Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1201
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Вот это да! :-/ :D
А всегда считалось, что Роял Канин и Экануба - самый, что ни на есть профессиональный корм! Я свою растила и на том, и на другом. Уверна была, что собаке моей всего хватает! То-то она у меня стройная, а я думала это от условий жизни :) , никак с едой не связывала. Камень зубной начинал появляться на клыках верхних, ну это я правильно решила, что от сушки. Ой. как хорошо, что я перевела свою собу на натуралку! Надеюсь, что не сильно опоздала. Теперь точно знаю, какое мясо и крупа в рацион входит.
Жаник Форева, Вам спасибо за ссылки! Ну их, эти сухие корма, кормите натуральным мясом. Более хлопотно, конечно, но зато надежнее и полезнее!
  • 0

#1202
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вопрос спорный, что лучше, что хуже. Натуралка или сухие корма. Мне, кажется, сильно не надо на этом заморачиваться, а давать и то и другое. Сегодня где-то та написли, завтра по-другому. А правда, она всегда посередине :-/
  • 0

#1203
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

C@lipso, этой самой Эканубой и кормим, только у нас Ягнёнок+рис для щенков всех пород, Дерматосисом кормили, когда тот закончился. для большой собы наверное нормально будет, там такие гранулы крупные, по размерам наверное типа аскорбинок, которые в фантиках, только более закруглённые:D
пёса хрумкал и его, но честно говоря мне не нравица, что он вообще у нас кушает плохо, вот и думаю может из-за корма...на натуралку не посадишь, реакция почти на всё...
Дерматосис включает в себя картошку и селёдку, помню только 2 этих ингридиента :-/



А от Дерматозиса был толк? Аллергическая реакция проходила?


Еще хотелоа спросить: какие у собак могут быть последствия кормления сушкой (мочекаменная болезнь и т.д.)?
  • 0

#1204
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Про Акану можно почитать здесь


Спасибо
а где вы брали Орижен и Акану?
Скиньте плииз адрес и телефон.
  • 0

#1205
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
не кормили Дерматосисом настолько долго, чтобы увидеть результаты, но по крайней мере новых проявлений аллергии не было и на том спасибо:-/ мне кажеца, что МЧКБ от сушки прерогатива кошек, могу конечно ошибаца...но я всеми руками за сушку, потому что не позволяет здоровье моей собаки сидеть на натуралке, да и потом всё-тки сушка полностью сбалансированна...
я например щас потихоньку стала вводить новые продукты пёсе в рацион, а то он всегда с таким грустным видом смотрит, когда что-нить вкусное ешь...:D узнала, что морковку и сыр ему нельзя, с успехом заменила на яблоки и брынзу:) щас начали потихоньку творог хрумкать, надеюсь на него тоже реакции не будет, ттт...

Сообщение отредактировал Tikhiro: 04.02.2010, 14:32:55

  • 0

#1206
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Акана есть
В зоомагазине "Природа" (Толе би, уг. ул. Руднева)
240-89-14 278-28-21
правда дозвониться я не смогла
цена 1800 для кис

Сообщение отредактировал Rikki1: 04.02.2010, 15:47:59

  • 0

#1207
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А в каких зоомагазинах продается Акана?
  • 0

#1208
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Янка, выше пост посмотрите :D
  • 0

#1209
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А в каких зоомагазинах продается Акана?


Янка, продается в "Природе", но там не весь ассортимент, по-моему для щенков ничего нет, и дороже чем у поставщика. Мы заказали напрямую, привезли как обещали до 9 вечера. Получилось дешевле, в магазине на развес для собак по моему кг за 1300, а мы взяли 1 большой мешок 18 кг за 20 000, то есть кг за 1111 тенге. И доставка бесплатная :spy:
Нашему щенку очень понравился корм! :D

Сообщение отредактировал zhanik forever: 05.02.2010, 09:35:10

  • 0

#1210
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений


А в каких зоомагазинах продается Акана?


Янка, продается в "Природе", но там не весь ассортимент, по-моему для щенков ничего нет, и дороже чем у поставщика. Мы заказали напрямую, привезли как обещали до 9 вечера. Получилось дешевле, в магазине на развес для собак по моему кг за 1300, а мы взяли 1 большой мешок 18 кг за 20 000, то есть кг за 1111 тенге. И доставка бесплатная :rotate:
Нашему щенку очень понравился корм! :rotate:



А можно получить контакты прямого поставщика? Я вчера порылась в Инете и пришла к выводу: доставка осуществляется только по Москве и МКАД. В страны бывшего СНГ достаки нет :(


Или я не там искала?

Сообщение отредактировал C@lipso: 05.02.2010, 14:13:16

  • 0

#1211
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А можно получить контакты прямого поставщика? Я вчера порылась в Инете и пришла к выводу: доставка осуществляется только по Москве и МКАД. В страны бывшего СНГ достаки нет :rotate:


Или я не там искала?


Наверное в нете искали, но не в ЦТ. Вот ЦТ-шник L'One в этой теме и в еще одной разместил объявление:

"Корма Acana & Orijen можно купить у нас, но только мешками. В наличии есть для собак и кошек. За контактами в ЛС или здесь внизу http://vse.kz/index....=76664&st=2520#

Корма для кошек
Orijen Cat & Kitten 20 кг - 25 800тг
Acana Wild Prairie Cat & Kitten 18 кг - 21 800 тг
Acana Grasslands Cat & Kitten 7,5 кг - 11 500 тг (резерв до 4.02)
Цены с доставкой по Алматы"



Его телефон: 8 777 242 04 42
имя не помню :rotate:

Сообщение отредактировал zhanik forever: 05.02.2010, 14:51:05

  • 0

#1212
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Это объявление я видела, но поскольку это тоже магазин, то я не приняла их за прямых поставщиков.

Под прямыми поставщиками я подразумевала Россию, т.к. в данной теме уже писали, что заказывают напрямую из Росии.

Спасибо за подсказку.
  • 0

#1213
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Это объявление я видела, но поскольку это тоже магазин, то я не приняла их за прямых поставщиков.

Под прямыми поставщиками я подразумевала Россию, т.к. в данной теме уже писали, что заказывают напрямую из Росии.

Спасибо за подсказку.


Россия? :rotate: Можно, почему бы и нет. Тем более если у них дешевле. Узнаете что-нибудь поделитесь и со мной. :rotate:
  • 0

#1214
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Договорились :rotate:
  • 0

#1215
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
В магазине Animal Plus( ул. Тимирязева, уг. ул. Шашкина) можно попробовать Acana Adult dog, Acana Puppy&Junior, Orijen Cat&Kitten. Если есть хотите взять мешок, обращайтесь по тел. 8 777 242 04 42 - будет дешевле, чем в магазине.
в наличии есть корма
Orijen Puppy Large
Orijen Puppy
Orijen Adult Dog
Orijen Cat & Kitten
Acana Adult Dog
Acana Adult Dog Small Breed
Acana Puppy & Junior
Acana Puppy Large Breed
Acana Adult Large Dog
Acana Wild Prairie Cat & Kitten
Фасовка в основном 18-20 кг
  • 0

#1216
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений


А в каких зоомагазинах продается Акана?


Янка, продается в "Природе", но там не весь ассортимент, по-моему для щенков ничего нет, и дороже чем у поставщика. Мы заказали напрямую, привезли как обещали до 9 вечера. Получилось дешевле, в магазине на развес для собак по моему кг за 1300, а мы взяли 1 большой мешок 18 кг за 20 000, то есть кг за 1111 тенге. И доставка бесплатная :(
Нашему щенку очень понравился корм! :(

А что это за корм? Чей? Лучше Роял Конина, если -да, то чем, как Вы считаете?
  • 0

#1217
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А что это за корм? Чей? Лучше Роял Конина, если -да, то чем, как Вы считаете?

Почитайте здесь http://www.acana.ru/

В рейтинге этот корм имеет 5 и 6 звездочек, тогда как Роял Канин ....
  • 0

#1218
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
http://tierni.info/s...enie-kormov.htm здесь рейтинг кормов, у Аканы и Ориджена 6, 5, 4 - звезды
  • 0

#1219
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Муж привез из Питера вот такой корм для собак производство Бельгия. Я поняла моим очень даже понравился.

Изображение

И для кошек котят производство Россия. А кошки его вообще молотят. Думаю тоже им понравился.

Изображение

В Алматы есть такие корма?

Сообщение отредактировал Янка: 06.02.2010, 01:11:46

  • 0

#1220
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Заказали Acana Puppy Large Breed, 18 кг, попросили привезти в первой половине дня. Привезли в 11 часов. Все обошлось в 20 000тг. Корм очень хороший! Доставкой довольны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.