Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#801
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Бэмби, ну привет вам и здесь. Я так поняла у вас и соба есть? Так вот питание кошек отличается от питания собак тем, что у кошек корм должен быть в миске всегда. Из консерв - Домино, Феликс, Шеба, ну много чего еще-продается в Интерфуде или в Сити, адреса упомянуты выше. Из сухих кормов - Роял Канин, Бош, Ямс, ну и т.д. - можно купить на Зеленом Рынке в контейнерах со стороны трамвайки, либо в зоомагазинах. Корма могут быть для разных пород/возраста/ состояния животного, т.е. для котят, беременных/кормящих кошек, британов/персов и т.д, для кастратов, для живущих в/вне дома и т.д. Сушка должна быть в миске всегда. Консервы несколько раз в день. Вода чистая питьевая в миске отдельно - всегда.
Лоток покупается на вырост. При этом коты как правило больше кошек, т.е. и размер лотка должен быть соответственно.
А еще здесь http://www.forum.реклама/ и здесь http://www.mau.ru/ много чего есть
  • 0

#802
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
привет, да у меня собака есть :rotate:
ой как все сложно.. т.е. одними консервами нельзя кормить? спасибо почитаю :kiss:
  • 0

#803
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Вот здесь есть, для кошек и собак. Чаппи выходит 600г. по 200тг. Если где то продается дешевле, подскажите плз.
  • 0

#804
jzge

jzge
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ребята, где в Алматы можно купить фронтлайн? Нужно срочно
  • 0

#805
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ребята, где в Алматы можно купить фронтлайн? Нужно срочно

Гагарина выше Тимерязева, магазин котопёс, там был фронтлайн по 3000тг
  • 0

#806
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Друзья, помогите, я ни разу не кошатница, а знакомые из другого города попросили купить им корм, большой мешок, 10 кг, Роял Канин для сфинксов. Где это у нас можно приобрести?
  • 0

#807
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
С полной уверенностью могу сказать, что официальное представительство РК еще не завозило в Казахстан корм для сфинксов. Я несколько раз слышала, что в Алматы продается этот корм.Поэтому спросила об этом консультанта из Рояла.Она ответила то, что я написала выше.Так что будьте осторожны, возможно, это китайская подделка.
  • 0

#808
jzge

jzge
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Ребята, где в Алматы можно купить фронтлайн? Нужно срочно

Гагарина выше Тимерязева, магазин котопёс, там был фронтлайн по 3000тг


Звонил, там заряжают 5600 за 100 мл. Где можно взять дешевле? Или другой препарат? Хотя бы за 3-3.5 тыс. Выше считаю перебор
  • 0

#809
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Попробуйте в магазине "У Полкана" вроде у них бывает фронтлаин.
  • 0

#810
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений



Ребята, где в Алматы можно купить фронтлайн? Нужно срочно

Гагарина выше Тимерязева, магазин котопёс, там был фронтлайн по 3000тг


Звонил, там заряжают 5600 за 100 мл. Где можно взять дешевле? Или другой препарат? Хотя бы за 3-3.5 тыс. Выше считаю перебор

блин они там вообще такие цены гнут, :rolleyes: попробуйте в Чемпионе, у них были немецкие, по 2500тг
  • 0

#811
jzge

jzge
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Неа в чемпионе и у полкана нету ((( Купил какой то спрей "чистотел" за 600 кзт. Посмотрим что получится

Сообщение отредактировал jzge: 04.11.2009, 16:50:11

  • 0

#812
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
да уж, с такой погодой клещи ещё долго ужас будут наводить! :rolleyes:
  • 0

#813
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

С полной уверенностью могу сказать, что официальное представительство РК еще не завозило в Казахстан корм для сфинксов. Я несколько раз слышала, что в Алматы продается этот корм.Поэтому спросила об этом консультанта из Рояла.Она ответила то, что я написала выше.Так что будьте осторожны, возможно, это китайская подделка.

Спасибо большой за ответ, я у них точно узнала, что они кормят своего сфинкса Канином премиум-класса, а где можно такой купить? Чтобы сразу большой мешок и не очень дорого? :rolleyes:
  • 0

#814
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет! Не подскажете где можно найти наполнитель для туалета Bio Catolet (он из бумаги и его можно смывать в унитаз). Раньше был в сити центре и в сети этих магазинов по всему городу, а сейчас не найти! Может кто-то видел?
  • 0

#815
Рио-Рита

Рио-Рита
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет! Не подскажете где можно найти наполнитель для туалета Bio Catolet (он из бумаги и его можно смывать в унитаз). Раньше был в сити центре и в сети этих магазинов по всему городу, а сейчас не найти! Может кто-то видел?

Сама с ног сбилась - искала по всем СИТИкам почти месяц, а три дня назад увидела на Зел.базаре, это со стороны Макатаева (так кажется эта улица называется, там трамвайная линия), где ряды с хозтоварами. Купила сразу две упаковки, хоть они и по 1500 тнг. Так вот, хозяйка бутика этого сказала, что они сразу скупают весь этот наполнитель в Сити.
  • 0

#816
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Подскажите пжалста, у нас гелевый наполнитель для туалета, Мини Лили что ли, или что-то в этом роде - как его менять? Я после каждого кошкиного туалета выгребаю запачканое и досыпаю новое, но оно не компкуется и оч сложно выбрать именно "грязные" гранулы. Его так и меняют?
  • 0

#817
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[/quote]
Сама с ног сбилась - искала по всем СИТИкам почти месяц, а три дня назад увидела на Зел.базаре, это со стороны Макатаева (так кажется эта улица называется, там трамвайная линия), где ряды с хозтоварами. Купила сразу две упаковки, хоть они и по 1500 тнг. Так вот, хозяйка бутика этого сказала, что они сразу скупают весь этот наполнитель в Сити.
[/quote]

Рио-Рита обалдеть....вот это новости....как это скупают?! Послезавтра пойду на базар искать, хотя вчера были в Сити на Матазалке и я просила будет или нет, сказали, что будет, завезут. У них там еще появилась стойка с пожеланиями я и туда еще написала "верните пожайлуста", все мои друзья кошатники на нем сидят.....очень удобный....никаких пакетиков, запахов, красота правда ведь....?
  • 0

#818
Рио-Рита

Рио-Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот и мне в Сити центре и в Интерфуде возле парка Горького так говорили -"скоро будет", "на следующей неделе", знакомая, у которой свой зоомагазинчик вообще сказала, что поставки Биокатолета прекратились, потому что евро подорожало. (хотя другие наполнители-то поставляют, так что это, я думаю, ее домыслы). А в самом деле вот как - те, что пошустрее выкупают его и продают потом подороже. В магазине-то он меньше 1000 стоил.
  • 0

#819
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Странно, ну подорожало Евро ну и что теперь, люди то все равно берут, повысили бы цены на него. Не думаю, что это из-за этого, ерунда, остальное ведь все возят. Остальные наполнители, представленные в тех же Ситиках полный отстой, от безвыходности пришлось купить Thomas, по началу было сложно привыкнуть к пакетикам, сейчас принаравилась. Вы знаете где-то 2,5-3 месяца назад когда я его нашла только в Ситике на Матазалке купила сразу 5 пачек, есть где его хранить...., так что эти "бищнесмены" не все скупают и будем надеяться, что появится все таки наш наполнитель в свободной продаже! :-)
  • 0

#820
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Всем привет! Не подскажете где можно найти наполнитель для туалета Bio Catolet (он из бумаги и его можно смывать в унитаз). Раньше был в сити центре и в сети этих магазинов по всему городу, а сейчас не найти! Может кто-то видел?


Я видела в "Фауне" на Фурманова Пастера, но уже по 2000 тенге , в Сити Центре обещали поступление через 2 недели :rolleyes:
Ждем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.