Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#821
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Спасибо большой за ответ, я у них точно узнала, что они кормят своего сфинкса Канином премиум-класса, а где можно такой купить? Чтобы сразу большой мешок и не очень дорого? :rolleyes:


Каким именно кормом они кормят? " Канин премиум-класс", это не название корма.Я своих голышей кормлю, в зависимиости от возраста,Babycat 34 ,Kitten 36,Exigent 35/30
  • 0

#822
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений
о Роял Канине:
1. http://www.cats-dogs...?newsarticle=56
2. http://www.ctv.ca/se...0320?hub=Canada

в шоке...

Сообщение отредактировал Satara: 09.11.2009, 17:46:41

  • 0

#823
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
От чего в шоке то? Можно подумать подобные инценденты не происходят с другими кормовыми компаниями, стоит только поискать.Да что уж там говорить, стоит только вспомнить скандал с Нестле, выпускающим детское питание.Кормлю своих кошариков шесть лет Роял Канином, и меня он вполне устраивает, кошки здоровы, в хорошей форме, что и подтверждается выставочными результатами.
  • 0

#824
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
подскажите плиз хорошее средство от блох (надо вывести), и для обработки будки. и ошейники от блох какие хорошие есть?

еще, кто-нибудь знает витамины против выпадания шерсти? что-то у моего лабрика прям сыплет пучками, у нас дома также бело, как и на улице!
  • 0

#825
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Всем привет! Не подскажете где можно найти наполнитель для туалета Bio Catolet (он из бумаги и его можно смывать в унитаз). Раньше был в сити центре и в сети этих магазинов по всему городу, а сейчас не найти! Может кто-то видел?

Сама с ног сбилась - искала по всем СИТИкам почти месяц, а три дня назад увидела на Зел.базаре, это со стороны Макатаева (так кажется эта улица называется, там трамвайная линия), где ряды с хозтоварами. Купила сразу две упаковки, хоть они и по 1500 тнг. Так вот, хозяйка бутика этого сказала, что они сразу скупают весь этот наполнитель в Сити.


На оптовке (что на Розе) очень приличный бутик открылся кошаче-собачий, и цены приемлимые и ассортимент. Вроде этот что вы описываете я там видела, такой большой мешок, огроменный, а может фасовка просто такая:dandy: Как начинается оптовка, крытые ряды и виноводочные, вот примерно в том районе.
Не реклама, вдруг кому понадобится;)
Наполнители там всяко разные видов 20.
  • 0

#826
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите пжалста, у нас гелевый наполнитель для туалета, Мини Лили что ли, или что-то в этом роде - как его менять? Я после каждого кошкиного туалета выгребаю запачканое и досыпаю новое, но оно не компкуется и оч сложно выбрать именно "грязные" гранулы. Его так и меняют?


Он не комкующийся, а впитывающий. Его меняют раз в 20-30 дней для одной кошки, когда уже он весь желтый станет. Меняют полностью.

В Чемпион завезли Американский наполнитель в зеленых канистрах, здесь кто-то спрашивал про такой. Он очень популярен.
  • 0

#827
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вот здесь есть, для кошек и собак. Чаппи выходит 600г. по 200тг. Если где то продается дешевле, подскажите плз.


На оптовке дешевле. А Вы таким образом свой сайт раскручиваете? У него такое же название как Ваш ник - прикольно!
  • 0

#828
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


ShalkarB, про пак ниже качеством, чем роял канин?


Про Пак выше качеством)
роял канин в китае делается... а про пак американский корм супер премиум класса!
это мне рассказали люди, которые постоянно кормят своих питомцев этим кормом)
у шалкара уточни... думаю, он более точно тебе опишет преимущества) а я пока сделаю предварительный заказ)


Не хорошо, рекламируя свой вид корма - опускать конкурентов. Роял Канин первые в Казахстане, кто стал возить корма для животных Супер Премиум Класса. Столько лет они были единственые на рынке. Песенка про Китай уже несколько избита, надоело. Бездоказательно.
Вот привезете Про Пак - пораскручивайте, покушают собачки и кошечки - а со временем станет ясно - что лучше, а что нет. Опять же ценовая политика важна. Сколько стоит 1кг Рояла и сколько 1кг другого супер премиум корма?
Я вот Акану жду - должны вот-вот привезти. Больше кормов - больше выбора. Для нас же лучше. Про План на рынке уже основался - тоже очень качественный корм для собак и кошек, в том числе есть с лососем для аллергичных животных.

Так что будем рады новому виду корма в лице Про Пак!!!
  • 0

#829
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Мы знаем, как много значит для Вас Ваш любимец. Приготовленный из продуктов высшего качества корм pro pac® обладает прекрасным вкусом и легко усваивается. Для того, чтобы уменьшить вероятность возникновения проблем пищеварения при переходе от одного корма pro pac ® к другому, во всех видах корма использованно одно и то же сочетание основных компонентов.
Используя корм pro pac®, Вы можете быть уверены в том, что Ваша собака получает все необходимые для нее питательные вещества. Во всех формулах использовано сбалансированное сочетание аминокислот, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ, необходимых для укрепления костей, сохранения здоровой кожи и красивой шерсти.Главное преимущество кормов pro pac - их уникальный состав. Именно он ставит pro pac особняком в ряду других хороших рационов для животных. Так, в кормах pro pac полностью отсутствуют субпродукты животного происхождения в любых их разновидностях. Также в кормах Pro Pac не используются красители, химические консерванты и тому подобные вещества. Главным источником животного белка в кормах Pro Pac является мясная мука, а в качестве источника жира выступает натуральный куриный жир. Все корма pro pac содержат в своем составе весь необходимый животному комплекс витаминов и минеральных веществ, натуральные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6. Кроме того, корма для крупных и пожилых животных содержат добавки глюкозамина гидрохлорида и хондроитина сульфата, необходимые для профилактики и лечения остеоартритов, которыми часто страдают представители крупных пород и животные в преклонном возрасте.
Мясная мука и куриный жир не являются субпродуктами. Мясная мука - это очень ценный продукт, по сути, обезвоженное мясо. В мясной муке содержится не более 10 % влаги. А поскольку сырое мясо на 60 % состоит из воды, то получается, что для производства 1 кг мясной муки необходимо не менее 5 кг свежего мяса. Производители кормов, указывая процентное содержание мяса в корме, вкладывают в слово мясо разный смысл. Обычно, подразумевается сырое мясо. В отличие от этого, на упаковке кормов pro pac указано процентное содержание именно концентрированной мясной муки. Корма pro pac реально содержат в пять раз больше мяса, чем рационы многих других производителей. Куриный жир тоже является питательным и легкоусвояемым продуктом. Его, равно как и мясную муку, ни в коем случае нельзя считать субпродуктами!
Тесты проведенные Американской Ассоциацией Питания, свидетельствуют, что pro pac® отвечает всем потребностям на любой стадии жизни животного.
Продукты питания Pro Pac делятся на два вида. Это корма sportmiks и super premium.
Входящие в состав сухого корма pro pac питательные вещества укрепляют кости и повышают мышечный тонус, способствуют легкой работе кишечника, сохраняют красивую и здоровую шерсть.
Собаководам предлагаются корма pro pac для щенков, которые обладают превосходным вкусом и легко усваивается растущим организмом.
контактный тел 8 700 4814272
ИзображениеИзображение


Здорово, это будет очень удобно! Маме подарил щенка, а вот с кормом получилась целая проблема пришлось из Москвы посылать в Казахстан! А главное что это будет и намного дешевле!


А не подскажет кто-нибудь сколько будет стоить Про Пак за 1 кг??? Уже самой интересно стало. Я всегда считала, что в Москве корма дешевле...
  • 0

#830
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

господа, мы заводчики не на столько глупы чтобы не проверить, что идет в составе.. особенно, после того как я лично, потеряла собаку...

читаем...

после звезды и описания, открываем списки кормов!


в общем, Про Пак, кое-что ниже Рояла.. но как и ожидалось, почти вся ленейка в 1-звезде.. интересно, какой он по цене будет?!

Роял кстати в Казахстан идет с Франции, если сомневаетесь сходите на фирму - там вам покажут все сертификаты!


Спасибо, Афродита, за интересный сайт!!! Как и ожидалось Роял Канин, Про Пак и Про План - на одном уровне. А Акана и Оридженд - гораздо выше!!!
  • 0

#831
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
doggy

Он не комкующийся, а впитывающий. Его меняют раз в 20-30 дней для одной кошки, когда уже он весь желтый станет. Меняют полностью.

В Чемпион завезли Американский наполнитель в зеленых канистрах, здесь кто-то спрашивал про такой. Он очень популярен


спасибо огромное!!!! Так и сделаем :)

А в канистрах тоже гелевый? Как-то мне оченно гель понравился :)
  • 0

#832
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
С поставкой Аканы что-нибудь слышно?Очень уж ждем! :) Очень понравилась... :)
  • 0

#833
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
посоветйуте пожалуйста корм в консервах для собаки какой нормальный? моя соба не хочет Педи Гри, Чаппи и Роял Канин.
  • 0

#834
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста, где можно купить Хондропротекторы подешевле? Например хондрокан и тд.
  • 0

#835
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Я тоже очень жду прихода Аканы, впечатления от корма самые хорошие! Правда уже не один месяц слышно что скоро придет, а корма так и нет. Надеюсь что все-таки начнут привозить Акану в Казахстан.
Про пак тоже хочется попробовать. Здорово если у нас будет выбор кормов более высокого класса, чем Роял и Про план.
Люди, кто в курсе когда реально ждать прихода кормов, просветите, плиз!
  • 0

#836
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Кормлю свою кошку сухим кормом Санабель, Бош. Хочу ее на "натуралку" перевести, вот только незнаю как...от сухого корма у нее микро-ранки в кишечнике образуются и она какает с каплями крови... :)
эххх...может кто что посоветует?
  • 0

#837
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений


Вот здесь есть, для кошек и собак. Чаппи выходит 600г. по 200тг. Если где то продается дешевле, подскажите плз.


На оптовке дешевле. А Вы таким образом свой сайт раскручиваете? У него такое же название как Ваш ник - прикольно!


Нет не раскручиваю. Это я для поддержания разговора :) . А то, что только на оптовке дешевле это радует.
  • 0

#838
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Кормлю свою кошку сухим кормом Санабель, Бош. Хочу ее на "натуралку" перевести, вот только незнаю как...от сухого корма у нее микро-ранки в кишечнике образуются и она какает с каплями крови...


Это не от сухого корма вообщем. Это от конкретного сухого корма, каким Вы ее кормите. Он однозначно ей не подходит.Попробуйте его поменять. У моих, на заре авиации от вискаса такая же неприятность была. Неделю попробывала покормить и нам хватило.Хорошо, что тогда начали возить РК.Получился выбор. А вообще, нужно перепробывать корма.Одним подходит одно, другим другое.Моим, например Бош не идет.
Акана подошла идеально.
Кстати, по поводу Ориджена. Корм супер, но (известно из достоверных источников) он не храниться. Если было неправильное хранение на складе или срок годности идет к концу, то животные могут неслабо травануться.
Видимо из-за большого содержания натурального мясного белка при длительном хранении заводятся бактерии. Хотя сам корм просто супер как мне говорили.
  • 0

#839
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Кормлю свою кошку сухим кормом Санабель, Бош. Хочу ее на "натуралку" перевести, вот только незнаю как...от сухого корма у нее микро-ранки в кишечнике образуются и она какает с каплями крови...


Это не от сухого корма вообщем. Это от конкретного сухого корма, каким Вы ее кормите. Он однозначно ей не подходит.Попробуйте его поменять. У моих, на заре авиации от вискаса такая же неприятность была. Неделю попробывала покормить и нам хватило.Хорошо, что тогда начали возить РК.Получился выбор. А вообще, нужно перепробывать корма.Одним подходит одно, другим другое.Моим, например Бош не идет.
Акана подошла идеально.
Кстати, по поводу Ориджена. Корм супер, но (известно из достоверных источников) он не храниться. Если было неправильное хранение на складе или срок годности идет к концу, то животные могут неслабо травануться.
Видимо из-за большого содержания натурального мясного белка при длительном хранении заводятся бактерии. Хотя сам корм просто супер как мне говорили.

У моей старшей кошки такое бывает и от HILLS , и от Ямс, а от Роял Канина практически всегда.
Мне сказали, что это из-за того что она мало пьет воды. Причем анализы мы сдавали, все в порядке.
А где Вы Акану для кошек берете? Я слышала, что это очень хороший корм
  • 0

#840
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А где Вы Акану для кошек берете? Я слышала, что это очень хороший корм


Хорошие люди предложили на форуме объедениться и возить корма самим. Первый раз взяла на пробу.Очень понравился.Супер как подошел.Второй раз ждали, но деньги нам вернули и попросили пока подождать с поставкой.Вот ждем.А я уже размечталась весь питомник на акану перевести :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.