Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1241
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Прочитал ссылки. Чисто заказная статья, написанная в интересах продавцов определенных кормов. В предыдущем Вашем сообщении тоже есть ссылка - это, вообще,голая реклама. На обоих ссылках - очень не убедительно.

полазайте в инете сами, да почитайте... Я не продавец, а потребитель, 2 месяца кормили Роялем, нареканий не было, сейчас перешли на Акану, понравилось больше... пока будем на Акане сидеть)))
А убеждать вообще никого не собираюсь, это личное дело каждого и его выбор..

Прошу прошения, если Вас обидел. Я имел ввиду не Вас, а авторов чисто рекламного рейтинга и рекламного сайта. Я разговаривал с несколькими серьезными и весьма уважаемыми владельцами питомников в России, все они говорят одно и то же: Роял Конин _ корм не плохой, претензий к нему нет, если он доставлен из Европы (у нас-французский), претензии к Р.К. российского производства. У них сейчас продается преимущественно такой. До запуска производства в России, претензий не было.
  • 0

#1242
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Прошу прошения, если Вас обидел. Я имел ввиду не Вас, а авторов чисто рекламного рейтинга

Все нормально, без обид))
Понятны переживания владельцев, хочется ведь кормить своего питомца качественной едой, а полной и главное достоверной информации нигде нет, вот и приходится методом проб и ошибок действовать, исходя из собственных наблюдений... У меня, например, не к Роялу не к Акане пока нет претензий, единственное - на Акане пес набрал форму, а на Рояле худоват был, а так оба корма ел с удовольствием, шерсть блестела
  • 0

#1243
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Мы своему коту берем Роял Канин (1600 за кг), из наполнителей китайский Катсан в магазине Аксай на Саина-Жубанова.
  • 0

#1244
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет. Есть щенок Алабай 3-4 мес. Нужен корм средней цены для основного корма, а то домашние устали варить макароны и крупу. Или может есть у кого опыт, когда дома 3 собаки и их всех надо кормить... То есть готовить каждый день и портить атмосферу воздуха дома. Я подумал о том чтобы договориться с каким нибудь КАФЭ и покупать у них еду... Поделитесь инфой плиз.


Есть корма фирмы Пурина: Фрискис и Дарлинг - эконом класс (4 % мяса)
Дог Шоу - премиум класса (15-18 % мяса)
Про План - суперпремиум класса (25 % мяса)

Дог шоу 15 кг - за мешок - 4850 тенге в "Чемпионе" (Гагарина-Шевченко)
Цена ниже Педигри, а качество и количество мясных компонентов намного выше.
Пр-во Венгрия. Хороший пример когда качество выше стоимости.
  • 0

#1245
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

наконец то я добралась до фотоаппарата и выкладываю фото нашего любимого наполнителя.
Изображение - наполнитель и его обладательница :-)
на пакете написано JIAJIEMAOSHA


Этот вид наполнителя самый популярный среди клиентов. 10 кг веса в пакете и всего 1900 тенге. Разбирают быстро. Ещ очень экономно получается покупать гелевый в больших эконом упаковках (5 кг)- 3500 тенге. такой светлый с зеленым пакет.
  • 0

#1246
kyy

kyy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Подскажите пожалуйста, может быть кто выдел, где есть в продаже BIOCATOLLET бумажный. Мои котята к нему привыкли, а найти не могу.


в январе брала в СитиЦентре
можно найти на зеленом базаре, но чуть дороже
  • 0

#1247
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='SanSergeich' date='11.02.2010, 16:43' post='11865201']
[/quote] Там, кажется, можно не обязательно именно Maxi Junior 32 брать, главное 5 больших упаковок... [/quote]

Если так, то еще лучше. Предложение в силе.
[/quote]
Готова присоединиться. Мне нужна большая упаковка для щенка немецкой овчарки. Вы уже набрали нужное количество партнеров? Если что, я может, две упаковки возьму.
  • 0

#1248
SanSergeich

SanSergeich
  • Гость
  • 14 сообщений

Готова присоединиться. Мне нужна большая упаковка для щенка немецкой овчарки. Вы уже набрали нужное количество партнеров? Если что, я может, две упаковки возьму.


Скинул в ЛС
  • 0

#1249
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вчера были в Сити на Комсомольской-Байзакова, наполнителей вообще не было(( никаких((
  • 0

#1250
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
вчера была не Зеленом базаре, искала BIokatolet (гелевый) небыло. Сказали будем возможно на следующей неделе. Может кто знает где еще продается?
  • 0

#1251
kyy

kyy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

вчера была не Зеленом базаре, искала BIokatolet (гелевый) небыло. Сказали будем возможно на следующей неделе. Может кто знает где еще продается?


вначале вы писали про Boicatolet бумажный

вот телефон продавца: 77026832463
  • 0

#1252
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Подскажите пожалуйста, может быть кто выдел, где есть в продаже BIOCATOLLET бумажный. Мои котята к нему привыкли, а найти не могу.



эт который в бумажном зеленом пакете?если да то в Сити-плюсе только нужно на него попасть обычно там быстро их разбирают и перепродают. :-)
  • 0

#1253
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вчера были в Сити на Комсомольской-Байзакова, наполнителей вообще не было(( никаких((



да, их быстро разберают :-)
  • 0

#1254
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


наконец то я добралась до фотоаппарата и выкладываю фото нашего любимого наполнителя.
Изображение - наполнитель и его обладательница :-)
на пакете написано JIAJIEMAOSHA


Этот вид наполнителя самый популярный среди клиентов. 10 кг веса в пакете и всего 1900 тенге. Разбирают быстро. Ещ очень экономно получается покупать гелевый в больших эконом упаковках (5 кг)- 3500 тенге. такой светлый с зеленым пакет.



если не трудно подскажите где берете и прилипает ли он потом к емкости туалета?
  • 0

#1255
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Меня тоже, как и indi-anka интересует этот наполнитель, он комкующийся?
  • 0

#1256
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

В магазине Animal Plus( ул. Тимирязева, уг. ул. Шашкина) можно попробовать Acana Adult dog, Acana Puppy&Junior, Orijen Cat&Kitten. Если есть хотите взять мешок, обращайтесь по тел. 8 777 242 04 42 - будет дешевле, чем в магазине.
в наличии есть корма
Orijen Puppy Large
Orijen Puppy
Orijen Adult Dog
Orijen Cat & Kitten
Acana Adult Dog
Acana Adult Dog Small Breed
Acana Puppy & Junior
Acana Puppy Large Breed
Acana Adult Large Dog
Acana Wild Prairie Cat & Kitten
Фасовка в основном 18-20 кг


Возможна доставка по Казахстану. :)
8 701 213 23 27
8 777 242 04 42
  • 0

#1257
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[quote name='indi-anka' date='17.02.2010, 15:49' post='11955507']
[quote name='doggy' post='11912389' date='15.02.2010, 04:48']
[quote name='OverHeadAccess' post='11426807' date='14.01.2010, 19:52']
наконец то я добралась до фотоаппарата и выкладываю фото нашего любимого наполнителя.
Изображение - наполнитель и его обладательница :)
на пакете написано JIAJIEMAOSHA
[/quote]

если не трудно подскажите где берете и прилипает ли он потом к емкости туалета?
[/quote]

Кстати, если комкующийся наполнитель прилипает к емкости туалета или становится как пластилин, то сдайте мочу кошки на анализ, могут быть проблемы с почками.
  • 0

#1258
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Наполнитель гелевый и комкующий -китайский есть на Жарокова 195 уг Бот Бульвар т 274 28 40

#1259
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Меня тоже, как и indi-anka интересует этот наполнитель, он комкующийся?

я купила такой наполнитель на Зеленом Базаре за 2200 тг. Еще не пробовала, жду когда Доминошка закончится. Скорее всего завтра-послезавтра уже опробую.
А вообще отзывы о нем вроде бы не плохие, я поэтому взяла. Только после Домино, дороговато получается :( И когда же придумают наполнитель комкующийся, мелкий да еще по приятной цене... эх киски-киски - всё для вас любимых :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.02.2010, 22:57:38

  • 0

#1260
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Gukachka, спасибо! На счет Зеленого базара буду иметь в виду, только вряд ли муж согласится его оттуда переть, машины-то нетуть)) в Сити так удобно, потому как рядышком, только вот наполнителей там в последнее время часто не бывает(( отпишитесь потом, пожалуйста, как наполнитель - хорош ли))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.