1293
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ну "мир слухами полнится", я бы побоялась.
  • 0

#1294
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
фишка в том, что в перепелиных яйцах не бывает сальмонеллеза (из-за температурного режима) поэтому только эти яйца безопасно можно есть сырыми, в том числе и человеку
  • 0

#1295
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Спасибо за информацию на счет яиц. :rotate:
Даю варёные соба тот ест все,а кош вареные не ест.
Попробуем дать ей сырое перепелиное.
  • 0

#1296
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Crussa: 20.02.2010, 10:34:16

  • 0

#1297
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

L'One, а для кошек есть еще?


Есть Orijen Cat&Kitten, фасовка 20 кг. Если вам не нужен такой большой мешок, вы можете скооперироваться с кем-нибудь или приобрести вразвес в магазинах:
Animal Plus (Тимирязева, уг. ул. Шашкина) в продаже Orijen Cat&Kitten и Acana Wild Prairie;
"Природа" (Толе би, уг. ул. Руднева) в продаже Orijen Cat&Kitten и Acana Pacifica;
  • 0

#1298
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Подскажите плз, где продаются большие туалеты для котов? А то у нас крупный кот, туалет пластиковый купили, уже давно пользуется, все ок. Но хотим обновить, а такой найти не можем - везде какие-то маленькие. Заранее спасибо.
  • 0

#1299
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Где купить наполнитель? Домино или катсан желательно!
В Ситиках нет, ни в одном ничего, в СМах тоже два объехал, только корма! В Рамстор тастак тоже мимо! В Чампион заехал тоже нет(((
Чо на песочек переходить?
  • 0

#1300
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
На Мира-Калинина всегда есть наполнители. Большие пакеты по 10-20кг и даже на развес,правда не Домино. Но выбор хороший,берем всегда там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.