Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#781
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



Я только вчера взяла Домино в Сити Центре где Сайран там оставалось еще штук 10 пакетов.Стоит 1200тенге.Это комкующий.


я взяла два мешка Домино в Ситике, там была огромная гора наполнителя. На следющий день поехала - уже нет. Я думаю, что его скупают зоомагазины, и продают за 1800 :hi:

Вчера в 8 часов вечера, были в Сити на Сайране. Там BIOCATOLET, Domino и впитывающий, и комкующийся. И еще целая куча всякого разного лежит. А про корма вообще молчу. Всегда огромаднейший ассортимент.


sawsaw! Сасибо большое за инфу! Тоже поедем сегодня закупать Доминошку! :hi:
  • 0

#782
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вчера в 8 часов вечера, были в Сити на Сайране. Там BIOCATOLET, Domino и впитывающий, и комкующийся. И еще целая куча всякого разного лежит. А про корма вообще молчу. Всегда огромаднейший ассортимент.

Как жаль, что от нас далеко... В выходные нужно бы прокатиться по филиалам Интерфуда, вдруг где останется...
Пока пришлось купить какой-то китайский Кэтсан, 5 кг в голубой упаковке, белый довольный рисованный кот на упаковке... Коты разницы не заметили, а я заметила - его гораздо легче высыпать из лотка и выносить на лапках, чем Домино... :lol: Теперь с веником кружу периодически, хотя у нас лоток новый - с бортиками...
А вообще этот странный Кэтсан дает хорошие комочки и запаха нет совсем, и пыли при насыпании...
  • 0

#783
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sawsaw Спасибо!!!!!!!!! Вчера купили BIO CATOLET с запасом :lol:
  • 0

#784
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Вчера в 8 часов вечера, были в Сити на Сайране. Там BIOCATOLET, Domino и впитывающий, и комкующийся. И еще целая куча всякого разного лежит. А про корма вообще молчу. Всегда огромаднейший ассортимент.

Как жаль, что от нас далеко... В выходные нужно бы прокатиться по филиалам Интерфуда, вдруг где останется...
Пока пришлось купить какой-то китайский Кэтсан, 5 кг в голубой упаковке, белый довольный рисованный кот на упаковке... Коты разницы не заметили, а я заметила - его гораздо легче высыпать из лотка и выносить на лапках, чем Домино... :rolleyes: Теперь с веником кружу периодически, хотя у нас лоток новый - с бортиками...
А вообще этот странный Кэтсан дает хорошие комочки и запаха нет совсем, и пыли при насыпании...

Ну смотря где вы живете. Могу посоветовать где и что можно взять. В особенности про наполнитель. Сами держим 5 взрослых этих пушистых животных. Мы берем сами канадский наполнитель по 12 кг. В серой такой полиэтиленовой упаковке с фото белой кошки пушистой. Он классно держит запах, сам приятно пахнет, супер комкующийся и очень меленький, что очень удобно для просеивания через лопатку.

Он кстати продается на Зеленом и на Шаляпина, в зоомагазине.

Сообщение отредактировал sawsaw_: 15.10.2009, 14:21:00

  • 0

#785
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

sawsaw Спасибо!!!!!!!!! Вчера купили BIO CATOLET с запасом :)

Чем смогу, тем всегда помогу. Обращайтесь. :rolleyes:
  • 0

#786
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
sawsaw_, можно подробнее, что это за наполнитель? Где покупаете? Сколько стоит? И на какое время хватает Вашим пушистикам? Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#787
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
спасибо за новости! вчера на Мате Залки в Сити затарились Домино! :-)
для сведения - на Толе би Байзакова он тоже есть. по 1290 тенге
  • 0

#788
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

sawsaw_, можно подробнее, что это за наполнитель? Где покупаете? Сколько стоит? И на какое время хватает Вашим пушистикам? Спасибо! :-)

Не помню как он называется. Потому что пересыпаем в канистры и сейчас прочитать неоткуда. Как поедем за ним уточню название и напишу всем, а пока могу только описать.
Он канадский, в серой такой полиэтиленовой упаковке, типа порошка, в расфасовке по 12 кг, ароматизированный. Еще на нем нанесено фото белой пушистой кошечки. Сам пакет полупрозрачный. Стоит 3200. Нашим взрослым 5-м хватает этого пакета дней на 40. Подруга берет для своей одной кошечки один раз в 5 месяцев. Продается он в зоомагазине, типа контейнера на самом зеленом базаре. И еще в зоомагазине по Шаляпина, между Правдой и Берегового, напротив Батыса, за бывшим магазином "Пятерочка", во дворе. Еще там есть BIOCAT frech, синий такой с желтым нарисованным котом, объемом в 7 литров, тоже суперкомкующийся и ароматизированный. Его цена 1700. Эти два наполнителя очень мелкие, и их удобно просеивать через лопаточку, они держат в себе запах, да и надолго хватает. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! :lol:

Сообщение отредактировал sawsaw_: 16.10.2009, 00:29:31

  • 0

#789
bissenesmen

bissenesmen
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы всегда закупаемся в магазине "Чемпион".Там всегда большой выбор и нормальные цены. Еще есть классные консервы для кошек куриные. Мы покупали там по 250 тенге.Наш кот очень любит. Еще там кстати есть фурминаторы.
  • 0

#790
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Кто знает, может есть где-нибудь оптовый магазин или склад?? Где можно оптом купить корм и наполнитель?? У нас три кошки и мы просто запарились уже. Холчется сразу закупить всего на месяц и подешевле!! Буду благодарна!
  • 0

#791
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну смотря где вы живете. Могу посоветовать где и что можно взять. В особенности про наполнитель. Сами держим 5 взрослых этих пушистых животных. Мы берем сами канадский наполнитель по 12 кг. В серой такой полиэтиленовой упаковке с фото белой кошки пушистой. Он классно держит запах, сам приятно пахнет, супер комкующийся и очень меленький, что очень удобно для просеивания через лопатку.
Он кстати продается на Зеленом и на Шаляпина, в зоомагазине.

Мы в районе Абая-Ауэзова... Вокруг есть магазины, но, блин, цены там... =(
У нас двое, но засранцы еще те! И поесть горазды, особенно сейчас, жирок на зиму собирают ведь! ;)
А сколько стоит такая упаковка, про которую Вы говорите?
Я вот не могу понять, какой лучше... Тот мелкий, которым пользуемся сейчас, комкуется лучше и не цементируется, но его гораздо легче вынестии выскребсти из лотка! Зато очевмдный плюс Домино - крупинки больше, тяжелее - после похода в туалет на полу оказывается меньшее количество, чем первого...
  • 0

#792
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Ну смотря где вы живете. Могу посоветовать где и что можно взять. В особенности про наполнитель. Сами держим 5 взрослых этих пушистых животных. Мы берем сами канадский наполнитель по 12 кг. В серой такой полиэтиленовой упаковке с фото белой кошки пушистой. Он классно держит запах, сам приятно пахнет, супер комкующийся и очень меленький, что очень удобно для просеивания через лопатку.
Он кстати продается на Зеленом и на Шаляпина, в зоомагазине.

Мы в районе Абая-Ауэзова... Вокруг есть магазины, но, блин, цены там... =(
У нас двое, но засранцы еще те! И поесть горазды, особенно сейчас, жирок на зиму собирают ведь! :)
А сколько стоит такая упаковка, про которую Вы говорите?
Я вот не могу понять, какой лучше... Тот мелкий, которым пользуемся сейчас, комкуется лучше и не цементируется, но его гораздо легче вынестии выскребсти из лотка! Зато очевмдный плюс Домино - крупинки больше, тяжелее - после похода в туалет на полу оказывается меньшее количество, чем первого...

Который мы берем стоит 3200 т. Может вам тогда попробовать BIOCATOLET, он вообще не прилипает к лапам, или в сериях фирмы BIO CAT или Цап царап. Если BIO CAT фрэш 7л, то он мелкий, а BIO CAT луговые травы крупный как Домино и его продают обычно по 200-250 т за кг. в зоомагазинах. Большой выбор Цап царапа, его 7 видов, видела на Гагарина в Котопесе и на Аузова-Комсомольской. А для того, чтобы к лапкам не прилипал наполнитель, необходимо его чаще просеивать и поддерживать уровень в 5 см.
А еще, вот как неделю пробую и так понравилось, очень всем советую купить капроновую кулинарную сеточку. Стелишь ее на донышко лотка, а края защелкиваешь верхней крышкой. Потом ссыпешь наполнитель. Один раз в сутки поднимешь ее, высыпешь комочки и сеточку обратно. Просто милое дело. И совсем не надо мучиться лопаткой. :)
  • 0

#793
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кто знает, может есть где-нибудь оптовый магазин или склад?? Где можно оптом купить корм и наполнитель?? У нас три кошки и мы просто запарились уже. Холчется сразу закупить всего на месяц и подешевле!! Буду благодарна!

Вот попробуйте позвонить сюда : 340-50-65.
Это оптовый склад по кошачьим и собачьим кормам и зоотоварам.
Возможно их цены вас устроят.
Спросить Надежду или Ирину. :)
  • 0

#794
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

спасибо за новости! вчера на Мате Залки в Сити затарились Домино! :)
для сведения - на Толе би Байзакова он тоже есть. по 1290 тенге

Вчера была в Интерфуде. Тоже целая куча лежит по той же цене что и в Сити. :)
  • 0

#795
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Народ, не вижу где спросить про одежду для собак...- вот решила сдесь - подскажите где можно купить одежду для чахуашки?
  • 0

#796
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Народ, не вижу где спросить про одежду для собак...- вот решила сдесь - подскажите где можно купить одежду для чахуашки?


сходите в Чемпион - Гагарина-Шевченко - хороший выбор одежды для чихуашек и тойчиков
  • 0

#797
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Народ, не вижу где спросить про одежду для собак...- вот решила сдесь - подскажите где можно купить одежду для чахуашки?


сходите в Чемпион - Гагарина-Шевченко - хороший выбор одежды для чихуашек и тойчиков


спасибки огромное
  • 0

#798
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
народ подскажите чем кормят котят? можно ли кормить только готовой едой, т.е. консервы кошачьи? какими? какие хорошие? плз времени нет всю тему читать. что давать пить? воду? сколько раз в день кормить?
насчет наполнителей вроде ясно, а какой лоток брать чтобы потом не покупать другой по больше?
как сыпать наполнитель и сколько раз менять?
буду очень благодарна :) котенка еще не взяла, хочу знать заранее и сестре заодно расскажу как правильно за её котенком ухаживать.
  • 0

#799
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

народ подскажите чем кормят котят? можно ли кормить только готовой едой, т.е. консервы кошачьи? какими? какие хорошие? плз времени нет всю тему читать. что давать пить? воду? сколько раз в день кормить?
насчет наполнителей вроде ясно, а какой лоток брать чтобы потом не покупать другой по больше?
как сыпать наполнитель и сколько раз менять?
буду очень благодарна :) котенка еще не взяла, хочу знать заранее и сестре заодно расскажу как правильно за её котенком ухаживать.


Бэмби - зайдите в веточку КОШКИ - там вам сразу ответят и посоветуют знающие и опытные люди.
  • 0

#800
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а меня туда сюда все отправляют :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.