Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1001
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Да Вы что??? Я думала Бош и РК наравне по классу. :-/
Что-то нигде не могу найти достоверной информации...

Считается, что Бош чуть ниже классом, чем Роял... но вот моим кошакм это не объяснить - трескают именно Бош с удовольствием... и что мне нравится больше всего - после Боша у них шерсть становится лучше по качеству и быстрее растет после стрижки... А собаки едят как бош, так и роял...
  • 0

#1002
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
скажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь был на этой неделе в гоголевском Интерфуде - не появился ли там "песок" Домино?
  • 0

#1003
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Any, я была в воскресенье. Домино не было. Так же как и в Сити плюсе. А в Сити Центре удалось взять
  • 0

#1004
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А , что скажите про кошачьи кансервы?Едим домино . Ещё в Сити много всего. А что лудше? Можно ли менять кансервы или лудше одной фирмы? Брала Фрискис в зоомагазине. На русском не одного слова. Муж дома перевёл В итоге рыбки 5 -7%, рис ,и всякая всячина список длиный .
  • 0

#1005
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Домино-наполнитель недели 2-3 назад было много в Интерфуде на Калинина
  • 0

#1006
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Южка, менять консервы разных фирм думаю можно, я своим тоже беру Домино в Сити, и хоть тресни, но нравится моим Вискас желешки и рагу в пакетиках... в Сити Шеба есть, пахнет вкусно)) но дороговато, конечно, плюс баночка малюсенькая...
  • 0

#1007
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

и хоть тресни, но нравится моим Вискас желешки и рагу в пакетиках...

Наша тоже обожала эти пакетики Вискас. Стали покупать сухой РК, через 2-3 мес полностью отошла от Вискаса, как увидит, "закапывает" его :kiss:
  • 0

#1008
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Any, я была в воскресенье. Домино не было. Так же как и в Сити плюсе. А в Сити Центре удалось взять

вот и я тоже в воскресенье там не нашла :kiss:
а в Сити Центре почем мешок 10 кг?
  • 0

#1009
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
а у меня ни пес, ни кот консервы не едят, причем покупала всякие разные, голодные сидят, но не хавают их
  • 0

#1010
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

А , что скажите про кошачьи кансервы?Едим домино . Ещё в Сити много всего. А что лудше? Можно ли менять кансервы или лудше одной фирмы? Брала Фрискис в зоомагазине. На русском не одного слова. Муж дома перевёл В итоге рыбки 5 -7%, рис ,и всякая всячина список длиный .

моего почему-то рвет, когда консервы меняем..... сейчас подсел на Домино, от остального отказывается - посмотрит в миску несчастными глазами и уходит, может и за день ни разу не притронуться к такой еде
  • 0

#1011
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Taiya, нет, наши все равно их едят, хоть РК, хоть нет((
  • 0

#1012
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Any, в Сити Домино стоит то ли 1200, то ли 1300, запамятовала...
  • 0

#1013
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Any, в Сити Домино стоит то ли 1200, то ли 1300, запамятовала...

спасибо, "буим брать" :kiss:
  • 0

#1014
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Any, главное, чтобы он там не закончился... а то прям дефицит Доминошный наполнитель купить в последнее время, не всегда есть...
  • 0

#1015
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Считается, что Бош чуть ниже классом, чем Роял... но вот моим кошакм это не объяснить - трескают именно Бош с удовольствием... и что мне нравится больше всего - после Боша у них шерсть становится лучше по качеству и быстрее растет после стрижки... А собаки едят как бош, так и роял...


Моей коше Бош очень понравился, ест с аппетитом, а РК ела как-то вяло. Посмотрю внешне как он ей пойдет, в любом случае Бош ведь не сравнится с Вискас и Китекет.

Сообщение отредактировал Marileb: 24.12.2009, 18:45:38

  • 0

#1016
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Marileb, да конечно, всё очень индивидуально, глаывное, чтобы ваша радость всегда была здорова, тогда и вы будете счастливы, кому-то не подходит тот или иной корм, а кого-то вполне устраивает:)
н/р, у родителей британец всю жизнь ест Китикет и Вискас, ттт, вполне упитан, жив и здоров, красавец просто, так что рейтинги рейтингами, но главное всё равно предпочтения вашей животинки :-)
  • 0

#1017
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Striker, ну если у Вас какая-либо еда вызывает отвращение - это не значит, что собаке (кошке) не понравится)) к тому же если так рассуждать, то нужно кормить собак едой "со стола", но как известно, для собак от этого пользы никакой не будет... кормите же вы свою собаку Ройалом, а запах тоже у него (на наш, человеческий вкус) не очень... так что не очень понимаю о чем вообще речь идет, уж простите...


могу свами не согласиться. раньше, когда о кормах и речи не было, то мы собак и кошек кормили исключительно со стола. и были прекрасные животные,. я до сих пор специально варю для своих еду. и не приучаю есть просто так сухач. это вредно.
  • 0

#1018
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Не, ну варить то специально - это одно, а когда дают животным все подряд с человеческого стола - это совсем другое... Я своей собе тоже только каши и супы всегда варю (сухой корм даю только в крайних случаях, когда не успела сварить). Ничего жаренного, жирного, сильно соленого и сладкого! Вот это действительно для них очень вредно!

Сообщение отредактировал Конфетожорка: 25.12.2009, 09:02:55

  • 0

#1019
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Подскажите, где продают Бош? У них есть сушка?
  • 0

#1020
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Подскажите, где продают Бош? У них есть сушка?

у них только сушка и есть :laugh:
я покупаю в Орбите, либо в зоомагазине возле парка Горького. Но девочки писали, что еще где-то в городе он есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.