Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1321
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Мы вам можем предложить ORIJEN Puppy в фасовке 13,5 кг. А также всегда есть возможность скооперироваться с кем-нибудь и взять мешок на двоих.
[/quote]

Спасибо, я в кам позвонила уже :smoke:
  • 0

#1322
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Подскажите где можно купить у нас в Алматы ORIJEN Puppy Ориджен Паппи сухой корм для щенков мелких и средних пород, 7 кг или ACANA Pasifica Акана Пасифика сухой корм для собак всех пород, 7 кг и еще Innova EVO?


В магазине Чемпион есть Акана для собак, Ориджен для собак и кошек. Цены умеренные. Кошачий - 1300 за 1 кг. Собачий от 1000 тенге до 1400 тенге за 1 кг. Тел 375-45-44



И Вам спасибо за ответ :smoke:
  • 0

#1323
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Только что звонила Александру - сотовый отключен. Будем надеятся, что включится скоро. :smoke: Буду названивать.
А кишки- это тоже ведь рубцы? желудок, который в ХЕ добавляют, с ворсинками такой, понятно. :smoke: Такие я видела на базарах. Лучше конечно чищенный брать, потому что его чистить очень трудно.

А я дозвонилась ему, телефон тот же.Но Александр сказал, что продукция будет примерно через месяц, обещал позвонить.
Рубец, это и есть желудок.
  • 0

#1324
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

В"Интерфуде"на Фурманова-Калинина видела "Домино"

Только оттуда, споисков! Опаздал на 2 минуты буквально! На входе в грузовик грузили Домино... В магазине нет больше((( Забрали на зелёный базар! цена тут же на входе стала по 2500тг.... без коментариев!
Я с этого горола с его маркетингом в шоке, знаете что мне заявили: эта, ща же кризис, деньги сильно нужны, вот и крутимся. Пообщалса с директором интерфуда. Грит скоро будет партия, но цена будет такаяж как и на базаре.


ну наверное это "покупатель" пришел, купил, рассчитался на кассе, загрузился в свой "запорожец" и поехал дальше
  • 0

#1325
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



Только что звонила Александру - сотовый отключен. Будем надеятся, что включится скоро. ;) Буду названивать.
А кишки- это тоже ведь рубцы? желудок, который в ХЕ добавляют, с ворсинками такой, понятно. :lol: Такие я видела на базарах. Лучше конечно чищенный брать, потому что его чистить очень трудно.

А я дозвонилась ему, телефон тот же.Но Александр сказал, что продукция будет примерно через месяц, обещал позвонить.
Рубец, это и есть желудок.

честно сказать, я хотела через часик позвонить, но не получилось изза работы. Рада, что сотка работает и самое главное, продукция у него все таки будет :)
ой отоваримся и как накормим своих малышей! ;)
  • 0

#1326
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

ой отоваримся и как накормим своих малышей! ;)



Вопрос а будут ли енти засранцы это есть, мои от свежевого мяса морду воротят, иногда.

Сообщение отредактировал Лукерия: 26.02.2010, 01:50:05

  • 0

#1327
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
мои сырое мясо еще как едят, и кошки и собака, так что думаю проблем не будет. И потом я возьму на пробу немножко, а там дальше посмотрим стоит или не стоит брать по многому. :rolleyes:
  • 0

#1328
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


Где купить наполнитель? Домино или катсан желательно!
В Ситиках нет, ни в одном ничего, в СМах тоже два объехал, только корма! В Рамстор тастак тоже мимо! В Чампион заехал тоже нет(((
Чо на песочек переходить?


Домино видела на Зеленом базаре за Алмой, там он 1600 тг, да и в зоомагазинах он почти везде есть, тоже по 1600.


Gukachka, а не могли бы Вы подробнее описать, где это "на Зеленом базаре за Алмой"? что-то не сориентируюсь :laugh:
  • 0

#1329
Milla_88

Milla_88
  • Гость
  • 24 сообщений
вот хотелось бы обзавестить сабачкой лабрадорчиком...сколько уходит за месяц?
расскажите на сколько мне придеться каждый месяц расскашеливаться...
за всеми причиндалами... :laugh:

я в этом деле новичок...в первые занимаюсь сабаками...че по чем?
только не пугайте ценами...ото желание отпадет)
  • 0

#1330
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Домино видела на Зеленом базаре за Алмой, там он 1600 тг, да и в зоомагазинах он почти везде есть, тоже по 1600.


Gukachka, а не могли бы Вы подробнее описать, где это "на Зеленом базаре за Алмой"? что-то не сориентируюсь :laugh:


Any, получается, если зайти на Зеленый со стороны рельсов с Макатаева сразу с правой стороны обувь продают, а с левой стороны ряды стоят продуктовые, там увидите животные вывески, как флажки - вискас,
педи гри и т.д. Вот там в рядах в животных отделах есть и Домино и Китайский с белой кошечкой, и на развес китайский Домино есть.
  • 0

#1331
krg_karina

krg_karina
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
г Астана Продам корм Acana Puppy Large Breed, в мешке осталось ровно 15 кг. Прошу 600 тенге за кг (итого 9000 тг) мои тел 87073867191 и 539551. Атак же продам 2 миски из нержавейки на кронштейне (регулируется по высоте) для крупных пород собак, б/у 1 мес, диаметр 28 см. Цена 3500 тенге.Просьба связываться по телефонам, тк сейчас редко бываю на форуме.

Сообщение отредактировал krg_karina: 26.02.2010, 14:49:45

  • 0

#1332
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
В Чемпион наконец-то фурминаторы завезли и кошачьи консервы Ванпи!!
  • 0

#1333
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

В Чемпион наконец-то фурминаторы завезли и кошачьи консервы Ванпи!!


А также корма Acana & Orijen, в АССОРТИМЕНТЕ :rotate:
  • 0

#1334
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лукерия: 27.02.2010, 00:16:39

  • 0

#1335
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


вот хотелось бы обзавестить сабачкой лабрадорчиком...сколько уходит за месяц?
расскажите на сколько мне придеться каждый месяц расскашеливаться...
за всеми причиндалами... :rotate:

я в этом деле новичок...в первые занимаюсь сабаками...че по чем?
только не пугайте ценами...ото желание отпадет)

Может лучше ребенка- человеческого , а то пугай, не пугай все равно ДОРОГО получаеться. Дорого!!!!!!!! Породистое животное содержать.

Сообщение отредактировал Лукерия: 27.02.2010, 00:19:43

  • 0

#1336
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
не подскажите кто почем покупает Роял Канин для кошек? раньше покупала по 900 тг за кг, но они перестали завозить ... пошла в другой магазин, а там этот же корм 1800 тг за кг... хотелось бы знать он везде стал таким дорогим или стоит помотаться по городу и найти более приемлемые цены?
  • 0

#1337
Рио-Рита

Рио-Рита
  • Гость
  • 27 сообщений

не подскажите кто почем покупает Роял Канин для кошек? раньше покупала по 900 тг за кг, но они перестали завозить ... пошла в другой магазин, а там этот же корм 1800 тг за кг... хотелось бы знать он везде стал таким дорогим или стоит помотаться по городу и найти более приемлемые цены?

На Зеленом базаре от 1400 до 1600 тнг (в зависимости от вида). Ещё недавно был 1200-1400, теперь подорожал.
  • 0

#1338
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

не подскажите кто почем покупает Роял Канин для кошек? раньше покупала по 900 тг за кг, но они перестали завозить ... пошла в другой магазин, а там этот же корм 1800 тг за кг... хотелось бы знать он везде стал таким дорогим или стоит помотаться по городу и найти более приемлемые цены?

Эх, мне в феврале в двух зоо-магазинах сказали, что РК подорожал... =(
Вроде в Асыле по 1300 так и остался, но не была там с января, точно не знаю. Надо бы съездить.
Но меньше чем за 1200 уже не найдете, мне кажется... Если найдете - отпишитесь тут жирным шрифтом, умоляю!!! :fie:

В "ЗОО мир" по 1450 вроде весь, позвоните 274 57 40. В ВетАптеке №1 по 1600 (274 17 41)... В зоомагазине при зоосалоне на Жарокова (274 28 40, 275 32 56) вроде цены ниже, по крайней мере на баночный Darling и Friskies, может и на РК меньше...
(это я недавно рейд по зоомагазинам своего района делала... :weep: Собрала визитки, глянула ассотримент быстро.)
Зато в ВетАптеке №1 прикупила корм по 800 за кг - Purina, вроде мои едят, нравится. Думаю на него перейти, иначе скоро работать будем только на кошачьи потребности... :rolleyes:
  • 0

#1339
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Добрый день, друзья! есть ли желающие купить пополам мешок Acana Adult Puppy & Junior, а то целый мешок не осилю :)
пишите, пож-ста, в личку или на мыло misaki_fan@mail.ru
  • 0

#1340
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я на пршлой неделе купила своим дармоедам мешок Acana Adult Puppy & Junior. Стала постепенно переводить с Эканубы на Акану, так они паразиты, откушав Аканы, от Эканубы вовсе отказались - полтора дня голодали, требовали Акану....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.