Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1041
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Наша от тунца пищит АЖ... :-) обычной консервы в собственном соку.
А Шебу-тунец взяли подошла понюхала,есть не стала.... :D
Вы какой берете ?
  • 0

#1042
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Вы какой берете ?


наш обожает шебовские маленькие круглые баночки - тунец, курица, морской коктейль - вообще хит! Они и вправду пахнут вкусно, я сама облизывалась :D
Из больших шебовских квадратных консерв ест какое-то фрикассе (там горошек и морковь добавлены, в белом соусе) и еще два вида, оторвала бумажки и с ними хожу в магазин, по-русски же нет надписей, не поймешь с чем оно, но идет на ура. Гурме шло гораздо хуже. Вот думаю чем бы еще прикормить для разнообразия :-)
  • 0

#1043
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


мы едим Феликса в паучах, на вид оч понравился который с морковкой:-)
:D



Что за Феликс?Чье производство?

Где покупать?Сколько стоит?

Мы тоже признаем только Феликса в пачках, которые с моркокочкой в желе. Он в системе Интерфуда продается. А еще у нас с Нового года праздник - после 3-х летнего перерыва стал пить молоко. До 6 месяцев пил, но только Фудмастеровское коровье 3,2 в красных пачках. Другое ни за что. Неделю назад купила Домашнее Лактель 6%. Налила себе большую кружку. Так Вальмонт в 2 прыжка на столе оказался, мою руку мордочкой отпихнул и минуты 2-3 вприхлеб, громко лакал. Сегодня опять купила это молоко - история повторилась до округления пузика. Потом спал пузом кверху часа 2. Интересно, может быть ему чего то не хватает? У фолдиков, говорят, с возрастом суставчики начинают прибаливать... :D
  • 0

#1044
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девчонки, недавно была в Боше, видела там наполнитель Домино кошачий. Так же как-то брала там примерно такой же наполнитель, но какой-то другой фирмы. Вроде ничего был.
А сейчас просто тащусь от китайского наполнителя, мелкого как манка с синими и красными гранулами, фасовка по 10 кг.
  • 0

#1045
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Подскажите, пожалуйста, представлены ли на нашем рынке корма ФЛАТАЗОР?
  • 0

#1046
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девчонки, недавно была в Боше, видела там наполнитель Домино кошачий. Так же как-то брала там примерно такой же наполнитель, но какой-то другой фирмы. Вроде ничего был.
А сейчас просто тащусь от китайского наполнителя, мелкого как манка с синими и красными гранулами, фасовка по 10 кг.



Напишите пожалуйста, как называется, что на упаковке, сколько стоит.
  • 0

#1047
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А на Феликсе с морковкой нарисована морковка или что? Хочу своему взять на пробу :D

Домино кстати завезли в интерфуд на Ленина (туалетный) кому надо - приезжайте!
  • 0

#1048
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

А сейчас просто тащусь от китайского наполнителя, мелкого как манка с синими и красными гранулами, фасовка по 10 кг.


А где он продается? Сколько стоит?
Что то Домино 1й раз взяли,видать не тот(синий пакет с серой кошкой-10 кг)впитывающий,раз сходит-запах ужассс :) нужно комкующейся (чтоб сразу убрать можно)-как он выглядит?
А китайский впитывающийся или комкующийся???
  • 0

#1049
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений


наш обожает шебовские маленькие круглые баночки - тунец, курица, морской коктейль - вообще хит! Они и вправду пахнут вкусно, я сама облизывалась :kiss:


Вот такой и взяли помоему в сити за 250тг. с тунцом,почему то не ест..... :)
  • 0

#1050
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,мальчики! Подскажите у нас где-нибудь есть российские кошачьи консервы типа - Анимонда, Васька, Макс, Оскар, Четвероногий гурман?
  • 0

#1051
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Есть наши Барсик,есть говядина и печонка для разнообразия.
Кто знает где можно Вискас в пакетиках взять оптом?
  • 0

#1052
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девочки,мальчики! Подскажите у нас где-нибудь есть российские кошачьи консервы типа - Анимонда, Васька, Макс, Оскар, Четвероногий гурман?

В Чемпионе есть консервы для кошек российского производства :-)
  • 0

#1053
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#1054
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Подскажите, пожалуйста, представлены ли на нашем рынке корма ФЛАТАЗОР?


:) нетУ
  • 0

#1055
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Добрый день!

Уважаемые хозяйки и хозяева собак пород Немецкой Овчарки и Восточно-Европейской Овчарки:

Поделитесь личным опытом!
Какие давать витамины щенятам НО (4 месяца) для нормального развития? Хотим чтоб он вырос крупным и высоким. И реально ли купить хорошие витамины в пределах 4000-5000 тенге? Если можно полное название. Спасибо!
  • 0

#1056
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девочки,мальчики! Подскажите у нас где-нибудь есть российские кошачьи консервы типа - Анимонда, Васька, Макс, Оскар, Четвероногий гурман?

Консервы и сухие корма Оскар и МонАми бывают в магазине Animal Plus. Позвоните, подскажу, что когда будет или есть. Тел. 264-64-12
  • 0

#1057
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Есть наши Барсик,есть говядина и печонка для разнообразия.
Кто знает где можно Вискас в пакетиках взять оптом?


Подскажите пожалуйста как ваша киса Барсик воспринимает? Я один раз попробовала, дала своим - съели! Похожа на нашу тушенку, да? Но боюсь доверять нашим отчественным производителям. Да и о фирме пока ничего не известно. Вот и думаю, стоит или нет? По крайней мере дешевле получается, и на четыре раза хватает, это как два пакетика Вискаса.
  • 0

#1058
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Едят хорошо,но ими я кормлю не постоянно,а как бы для разнообразия.Пока каких-то отклонений не заметили,кошки ведь сразу реагируют. :dandy: Там вроде всё натуральное и фирма ещё молодая всё вроде на уровне.
  • 0

#1059
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день!

Уважаемые хозяйки и хозяева собак пород Немецкой Овчарки и Восточно-Европейской Овчарки:

Поделитесь личным опытом!
Какие давать витамины щенятам НО (4 месяца) для нормального развития? Хотим чтоб он вырос крупным и высоким. И реально ли купить хорошие витамины в пределах 4000-5000 тенге? Если можно полное название. Спасибо!


Полидекс неплохие, страйт, вот только у нас его нет
  • 0

#1060
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Едят хорошо,но ими я кормлю не постоянно,а как бы для разнообразия.Пока каких-то отклонений не заметили,кошки ведь сразу реагируют. :dandy: Там вроде всё натуральное и фирма ещё молодая всё вроде на уровне.


ага, я тоже вот думаю для разнообразия давать иногда, можно с рисом и овощами смешать.

Кстати, Нола, а вы нашли Вискас по оптовой цене?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.