Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1221
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А что это за корм? Чей? Лучше Роял Конина, если -да, то чем, как Вы считаете?


У нас первая собака, потому мы сперва не делали никаких различий по корму для собак - не знали о таковых. Сперва ветеринар предложил педигри для щенка. Затем по советам многих собачников взяли Рояль Канин. Ни Педигри, ни РК наш щенок не ел, кормили чуть ли не силой, давали с рук, из миски не ел. Потом полностью перешли на натуральную еду. Но так как натуралкой нельзя обеспечить всеми витаминами и минералами решили купить корм Акану и кормить им 1 раз в день, в остальные же раз - натуралка.
Аканой довольны, ест с таким же удовольствием как и натуралку. Миску всю вылизывает и еще просит.
Производство Канада. Чем лучше не знаю, но щенку нравится, а на упаковке написано, что корм состоит из мяса то ли на 65, то ли на 70%. Посматрите Педигри, там пишут "не менее 4%". Сколько мясо в РК не помню. Также это корм суперпремиум класса, 4, 5, 6 ****.

Сообщение отредактировал zhanik forever: 08.02.2010, 13:51:44

  • 0

#1222
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Товарисчи, никто не знает случайно, в Сити на Комсомольской-Байзакова Доминошный комкующийся наполнитель есть в продаже?
  • 0

#1223
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
народ где можно вискас для котят купить оптом, всмысле поболее себе? спс
  • 0

#1224
SanSergeich

SanSergeich
  • Гость
  • 14 сообщений
Оптом-дешевле!
Ищу соучастников к покупке Рояль-Канина Макси-Джуниор 32 (корм для щенков крупных пород до 15 месяцев).
У официального представителя цена 11 700 тг. за мешок 15 кг. но нужно купить 5 штук.
Кому нибудь тоже надо?
Сам куплю, предоплаты не нужно. Забрать можно будет на Толе-Би/Гагарина (днем) или в районе МегаЦентра (вечером).

Если есть альтернативные предложения - Акана, Экануба... тоже буду рад присоединиться.

Сообщение отредактировал SanSergeich: 09.02.2010, 19:14:41

  • 0

#1225
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

В магазине Animal Plus( ул. Тимирязева, уг. ул. Шашкина) можно попробовать Acana Adult dog, Acana Puppy&Junior, Orijen Cat&Kitten. Если есть хотите взять мешок, обращайтесь по тел. 8 777 242 04 42 - будет дешевле, чем в магазине.
в наличии есть корма
Orijen Puppy Large
Orijen Puppy
Orijen Adult Dog
Orijen Cat & Kitten
Acana Adult Dog
Acana Adult Dog Small Breed
Acana Puppy & Junior
Acana Puppy Large Breed
Acana Adult Large Dog
Acana Wild Prairie Cat & Kitten
Фасовка в основном 18-20 кг


Заказы лучше оставляйте по телефонам ( 8777 242 04 42 или 8 701 213 2327) - доставим оперативно :-)
  • 0

#1226
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
В связи с олергией продаю 5-7 кг Royal canin maxi junior, продам по оптовой цене.
Так же хотел посоветоваться: в связи с олергией нас перевели на 2 недеи на каши, варить замучился, сегодня купил 2 консервы на пробу Gut&Gunstig (говядина, желудок) 1240 гр, хочу попробывать следующий рацион:
1) Варю на пару гречку, рис и добавляю 310 гр консервы и где то столькоже каши + подсолнечное масло гр 15 (утро - вечер итого 620 гр консервы) 2-3 раза в неделю добовляю сырое яйцо, в обед даю творог с кефиром и мешаю с кашей 7 зерен, так же собираюсь приобрести витамины полидекс.
Состав консервы (перевадил при помощи переводчика с нем. )
Сырой протеин 7,5
Сырой жир 4,0
Сырая зола 2,5
Сырое волокно 0,5
Влага 80,5
Витамин А 1000 IE/kg
Витамин D3 100 IE/kg
Витамин E 10 mg/kg
альфа Tocopherolacetat 0,5 мг на кг
Ингредиенты
Мясо животных и производные (минимум 4% мяса), зерно, травяные экстракты, минералы, сахар
Вес собаки / суточная норма.
Эти цифры являются индикативными
Индивидуальными потребностями их собака, зависит от других факторов, таких как раса, возраст, активность и жилищные условия. Пожалуйста zimmerwarm Füttern

Щенку 8 месяцев, порода Амстаф.
Вопрос, будет ли этот корм являться с балансированым?
  • 0

#1227
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

В связи с олергией продаю 5-7 кг Royal canin maxi junior, продам по оптовой цене.
Так же хотел посоветоваться: в связи с олергией нас перевели на 2 недеи на каши, варить замучился, сегодня купил 2 консервы на пробу Gut&Gunstig (говядина, желудок) 1240 гр, хочу попробывать следующий рацион:

Щенку 8 месяцев, порода Амстаф.
Вопрос, будет ли этот корм являться с балансированым?


Есть же диетическая линейка кормов...

#1228
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Fredrik, мясо должно составлять 30-50% в зависимости от
  • 0

#1229
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну кто мне привезет вискас сухой и мокрый))) оптом??? по приемлемой цене...
  • 0

#1230
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Оптом-дешевле!
Ищу соучастников к покупке Рояль-Канина Макси-Джуниор 32 (корм для щенков крупных пород до 15 месяцев).
У официального представителя цена 11 700 тг. за мешок 15 кг. но нужно купить 5 штук.
Кому нибудь тоже надо?
Сам куплю, предоплаты не нужно. Забрать можно будет на Толе-Би/Гагарина (днем) или в районе МегаЦентра (вечером).

Если есть альтернативные предложения - Акана, Экануба... тоже буду рад присоединиться.



А Ориджн (6 видов рыб) не хотите попробовать?
  • 0

#1231
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Оптом-дешевле!
Ищу соучастников к покупке Рояль-Канина Макси-Джуниор 32 (корм для щенков крупных пород до 15 месяцев).
У официального представителя цена 11 700 тг. за мешок 15 кг. но нужно купить 5 штук.
Кому нибудь тоже надо?
Сам куплю, предоплаты не нужно. Забрать можно будет на Толе-Би/Гагарина (днем) или в районе МегаЦентра (вечером).

Если есть альтернативные предложения - Акана, Экануба... тоже буду рад присоединиться.


Там, кажется, можно не обязательно именно Maxi Junior 32 брать, главное 5 больших упаковок...

#1232
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

http://tierni.info/s...enie-kormov.htm здесь рейтинг кормов, у Аканы и Ориджена 6, 5, 4 - звезды

Прочитал ссылки. Чисто заказная статья, написанная в интересах продавцов определенных кормов. В предыдущем Вашем сообщении тоже есть ссылка - это, вообще,голая реклама. На обоих ссылках - очень не убедительно.
  • 0

#1233
SanSergeich

SanSergeich
  • Гость
  • 14 сообщений
[/quote] Там, кажется, можно не обязательно именно Maxi Junior 32 брать, главное 5 больших упаковок... [/quote]

Если так, то еще лучше. Предложение в силе.
  • 0

#1234
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Корма Acana & Orijen можно купить у нас, но только мешками. В наличии есть для собак и кошек. За контактами в ЛС или здесь внизу http://vse.kz/index....=76664&st=2520#



А у Вас есть ORIJEN Puppy Ориджен Паппи сухой корм для щенков мелких и средних пород ? Если да, то в какой расфасовке и цена?
  • 0

#1235
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Я все таки решил перейти на корм, привезли в офис антиаллергенный корм Pro plan лосось и рыба , 11500 = 15кг, с доставкой.
  • 0

#1236
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Прочитал ссылки. Чисто заказная статья, написанная в интересах продавцов определенных кормов. В предыдущем Вашем сообщении тоже есть ссылка - это, вообще,голая реклама. На обоих ссылках - очень не убедительно.


А меня убедил личный опыт. Я вижу своих котов на РК и на Акане. Разница ощутимая. :rotate: .
  • 0

#1237
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а я для своей кисы беру наполнитель и корм в Сити плюсе,только наполнитель быстро разбирают владельцы зоомагазинов и пихают за бешеные бабки :) так что вот так :-)
  • 0

#1238
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я все таки решил перейти на корм, привезли в офис антиаллергенный корм Pro plan лосось и рыба , 11500 = 15кг, с доставкой.

Это же кошачий? Отпишитесь, плиз, когда месяцок-другой им попользуетесь. Цена приятная очень, да и состав звучит аппетитно! =)
  • 0

#1239
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Прочитал ссылки. Чисто заказная статья, написанная в интересах продавцов определенных кормов. В предыдущем Вашем сообщении тоже есть ссылка - это, вообще,голая реклама. На обоих ссылках - очень не убедительно.

полазайте в инете сами, да почитайте... Я не продавец, а потребитель, 2 месяца кормили Роялем, нареканий не было, сейчас перешли на Акану, понравилось больше... пока будем на Акане сидеть)))
А убеждать вообще никого не собираюсь, это личное дело каждого и его выбор..
  • 0

#1240
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подскажите пожалуйста, может быть кто выдел, где есть в продаже BIOCATOLLET бумажный. Мои котята к нему привыкли, а найти не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.