Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#761
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Простите а где у нас СитиЦентр возле сайрана?
Я кроме того, что на комсомольской\байзакова и не знаю даже.
  • 0

#762
Марина Д75

Марина Д75
  • Частый гость
  • 58 сообщений
может я не правильно написала названия магазина постоянно путаю ну это магазин на Комсомольской-Матазалки рядом Сайран и на против базар Птичка.
  • 0

#763
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Кажется я уже понял о каком магазине идет речь.
Спасибо за наводку. Прокачусь туда!
  • 0

#764
Catjanym

Catjanym

    он же Murlyka

  • Забанен
  • 35 сообщений

роял канин в китае делается... а про пак американский корм супер премиум класса!


Роял Канин, который продается в Алматы производится во Франции. :)

#765
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
товарищи подскажите ближайший зоомагазин к ленина хаджимукана в начале было написанно про какйто загадочный у полкана но я его так и ене нашла.
  • 0

#766
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
"У Полкана" находится на Нурмакова -Виноградова рядом с боулингом "Кардинал"
  • 0

#767
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Народ подскажите кто в курсе!

С апреля сего года покупал наполнитель для кошачего туалета в Сити Центре. Не помню точно как он называется.Большая зеленая упаковка с изображением мультяшной морды кота. Кошка меньше разносит его по комнатам,так как сами частички наполнителя большие и хорошо впитывающие.Но уже прошло 2 месяца,как наполнитель исчез с прилавков и из персонала никто не знает когда его снова завезут. Приходится использовать другие наполнители,но в них гранулы мелкие и все это разносится по дому.
Подскажите где можно найти такой наполнитель либо достойную альтернативу.
  • 0

#768
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Сегодня была на зооскладе на "табачке" видела там "Домино"не знаю какой в таких синих бумажных пакетах
А лучше позвонить по тел.8777 238 15 29 Надя она там работает всё расскажет.
  • 0

#769
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Народ подскажите кто в курсе!

С апреля сего года покупал наполнитель для кошачего туалета в Сити Центре. Не помню точно как он называется.Большая зеленая упаковка с изображением мультяшной морды кота. Кошка меньше разносит его по комнатам,так как сами частички наполнителя большие и хорошо впитывающие.Но уже прошло 2 месяца,как наполнитель исчез с прилавков и из персонала никто не знает когда его снова завезут. Приходится использовать другие наполнители,но в них гранулы мелкие и все это разносится по дому.
Подскажите где можно найти такой наполнитель либо достойную альтернативу.

Вы наверное про BioCat говорите, он в зеленой упаковке по 20 кг он практически во всех зоомагазинах продается.
  • 0

#770
Shervud

Shervud
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Народ посовейтуйте пожалуйста...
моему коту врачи заретили есть сухой корм, тк у него камни. незнаю чем кормить так чтоб и по цене нормально был и по качеству.
до того как заболел, кормили РК и Бош.
  • 0

#771
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Народ посовейтуйте пожалуйста...
моему коту врачи заретили есть сухой корм, тк у него камни. незнаю чем кормить так чтоб и по цене нормально был и по качеству.
до того как заболел, кормили РК и Бош.

мы своего после операции перевели на рипус, берш, колбасу паштетную, печеночную. но сухой дам иногда очень редко....
  • 0

#772
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Народ посовейтуйте пожалуйста...
моему коту врачи заретили есть сухой корм, тк у него камни. незнаю чем кормить так чтоб и по цене нормально был и по качеству.
до того как заболел, кормили РК и Бош.

Поэкспериментируйте на кашах.Варите кашку геркулесовую с говяжьей печенью прокрученной через мясорубку, можно еще добавлять туда тертую морковь. Наши очень любят. Давать утром и вечером. Или вместо печени добавлять рыбку, курицу. А сухой корм РК для беременных и кормящих кошек давайте днем или вместе с кашей.Он подлечивающий и с витаминами. А для улучшения пищеварения, настоятельно рекомендую всем добавлять в воду и молоко Хилак форте. Естественная пища намного полезней и питательней чем сухие корма. А так, для подкормки, Роял Канин вышеназванный, и еще можно вместо молочка и воды, купить баночку Нестле для детей от 0-6 месяцев и готовить им вот такое молочко по одной ложечк на пиалушку в день. Кстати, по цене, все что выше назвала выходит намного дешевле и более рациональней, чем покупать только один сухой корм.

Сообщение отредактировал sawsaw_: 12.10.2009, 01:26:17

  • 0

#773
Shervud

Shervud
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Народ посовейтуйте пожалуйста...
моему коту врачи заретили есть сухой корм, тк у него камни. незнаю чем кормить так чтоб и по цене нормально был и по качеству.
до того как заболел, кормили РК и Бош.

Поэкспериментируйте на кашах.Варите кашку геркулесовую с говяжьей печенью прокрученной через мясорубку, можно еще добавлять туда тертую морковь. Наши очень любят. Давать утром и вечером. Или вместо печени добавлять рыбку, курицу. А сухой корм РК для беременных и кормящих кошек давайте днем или вместе с кашей.Он подлечивающий и с витаминами. А для улучшения пищеварения, настоятельно рекомендую всем добавлять в воду и молоко Хилак форте. Естественная пища намного полезней и питательней чем сухие корма. А так, для подкормки, Роял Канин вышеназванный, и еще можно вместо молочка и воды, купить баночку Нестле для детей от 0-6 месяцев и готовить им вот такое молочко по одной ложечк на пиалушку в день. Кстати, по цене, все что выше назвала выходит намного дешевле и более рациональней, чем покупать только один сухой корм.

спасибо. обязательно попробую сегодня приготовить.
  • 0

#774
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я только вчера взяла Домино в Сити Центре где Сайран там оставалось еще штук 10 пакетов.Стоит 1200тенге.Это комкующий.


я взяла два мешка Домино в Ситике, там была огромная гора наполнителя. На следющий день поехала - уже нет. Я думаю, что его скупают зоомагазины, и продают за 1800 :)
  • 0

#775
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Народ посовейтуйте пожалуйста...
моему коту врачи заретили есть сухой корм, тк у него камни. незнаю чем кормить так чтоб и по цене нормально был и по качеству.
до того как заболел, кормили РК и Бош.

мы своего после операции перевели на рипус, берш, колбасу паштетную, печеночную. но сухой дам иногда очень редко....

Поэкспериментируйте на кашах.Варите кашку геркулесовую с говяжьей печенью прокрученной через мясорубку, можно еще добавлять туда тертую морковь. Наши очень любят. Давать утром и вечером. Или вместо печени добавлять рыбку, курицу. А сухой корм РК для беременных и кормящих кошек давайте днем или вместе с кашей.Он подлечивающий и с витаминами. А для улучшения пищеварения, настоятельно рекомендую всем добавлять в воду и молоко Хилак форте. Естественная пища намного полезней и питательней чем сухие корма. А так, для подкормки, Роял Канин вышеназванный, и еще можно вместо молочка и воды, купить баночку Нестле для детей от 0-6 месяцев и готовить им вот такое молочко по одной ложечк на пиалушку в день. Кстати, по цене, все что выше назвала выходит намного дешевле и более рациональней, чем покупать только один сухой корм.


Люди, вы даете такие советы, что просто волосы дыбом встают!
Молоко защелачивает мочу. И ферментов для переваривания лактозы у взрослых животных нет. Лучше давать подкисшее молоко, сквашенное йогуртом или другую кисломолочную продукцию.Тем более добавлять в молоко " Хилак форте" категорически нельзя, о чем и написано в инструкции к применению.Рыбу и здоровым то кошкам рекомендуют давать не более раза в неделю. а уж при мочекоменной болезни рыба категорически противопоказана, так же как и "Геркулес", печенка не более 1 раза в неделю.Печень, сырая ли, вареная ли - не самая лучшая еда для кошек (это " очистительная губка" организма проводящая через себя все самое вредное). Умиляет совет о кормлении паштетной колбасой, это видимо для того, чтобы еще и печень угробить.Рояловский "Queen", безусловно, хороший корм, но именно для беременных и кормящих кошек, а уж добавлять его в кашку...Сдабривать натуральное питание - сухим кормом НЕЛЬЗЯ и наоборот, разноображивать сухой рацион натуракой (мяско, котлетка, рыбка и тому подобное) тоже НЕЛЬЗЯ, грозит заболеваниями ЖКТ и мочеполовой системы.
Что вы называете естественной пищей, еду со своего стола?Понятие о натуральном кормлении у многих владельцев искажено! " Натуральным" считают все, что не из банок и пакетов, а мясо вареное, кашка, бульоны и т.д,Это не так.Натуральное кормление, это сбалансированный набор мясопродуктов, мяса птицы, субпродуктов, круп и овощей, кисломолочных продуктов, витаминов и минералов.
Shervud прежде всего, Вам необходимо сделать коту анализ мочи, чтобы выяснить какой у него вид камней, биохимию крови.А затем выбирать корм из линейки ветеринарной диеты.У Рояла есть такие корма http://www.royal-can...ION_ID=294.Если будет нужно подскажу в ЛС тел. врача-консультанта Роял Канина
  • 0

#776
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Народ подскажите кто в курсе!

С апреля сего года покупал наполнитель для кошачего туалета в Сити Центре. Не помню точно как он называется.Большая зеленая упаковка с изображением мультяшной морды кота. Кошка меньше разносит его по комнатам,так как сами частички наполнителя большие и хорошо впитывающие.Но уже прошло 2 месяца,как наполнитель исчез с прилавков и из персонала никто не знает когда его снова завезут. Приходится использовать другие наполнители,но в них гранулы мелкие и все это разносится по дому.
Подскажите где можно найти такой наполнитель либо достойную альтернативу.

Вы наверное про BioCat говорите, он в зеленой упаковке по 20 кг он практически во всех зоомагазинах продается.

Да не продается!!!!! BIOCATOLET называется, пропал он уже месяц не могу его купить, где только не искала :fie:
  • 0

#777
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений



Народ подскажите кто в курсе!

С апреля сего года покупал наполнитель для кошачего туалета в Сити Центре. Не помню точно как он называется.Большая зеленая упаковка с изображением мультяшной морды кота. Кошка меньше разносит его по комнатам,так как сами частички наполнителя большие и хорошо впитывающие.Но уже прошло 2 месяца,как наполнитель исчез с прилавков и из персонала никто не знает когда его снова завезут. Приходится использовать другие наполнители,но в них гранулы мелкие и все это разносится по дому.
Подскажите где можно найти такой наполнитель либо достойную альтернативу.

Вы наверное про BioCat говорите, он в зеленой упаковке по 20 кг он практически во всех зоомагазинах продается.

Да не продается!!!!! BIOCATOLET называется, пропал он уже месяц не могу его купить, где только не искала :fie:


Нету до сих пор! Может кто знает где есть?
  • 0

#778
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Народ подскажите кто в курсе!

С апреля сего года покупал наполнитель для кошачего туалета в Сити Центре. Не помню точно как он называется.Большая зеленая упаковка с изображением мультяшной морды кота. Кошка меньше разносит его по комнатам,так как сами частички наполнителя большие и хорошо впитывающие.Но уже прошло 2 месяца,как наполнитель исчез с прилавков и из персонала никто не знает когда его снова завезут. Приходится использовать другие наполнители,но в них гранулы мелкие и все это разносится по дому.
Подскажите где можно найти такой наполнитель либо достойную альтернативу.

Вы наверное про BioCat говорите, он в зеленой упаковке по 20 кг он практически во всех зоомагазинах продается.

Да не продается!!!!! BIOCATOLET называется, пропал он уже месяц не могу его купить, где только не искала :fie:

Вчера были в Сити в 8 часов вечера, который на Сайране. BIOCATOLETа целая куча лежала.
  • 0

#779
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Я только вчера взяла Домино в Сити Центре где Сайран там оставалось еще штук 10 пакетов.Стоит 1200тенге.Это комкующий.


я взяла два мешка Домино в Ситике, там была огромная гора наполнителя. На следющий день поехала - уже нет. Я думаю, что его скупают зоомагазины, и продают за 1800 :fie:

Вчера в 8 часов вечера, были в Сити на Сайране. Там BIOCATOLET, Domino и впитывающий, и комкующийся. И еще целая куча всякого разного лежит. А про корма вообще молчу. Всегда огромаднейший ассортимент.
  • 0

#780
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



Я только вчера взяла Домино в Сити Центре где Сайран там оставалось еще штук 10 пакетов.Стоит 1200тенге.Это комкующий.


я взяла два мешка Домино в Ситике, там была огромная гора наполнителя. На следющий день поехала - уже нет. Я думаю, что его скупают зоомагазины, и продают за 1800 :fie:

Вчера в 8 часов вечера, были в Сити на Сайране. Там BIOCATOLET, Domino и впитывающий, и комкующийся. И еще целая куча всякого разного лежит. А про корма вообще молчу. Всегда огромаднейший ассортимент.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕГОДНЯ ЖЕ ПОЕДУ КУПЛЮ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.