Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#861
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить сухие корма для кошек и собак? Желательно дешевые, у меня дома зверинец. дорогие мне не по карману! Заранее спасибо.

Зачем разводить дома зверинец, если это всё бьёт по бюджету? Корма эконом класса, это не значит экономия на корме, а что в состав корма входит самые дешёвые и порой не нужные ингридиенты!
http://www.companion...?...19&f2id=261
  • 0

#862
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Подскажите пожалуйста, где можно купить сухие корма для кошек и собак? Желательно дешевые, у меня дома зверинец. дорогие мне не по карману! Заранее спасибо.

Зачем разводить дома зверинец, если это всё бьёт по бюджету? Корма эконом класса, это не значит экономия на корме, а что в состав корма входит самые дешёвые и порой не нужные ингридиенты!
http://www.companion...?...19&f2id=261


Шалкар, подпишусь под вашими словами! Абсолютно согласна!
  • 0

#863
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
ShalkarB,спасибо за очень полезную ссылку!
  • 0

#864
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Это лишь ваше мнение. У меня сложилось о вас мнение, что вы пройдете мимо бездомного животного и не проявите каплю состродания. Я готова тратить последние деньги на животных.


Tigra вам большое спасибо за информацию!
  • 0

#865
яшка99

яшка99
  • Гость
  • 32 сообщений
девченки! я не понял, вы на мурену наехали? да она молодец! хочет помогать животным, пусть! правильно делает! а вы че не хотите? слышу вопрос в мою сторону. помогаю!
  • 0

#866
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Это лишь ваше мнение. У меня сложилось о вас мнение, что вы пройдете мимо бездомного животного и не проявите каплю состродания. Я готова тратить последние деньги на животных.


Tigra вам большое спасибо за информацию!

Двумя руками за Мурену! :rotate: Медаль таким людям!
  • 0

#867
ole852

ole852
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мурена, не слушайте ни кого! Самый дешевый корм продается на оптовом рыночке на Розыбакиева выше Раймбека. Люди! Любите животных и проявляйте заботу о них, даже если они не суперпородистые, а простые дворняги)
  • 0

#868
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Мурена, не слушайте ни кого! Самый дешевый корм продается на оптовом рыночке на Розыбакиева выше Раймбека. Люди! Любите животных и проявляйте заботу о них, даже если они не суперпородистые, а простые дворняги)

У дворняг от природы заложен сильный иммунитет, не то что у суперпородных собак, которые пробегая возле помойки, могут подхватить заразу, но такие как вы, с безграничной любовью и самыми дешёвыми кормами (даже не удосужитесь узнать, из чего сделана эта самая отрава, для вас главное цена) медленно и мучительно, но с патриотическим чувством долга и медалью в груди, травите день за днём, пока бедные животные не отправяться за радугу! Если не позволяет ваш бюджет, лучше возьмите и подарите полноценную, счастливую жизнь одному животному, чем травить зверинец!
И на этом форуме не живодёры участвуют, а люди, которые ищут всё лучшее для своих любимцев!
http://tierni.info/w...as-pedigree.htm
  • 0

#869
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Мурена, не слушайте ни кого! Самый дешевый корм продается на оптовом рыночке на Розыбакиева выше Раймбека. Люди! Любите животных и проявляйте заботу о них, даже если они не суперпородистые, а простые дворняги)

У дворняг от природы заложен сильный иммунитет, не то что у суперпородных собак, которые пробегая возле помойки, могут подхватить заразу, но такие как вы, с безграничной любовью и самыми дешёвыми кормами (даже не удосужитесь узнать, из чего сделана эта самая отрава, для вас главное цена) медленно и мучительно, но с патриотическим чувством долга и медалью в груди, травите день за днём, пока бедные животные не отправяться за радугу! Если не позволяет ваш бюджет, лучше возьмите и подарите полноценную, счастливую жизнь одному животному, чем травить зверинец!
И на этом форуме не живодёры участвуют, а люди, которые ищут всё лучшее для своих любимцев!
http://tierni.info/w...as-pedigree.htm

Жесткое заявление...Не проще ли было посоветовать кормить недорогой натуралкой плюс витамины...а то ведь если следовать Вашему совету один будет счастлив а остальные как то очень быстро погибнут...

Сообщение отредактировал svs7070: 22.11.2009, 01:35:28

  • 0

#870
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
ShalkarB, нехорошо упрекать человека, который заботится о животных, что кормит он их кормами не супер-премиум класса.Лучше помочь в меру своих возможностей.Мы, например, подкармливаем бездомных кошек тоже не Роял Канином.
  • 0

#871
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ShalkarB, нехорошо упрекать человека, который заботится о животных, что кормит он их кормами не супер-премиум класса.Лучше помочь в меру своих возможностей.Мы, например, подкармливаем бездомных кошек тоже не Роял Канином.

Содержание любого животного требует определённых финансовых, физических и моральных затрат! Приводя домой бездомное животное, вы принимаете ответственность за здоровье, питание, вакцинацию а также стерилизацию! Если ваш бюджет позволяет содержать в нормальных условиях ещё несколько животных, то вам большой респект! Никто не говорит, чтоб кормили только профкормами, если есть время и терпение, сбалансированная натуралка отличное решение!
А подкармливая бездомных животных, тем самым способствуете их размножению и ещё большому количеству эпидемиологических проблем! Не трудная арифметика: подкармливая 2-3 кошек, через год получите от 30 и выше бездомных и голодных котят! И тут одной любовью, а точнее жалостью их не накормишь!
  • 0

#872
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ShalkarB,
вы уже совсем перегибаете палку... не всегда есть возможность кормить натуралкой, ведь за газ тоже нужно платить... а у кого-то стояит электрические плиты...
вы упрекаете в том. что мурена плодит бездомных животных. а вы уверены в том, что она их не стерилизует или не делает противозачаточные уколы?
Что за привычка - человек только с вопросом вышел, сразу на него наезжать? :laugh:

мы тоже приютовским возим корма эконом-класса. Иначе я просто разорюсь на роял-канине, а на натуралке разорится хозяин приюта, потому что это требует огромного количества времени и денег на электричесво-газ.
мы своего первого эрделя кормили чаппи. просто не было тогда других кормов.. и ничего, до 14 лет прожил без проблем.. тихо и спокойно умер во сне от старости...
кошки приютовские кушают китекэт, тоже все нормально...
  • 0

#873
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем привет! Мы тоже хотим попробывать корм Акану на РК видимо аллергия :laugh:
К кому обратиться именно про заказ?

Сообщение отредактировал abstrakciya: 22.11.2009, 15:03:49

  • 0

#874
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Tigra, спасибо за поддержку! У меня действительно 3 дворняги и 1 породистая собака( им ставлю уколы). кормлю я их кашами с выворкой из костей, про корма спросили ,лишь потому что им надоедает варенная еда, хочется их порадовать. (я не собираюсь их травить.) Кошки так же питаются домашней пищей и сухим кормом ( Дарлинг)Наезжать на меня не надо, сколько хочу столько держу, это мое личное дело. Всем спасибо за дискуссию!!! :laugh:
  • 0

#875
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Tigra, спасибо за поддержку! У меня действительно 3 дворняги и 1 породистая собака( им ставлю уколы). кормлю я их кашами с выворкой из костей, про корма спросили ,лишь потому что им надоедает варенная еда, хочется их порадовать. (я не собираюсь их травить.) Кошки так же питаются домашней пищей и сухим кормом ( Дарлинг)Наезжать на меня не надо, сколько хочу столько держу, это мое личное дело. Всем спасибо за дискуссию!!! :-)

хочется спросить у тех, кто наезжает на вас. вы сами, то чем питаетесь? ведь в маркетах продается сплошная химия, что же вы сами. то едите? наверное надо было той мадам сразу адресовать.

Сообщение отредактировал Глафира: 22.11.2009, 17:37:11

  • 0

#876
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да наехали. думаю не обезательно корма покупать, можно и в край хлебом кормить, я в чем то поддерживаю что не нужно черезчур увлекаться и собирать много животных у себя, всем не поможешь (я про людей у которых дома по 10 животных, ттт от такого, мне кажется это психологические проблемы).
Мурена не обращайте внимание, кормите чем сами питайтесь, вот коллега кормит тем что сами едят, наполнитель это песок и ничего. вовсе не означает что если не покупаешь супер корма животное в чем то ущемлено.
  • 0

#877
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ShalkarB,
вы уже совсем перегибаете палку... не всегда есть возможность кормить натуралкой, ведь за газ тоже нужно платить... а у кого-то стояит электрические плиты...
вы упрекаете в том. что мурена плодит бездомных животных. а вы уверены в том, что она их не стерилизует или не делает противозачаточные уколы?
Что за привычка - человек только с вопросом вышел, сразу на него наезжать? :fie:


Ну во первых никто тут не на кого НЕ наежает и не упрекает! Читайте пожалуйста повнимательнее! Если не всегда есть возможность, как пишите кормить натуралкой, а свет и газ не по карману, зачем содержать столько животных!? А Эрдель ваш ел в своё время не тот Чаппи, который выпускает кампания Марс сейчас, состав менялся уже несколько раз и поверьте не в лучшую сторону!


У меня действительно 3 дворняги и 1 породистая собака( им ставлю уколы). кормлю я их кашами с выворкой из костей, про корма спросили ,лишь потому что им надоедает варенная еда, хочется их порадовать. (я не собираюсь их травить.) Кошки так же питаются домашней пищей и сухим кормом ( Дарлинг)


Одна и таже пища из зо дня в день НЕ надоедает животным! А кормить натуралкой, подкармливая сухим кормом это наоборот вредно! Почитайте немного инфы:
http://tierni.info/k...uhim-kormom.htm
ps. и с чего Вы взяли, что на Вас наежают? Все ответы направлены по адресатам, а не к Вам! Здоровья вашим питомцам!


хочется спросить у тех, кто наезжает на вас. вы сами, то чем питаетесь? ведь в маркетах продается сплошная химия, что же вы сами. то едите? наверное надо было той мадам сразу адресовать.



У нас щенок лабрадор! На содержание её в месяц уходит 25000тг и выше! И это на самое необходимое: мешок профкорма, фрукты, кисломолочные, кальций, хондропротекторы, витамины и лакомства! Корм заказываем с Москвы! А ещё нужно ошейник, рулетка, поводок, вакцинация, осмотр ветврачей, и тд! И мы знали на какие расходы идём!
И любви к животным у нас не меньше вашего, лучше подарить одному счастливую жизнь, чем каждый день думать, как прокормить несколько животных!
И закроем тему, тут форум про корма всё таки!
Удачи и успехов вам, здоровья любимцам! :smoke:
  • 0

#878
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да денюжек уходит прилично, мы своего купили 11 ноября и за эти дни ушло 25000 точно. это и корма и наполнители (правда взяла вчера прозапас), лотки, игрушки. + молоко и еще кое какие мелочи.
  • 0

#879
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Всем привет! Мы тоже хотим попробывать корм Акану на РК видимо аллергия :fie:
К кому обратиться именно про заказ?


есть еще Про План Сенсетив, если заинтересует, то напишите в ЛС. я вам скину координаты.
  • 0

#880
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Вот откапала интересную инфу!
Читайте
http://forum.catdog....tid,59/id,6665/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.