Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#841
ProjIntel

ProjIntel
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день, уважаемые любители животных.
Очень нужен совет опытных любителей кошек.
У нас с кошкой проблема, а точнее с ее туалетом, полюбила ходить в угол по большому, наполниели использовали катсан и комкующийся и впитывающий, если наполнитель идеально новый ходит в горшок,
если она туда уже сходила так сказать по маленькому и там что-то скомкалось, то уже по большому туда ни за что - только в угол. Хотя по маленькому может и сто раз сходить в один и тот же наполнитель.
Почему так и что мы неправильно делаем? Может кто-нибудь дать совет ? кошка беспородная, но красивая и любимая, 5 месяцев, начались эти капризы пару месяцев назад, до этого проблем с туалетом не было никаких.
  • 0

#842
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Попробуйте купить второй горшок и поставить в угол. Один будет на обычном месте, второй - в любимом углу.
  • 0

#843
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А где Вы Акану для кошек берете? Я слышала, что это очень хороший корм


Хорошие люди предложили на форуме объедениться и возить корма самим. Первый раз взяла на пробу.Очень понравился.Супер как подошел.Второй раз ждали, но деньги нам вернули и попросили пока подождать с поставкой.Вот ждем.А я уже размечталась весь питомник на акану перевести :-)


Спасибо большое за совет ))
А каким кормом вы сейчас кормите??? Где берете? Цена? ...
зы: по поводу Аканы, если что вы меня тоже пожалуйста поставьте в известность ;) , прям тут в лс напишите если будут новости.
  • 0

#844
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Попробуйте купить второй горшок и поставить в угол. Один будет на обычном месте, второй - в любимом углу.


В магазине " Фауна" на Фурманова и Пастера продаются угловые горшки, очень удобная штука!!!!
место экономит :smoke:


Насчет "Акканы" и нас примите пожалуйста !!!! в новый заказ
  • 0

#845
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Насчет "Акканы" и нас примите пожалуйста !!!! в новый заказ


Ребяты, эт не ко мне...Сама сижу жду на пару с котами. Это по-моему к Акстисье (заранее извиняюсь, если ошиблась).
  • 0

#846
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
у нас комкующихся наполнитель, название забыла, у меня первый раз котенок. так вот он иногда ест эти камешки, ничё?
и к пипиське, вернее к меху прилипает наполнитель немного :smoke:
  • 0

#847
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день, уважаемые любители животных.
Очень нужен совет опытных любителей кошек.
У нас с кошкой проблема, а точнее с ее туалетом, полюбила ходить в угол по большому, наполниели использовали катсан и комкующийся и впитывающий, если наполнитель идеально новый ходит в горшок,
если она туда уже сходила так сказать по маленькому и там что-то скомкалось, то уже по большому туда ни за что - только в угол. Хотя по маленькому может и сто раз сходить в один и тот же наполнитель.
Почему так и что мы неправильно делаем? Может кто-нибудь дать совет ? кошка беспородная, но красивая и любимая, 5 месяцев, начались эти капризы пару месяцев назад, до этого проблем с туалетом не было никаких.

Возьмите спрей "Гадить нет" или спросите в зоомагазине другой похожий спрей. Пшыкаешь им в тех местах, в которых вам не хотелось бы видеть экскременты своего любимца и нет проблем. У нас тоже был аналогичный случай с нашей мадам. Потом попробовали этот спрей и теперь нарадоваться не можем. :-)
  • 0

#848
еще один сергей

еще один сергей
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер!!!!
ребята,больше не к кому обратиться.... :rotate:
живу в Кокчетаве,хотел-бы заняться продажами кормов,предположительно Фрискас и Дарлинг..возможно и другими,если кто может,подскажите пожалуйста как выйти на представителей этих фирм...или на другие представительства кормов,нужно все обдумать,сравнить цены......
можно писать в личку ...любая помощь в данном мероприятии приветствуется.. :) :spy: ;)
С уважением Сергей.
  • 0

#849
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Попробуйте купить второй горшок и поставить в угол. Один будет на обычном месте, второй - в любимом углу.


В магазине " Фауна" на Фурманова и Пастера продаются угловые горшки, очень удобная штука!!!!
место экономит :spy:


Насчет "Акканы" и нас примите пожалуйста !!!! в новый заказ


Угловые туалеты есть вроде в Чемпионе
  • 0

#850
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить сухие корма для кошек и собак? Желательно дешевые, у меня дома зверинец. дорогие мне не по карману! Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал мурена: 20.11.2009, 20:21:10

  • 0

#851
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить сухие корма для кошек и собак? Желательно дешевые, у меня дома зверинец. дорогие мне не по карману! Заранее спасибо.

а каким именно корма вы хотите? Чаппи-педигри? Бош? Роял канин?
покупайте корм мешками - так выходит в итоге дешевле. Мешок чаппи стоит около 5000 (10 кг), мешок Про Плана тоже около 5000 (15кг).
Проплан можно с доставкой заказать.
если дешевле - то только просить, чтобы привезли из Китая.

телефон доставки проплана могу в личку скинуть.
  • 0

#852
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

а каким именно корма вы хотите? Чаппи-педигри? Бош? Роял канин?
покупайте корм мешками - так выходит в итоге дешевле. Мешок чаппи стоит около 5000 (10 кг), мешок Про Плана тоже около 5000 (15кг).
Проплан можно с доставкой заказать.
если дешевле - то только просить, чтобы привезли из Китая.

телефон доставки проплана могу в личку скинуть.



Мешок Про плана 15 кг стоит около 5000? Это невозможно, я сама брала Про план напрямую, стоит около 12 300 без доставки. Ну а Чаппи, эту отраву, по моему не стоит советовать вообще.
  • 0

#853
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мешок Про плана 15 кг стоит около 5000? Это невозможно, я сама брала Про план напрямую, стоит около 12 300 без доставки. Ну а Чаппи, эту отраву, по моему не стоит советовать вообще.

там есть корма и эконом-класса точно.. мешок от 4500 плюс доставка около 500... у меня где-то даже их прайс есть...
но везут долго - нам везли больше недели :dandy:
  • 0

#854
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

там есть корма и эконом-класса точно.. мешок от 4500 плюс доставка около 500... у меня где-то даже их прайс есть...
но везут долго - нам везли больше недели :dandy:


Да, с доставкой у них дело не очень хорошо обстоит. У них есть корма эконом и премиум класса, только они не про план называются, а фрискас и дог чау :rotate: .
  • 0

#855
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
собственно, даже на дог чау сверху огромная надпись "проплан"... т.е. это производитель, а корма действительно разные. :dandy:
суть от этого не меняется - корма такие есть, они намного лучше чаппи и педигри. Мы для своих приютовских такие теперь берем :rotate:
  • 0

#856
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений

собственно, даже на дог чау сверху огромная надпись "проплан"... т.е. это производитель, а корма действительно разные. :dandy:
суть от этого не меняется - корма такие есть, они намного лучше чаппи и педигри. Мы для своих приютовских такие теперь берем :rotate:

Только вот не "proplan" a "puruna" написано, и сколько живу не видел чаппи упак. 10 кг. А Дог чоу-довольно неплохой корм, он м/у фрискасом и ПроПланом промежуточный
  • 0

#857
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
А чаппи и педигри все плохие или только те, что росыпью на вес китайские? Или китайские не китайские значения не имеет?
  • 0

#858
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Только вот не "proplan" a "puruna" написано,

это разве имеет значение? могу ошибаться, но производитель кормов один, так? Корм неплохой? тогда в чем вопрос?

tezrek,
чаппи и педигри - самые дешовые корма... что можно от них хотеть?
  • 0

#859
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А они ещё и китайские бывают? :dandy:) Эконом класс-есть эконом. Если есть возможность постараться перейти на что-нить получше
  • 0

#860
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Только вот не "proplan" a "puruna" написано,

это разве имеет значение? могу ошибаться, но производитель кормов один, так?

да-да, вот пурина-то как раз производитель, а не корм :dandy: а то получается бмв-мерседес какой-то :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.