Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1081
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а Шеба и Феликс они влажные корма? для котят есть? и еще хотела узнать, что кто скажет насчет древесного наполнителя? почитала в теме, неудобный что ли? что брать уже незнаю. домино по полу следы, от древесного говорят тоже опилки везде..
  • 0

#1082
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Смотрю, все как-то наполнителями озабочены сильно чересчур :kiss:
У всех что ли лотки без решёток?
Если под решёткой, то на полу ж ничего не должно быть?
  • 0

#1083
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А какой смысл сыпать наполнитель под решетку? Он ведь нужен, чтоб кошки в нем копали, а в пустой лоток или на решетку мало кто ходит. Вот у меня взрослая кошка ходила просто в пустой лоток, очень удобно было - сполоснул и все. А после того, как появился котенок и стал ходить в наполнитель в отдельный горшок, кошка сначала с завистью поглядывала на него, а потом просто в наглую стала ходить туда же, а на свой лоток забила :kiss:

асёнка, Домино, который в пачках по 10 кг, он оставляет следы, а тот что на 10 лиров (легкие небольшие упаковки) вроде бы не такой пыльный и соответсвенно следов почти нет. Попробуйте его. Мне лично он больше понравился, хоть и не комкуется.

Сообщение отредактировал Конфетожорка: 14.01.2010, 09:11:42

  • 0

#1084
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Смотрю, все как-то наполнителями озабочены сильно чересчур :smoke:
У всех что ли лотки без решёток?
Если под решёткой, то на полу ж ничего не должно быть?


Наш с решеткой на отрез отказывается идти в лоток. Он любитель докопаться до китайской границы :kiss:
А без наполнителя обдуется в три счета, ибо дуем мы знатно!

Нам "Домино" не понравился совсем (который на бумажной или древесной основе, вроде). От него очень быстро появляется запах и какой!! Даже кот отказывался в него идти )))

Спасибо, Gukachka, за наводку на Сити плюс. Вчера съездили купили 20-литровый "Катсан", по цене, за которую в СилкВее берем 5 литров. Экономия - вообще кайф! Да и кот привык к нему, и нам проще.
Никогда не думала, что наполнитель для кошачьего туалета будет так меня радовать :dandy:
  • 0

#1085
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Китайский "Catsan" всегда покупаем в зоомагазине на Шевченко - Мира( там 2 магазина, мы отовариваемся в том, что ниже Шевченко). Там есть и немецкий "Catsan", но он мелкий как песочек, нам болбше нравится китайский, есть разные расфасовки по массе, можно даже покупать на вес - на пробу. В унитаз этот наполнитель смывается.

Поддерживаю, китайский Catsan нравится гораздо больше, чем немецкий. Меньше с него мусора.

Но немецкий, на мой взгляд, немного лучше поглощает запах.
На Мира -Шевченко есть зоомагазин?? :spy:
  • 0

#1086
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
На Мира Калинина вроде правильнее.
Там через дорогу (по Калинина) от Столичного есть зоомагазин, где наполнители продают. И еще через дорогу (по Мира вниз) еще один.
  • 0

#1087
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я своей киске беру наполнитель "Сибирская кошка", впитывающий д/котят.Хорошо впитывает и запаха нет.Продавец говорила, что и комкующий есть. Но дороговато, наверное, - 5л. 900 тенге.
  • 0

#1088
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений




Я осталась не очень довольна наполнителем домино :spy: (Кстати брала в Боше), китайский про который Вы пишите мне тоже больше всего нравится!


ой, мне тоже не нравица Домино, он воняет жутко-это раз, а два-от него грязные разводы зеленого цвета, бррр!
а вы где берете китайский и по чем?

goldysunkiss, это комкующийся наполнитель. мне он нравица тем что у него нет запаха совсем!


я этот китайский беру в Орбите на базарчике. 1400 тг . от него ваще нет запаха :fie: А вы где берете? Почем?
  • 0

#1089
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
наконец то я добралась до фотоаппарата и выкладываю фото нашего любимого наполнителя.
Изображение - наполнитель и его обладательница :D
на пакете написано JIAJIEMAOSHA

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 14.01.2010, 19:56:08

  • 0

#1090
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
[quote name='kHAki' date='14.01.2010, 11:19' post='11416173']
[quote name='mir.mir' post='11411069' date='13.01.2010, 22:23']
[/quote]
Поддерживаю, китайский Catsan нравится гораздо больше, чем немецкий. Меньше с него мусора.


А китайский бывает комкующийся?
Сегодня в Сити центре Catsan смотрела 20 лит.3200тг,в половину меньше 3100тг в чем разница? времени не было почитать,спросить у консультанта.Может кто подскажет?
  • 0

#1091
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

- наполнитель и его обладательница :D
на пакете написано JIAJIEMAOSHA


Это и есть китайский?
  • 0

#1092
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
да да, он самый
  • 0

#1093
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
[quote name='mir.mir' date='13.01.2010, 22:23' post='11411069']
Китайский "Catsan" всегда покупаем в зоомагазине на Шевченко - Мира( там 2 магазина, мы отовариваемся в том, что ниже Шевченко). Там есть и немецкий "Catsan", но он мелкий как песочек, нам болбше нравится китайский, есть разные расфасовки по массе, можно даже покупать на вес - на пробу. В унитаз этот наполнитель смывается.


какие там примерно цены?
  • 0

#1094
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
мы китайский Катсан брали в чемпионе на шевченко-гагарина, щас перешли на немецкий органический, его в унитаз можно смело смывать, а китайский он глинистый и его вообще-то лучше не смывать в унитаз, до засора засыпать можно имхо...для нашей кисы китайский слишком мелкий, потом по всему дому эти шарики катаюца, а немецкий орг-кий наз-ся Petty, он такими камушками небольшими, если уж раскидала, то собрать легко, он комкуеца и запах удерживает хорошо, да и цена меня лично вполне устраивает, брали в котопёсе...ещё б найти такой на больший объем,чем на 5 кг:)
корм предпочитаю брать в Ситиках, в интерфудах русского перевода обычно на кормах нет, стоишь и гадаешь с чем же этот корм, но ассортимент в интерфуде конечно гораздо шире...
пора обзаводица немецко-русским словарём :D

Сообщение отредактировал Tikhiro: 14.01.2010, 22:14:17

  • 0

#1095
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

корм предпочитаю брать в Ситиках, в интерфудах русского перевода обычно на кормах нет, стоишь и гадаешь с чем же этот корм, но ассортимент в интерфуде конечно гораздо шире...
пора обзаводица немецко-русским словарём :)


Да вчера в Сити центре взяли несколько паштетов Purina (Феликс) и молоко (Домино)специальное.Так утром встали в 6-30,она мякает открыли 1 паштет,она подошла понюхала отошла и на этом все,1.5 часа собирались так и не притронулась. Ест гадина только РК,что они туда подмешивают??? Почему другое ничего не ест,а их продукцию и сушку и паштеты умитает за уши.? :)
  • 0

#1096
Dellila

Dellila

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Помогите плиз. Где можно купить (причем можно регулярно) дешёвый, уценненный хлеб (подсохший, нераспроданный).
Я прошу прощения, это конечно не вопрос про сухой корм, но может кто знает и поможет?

Сообщение отредактировал Dellila: 15.01.2010, 13:26:53

  • 0

#1097
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте подскажите сайт где есть наименование разных кормов и что в них входит :) Ещё есть вопрос кто подскажет где продаётся корм Innova Cat and Kitten
  • 0

#1098
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Здравствуйте подскажите сайт где есть наименование разных кормов и что в них входит :) Ещё есть вопрос кто подскажет где продаётся корм Innova Cat and Kitten

http://www.companion...?...62&f2id=219
  • 0

#1099
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Огромное спасибо! :laugh:
  • 0

#1100
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Я вот тоже решила поменять "Домино" на другой наполнитль, ато за два года приелся уже, балкон в некоторых местах стал серым. :laugh:
Так как в Ситике его не было, взяла "Томас" в желтом мешке с черной кошкой. Мне он не понравился, хуже немецкого Кятсана :lol: Он не комкутся, только все в себя впитывает. Хорошо, что сейчас зима и на балконе запах не так уж остается. Я представляю, какие были бы испарения летом. Теперь буду ждать скорейшего его окончания. Следующий будт китайский, после отзывов о нем выше.

Сообщение отредактировал Gukachka: 16.01.2010, 18:56:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.