Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1301
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Где купить наполнитель? Домино или катсан желательно!
В Ситиках нет, ни в одном ничего, в СМах тоже два объехал, только корма! В Рамстор тастак тоже мимо! В Чампион заехал тоже нет(((
Чо на песочек переходить?


Домино видела на Зеленом базаре за Алмой, там он 1600 тг, да и в зоомагазинах он почти везде есть, тоже по 1600.
  • 0

#1302
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

еще классно давать рубец хоть говяжий, хоть куринные пупки сырые. В них много ферментов, шерсть потом суперская становися и по текстуре и по насыщенности цвета.

Speransa, а рубцы нужно варенные или сырые давать? Как их резать? мелкими кусочками или так длинными, чтобы сами жевали?
и Где можно приобрести куринные пупки? Спрашивала в супермаркетах и в куринные отделах на базаре - не нашла :smoke:
  • 0

#1303
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Где купить наполнитель? Домино или катсан желательно!

В"Интерфуде"на Фурманова-Калинина видела "Домино"написано 10 литров в наполнителях не разбираюсь у самой собака ,просто обратила внимание когда покупала песу вкусняшки :-)
  • 0

#1304
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Подскажите где можно купить у нас в Алматы ORIJEN Puppy Ориджен Паппи сухой корм для щенков мелких и средних пород, 7 кг или ACANA Pasifica Акана Пасифика сухой корм для собак всех пород, 7 кг и еще Innova EVO?
  • 0

#1305
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

В"Интерфуде"на Фурманова-Калинина видела "Домино"

Только оттуда, споисков! Опаздал на 2 минуты буквально! На входе в грузовик грузили Домино... В магазине нет больше((( Забрали на зелёный базар! цена тут же на входе стала по 2500тг.... без коментариев!
Я с этого горола с его маркетингом в шоке, знаете что мне заявили: эта, ща же кризис, деньги сильно нужны, вот и крутимся. Пообщалса с директором интерфуда. Грит скоро будет партия, но цена будет такаяж как и на базаре.
  • 0

#1306
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Speransa, а рубцы нужно варенные или сырые давать? Как их резать? мелкими кусочками или так длинными, чтобы сами жевали?
и Где можно приобрести куринные пупки? Спрашивала в супермаркетах и в куринные отделах на базаре - не нашла

Я беру на нашем базаре, где всякие разные куринные продукты продают. Даю сырые. Правда редко сейчас это происходит.
На счет рубца - раньше его чищенным продавали или сами чистили. Варили и давали (это собакам).
  • 0

#1307
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Master Om, эхх, что-то нынче в магазинах Домино дефицит, если только повезет((
  • 0

#1308
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Подскажите где можно купить у нас в Алматы ORIJEN Puppy Ориджен Паппи сухой корм для щенков мелких и средних пород, 7 кг или ACANA Pasifica Акана Пасифика сухой корм для собак всех пород, 7 кг и еще Innova EVO?


Мы вам можем предложить ORIJEN Puppy в фасовке 13,5 кг. А также всегда есть возможность скооперироваться с кем-нибудь и взять мешок на двоих.
  • 0

#1309
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

В наличии есть корма
Orijen Puppy Large 20кг
Orijen Puppy 13,5кг
Orijen Adult Dog 20кг
Orijen Cat & Kitten 20кг
Acana Adult Dog 18кг
Acana Adult Dog Small Breed 7,5кг
Acana Puppy & Junior 18кг
Acana Puppy Large Breed 18кг
Acana Adult Large Dog 18кг


С доставкой по Алматы.
Возможна доставка по Казахстану. :rolleyes:
8 701 213 23 27
8 777 242 04 42

P.S. Чтобы скооперироваться оставляйте заявки (в лс или по телефону) - постараемся собрать вместе всех желающих.

Сообщение отредактировал L'One: 22.02.2010, 22:30:11

  • 0

#1310
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите где можно купить у нас в Алматы ORIJEN Puppy Ориджен Паппи сухой корм для щенков мелких и средних пород, 7 кг или ACANA Pasifica Акана Пасифика сухой корм для собак всех пород, 7 кг и еще Innova EVO?


В магазине Чемпион есть Акана для собак, Ориджен для собак и кошек. Цены умеренные. Кошачий - 1300 за 1 кг. Собачий от 1000 тенге до 1400 тенге за 1 кг. Тел 375-45-44
  • 0

#1311
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я беру на нашем базаре, где всякие разные куринные продукты продают. Даю сырые. Правда редко сейчас это происходит.
На счет рубца - раньше его чищенным продавали или сами чистили. Варили и давали (это собакам).

вчера открыла для себя страшную тайну: куринные Пупки - это оказываетвся куринные Желудочки :) Я очень долго смеялась, когда девушка мне объясняла.извините за тупость: воображала себе курочку и задумывалась, где же у них там пупки находятся? И вообще зачем их так назвали? А ведь я и покупала желудочки все время, только я варю все вместе, сердечки, желудочки, ножки и грудинки - а потом все мелко режу. А рубцы - это значит кишки? Вот правда с ними тяжеловато, думаю придется на Зеленый ехать искать....

Speransa - спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Gukachka: 25.02.2010, 01:06:41

  • 0

#1312
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Говяжий рубец продают и чищенный и нечищенный на любом продуктовом рынке в мясных павильонах цены от 150 нечищенный до 300-350 тг. чищенный. я брала разный, но нечищенный... этот запах не для неженок, зато очень полезен для собак, недавно взяли чистый 10 кг и переработали в фарш, добавляем в каши, даю с овощами и говядиной, для нашей красотули прямо объедение, чашку вылизывает до зеркального блеска.

Сообщение отредактировал Nusya: 24.02.2010, 23:27:45

  • 0

#1313
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Говяжий рубец продают и чищенный и нечищенный на любом продуктовом рынке в мясных павильонах цены от 150 нечищенный до 300-350 тг. чищенный. я брала разный, но нечищенный... этот запах не для неженок, зато очень полезен для собак, недавно взяли чистый 10 кг и переработали в фарш, добавляем в каши, даю с овощами и говядиной, для нашей красотули прямо объедение, чашку вылизывает до зеркального блеска.


Nusya - спасибо за подсказку - просто никогда на рубцы внимания не обращала, так родители всегда высылают мясо - поэтому не покупаю на базарах :) А вы в каши в сыром виде добавляете или варенным?
  • 0

#1314
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Говяжий рубец продают и чищенный и нечищенный на любом продуктовом рынке в мясных павильонах цены от 150 нечищенный до 300-350 тг. чищенный. я брала разный, но нечищенный... этот запах не для неженок, зато очень полезен для собак, недавно взяли чистый 10 кг и переработали в фарш, добавляем в каши, даю с овощами и говядиной, для нашей красотули прямо объедение, чашку вылизывает до зеркального блеска.


В позапрошлом году на выставке в Бишкеке мы разговорились с заводчицей доберманов, и она посоветовала давать кошкам рубец.Я тоже спросила, что это такое и где его брать.Она дала мне телефон человека, который занимается поставкой субпродуктов.Я заказала рубец.Привезли расфасованный в лоточки, чистенький, свежий.. Цена была то ли 150, то ли 200 за кг.Александр, так зовут поставщика сказал, что они так же продают сердце, печень, мясную обрезь и прочее для животных.Есть сертификаты.Правда мои кошки очень удивились и обиделись, когда я им предложила рубец.А жаль, т.к. это, действительно природная кладезь ферментов.Если кому надо, тел.Александра 7054545802.Может быть, номер и изменился, много времени прошло, но если кого-то заинтересует ,могу узнать.
  • 0

#1315
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ага вот вот переведу ка я своих на рубец. Спасибо за подсказку. :smoke:

Сообщение отредактировал svs7070: 25.02.2010, 00:47:11

  • 0

#1316
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
TIN@ - ну вот огромное Вам спасибо за ценный контакт! Вы как всегда мимо не проходите. :super: Завтра днем попробую позвонить Александру.
Я почему рубцами заинтересовалась, когда узнала, что это кишки - покупаю сушенные вкусняшки Tit-Bit своей собаке, они такие вонючие с сушенными внутренностями - так вот собака моя от этого тухлого запаха тащится. Стала замечать, что кошечка проявляет интерес к этим собачьим вкусняшкам - может запах привлекает. В общем обязательно покормлю своих рубцами, тем более полезно говорите :smoke:
  • 0

#1317
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Рубец, к сожалению, не на всех рынках продают(( на Стреле точно не видела... если бы увидела (особенно чищенный), обязательно бы взяла своим животинкам)) Gukachka, если Вам не трудно, если дозвонитесь Александру, дайте нам знать, пожалуйста :smoke: , то-то у него покупателей добавится :super:
  • 0

#1318
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Рубец - это из серии куринных пупков :smoke: Тож желудок, тока говяжий..
Я когда то давно читала замечательные книги Джой Адамсон (Пятнистый сфинкс, Рожденная свободной и т.д.). Там про крупных кошачьих.
Так вот, сделала тогда для себя открытие, что гепарды, львы когда убивают жертву, то прежде всего съедают ливер.. А мясо едят если совсем голодные. Т.е. мясо - это вторяк для них.

Сообщение отредактировал Speransa: 25.02.2010, 12:14:26

  • 0

#1319
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Рубец, к сожалению, не на всех рынках продают(( на Стреле точно не видела... если бы увидела (особенно чищенный), обязательно бы взяла своим животинкам)) Gukachka, если Вам не трудно, если дозвонитесь Александру, дайте нам знать, пожалуйста :smoke: , то-то у него покупателей добавится :spy:

Kareva_n78 - на Стреле я спрашивала, сказали что не бывает рубцов никогда. На выходные поеду по базарам (унас три базара рядом Каменка, Арыстан и Домостроительная) - поищу там, потом напишу где нашла и почем.
Только что звонила Александру - сотовый отключен. Будем надеятся, что включится скоро. :laugh: Буду названивать.

Рубец - это из серии куринных пупков :smoke: Тож желудок, тока говяжий..

А кишки- это тоже ведь рубцы? желудок, который в ХЕ добавляют, с ворсинками такой, понятно. :laugh: Такие я видела на базарах. Лучше конечно чищенный брать, потому что его чистить очень трудно.

Сообщение отредактировал Gukachka: 25.02.2010, 12:35:48

  • 0

#1320
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Gukachka, спасибо) а у нас только Стрела рядом, да Никольский... а там выбора по мясным товарам вообще нет((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.