Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#661
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
купил катсан в интерфуде, который внутри белый. вроде комкующийся это.

не пойму комков нету никаких. все также как будто новый.
или я не тот купил?
  • 0

#662
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
mib_asd, боюсь, это впитывающий... =) Комки должны образовываться сразу после того, как киса делает свое мокрое дело... Ничего, он тоже хороший.
  • 0

#663
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

купил катсан в интерфуде, который внутри белый. вроде комкующийся это.

не пойму комков нету никаких. все также как будто новый.
или я не тот купил?


белый, если на упаковке нарисована капля (синяя такая большая) - значит впитывающий, если на упаковке лопатка нарисована, а на ней комочек в песке - значит комкующийся. Кятсан ароматный, там мелкий песочек - он самый дорогой, все мои кисы тащились от него, но он не экономичный для нас. Для кого - как.

Люди кто был в интерфуде? Домино поступил или нет никто не знает?
  • 0

#664
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мы тоже ждем, когда Домино появится :-) а пока что взяли Катсан китайский в Живом мире, нормальный, комкуется хорошо, только менее выгодный, нежели Домино)) еще там же брали на развес наполнитель с запахом "луговые травы", очень понравился, а вот как называется - забыли, мож кто подскажет, что за наполнитель такой?
  • 0

#665
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

...еще там же брали на развес наполнитель с запахом "луговые травы", очень понравился, а вот как называется - забыли, мож кто подскажет, что за наполнитель такой?


мне тоже его предлагали в зоомагазине, но я не рискнула взять, сказали российский, тоже хвалили его. Подскажите пож-ста во сколько вам обошелся 1 кг, комкуется он или нет?
Я взяла наполнитель Cato-кайф, в бластиковой банке (4 кг = 600 тг.) Мелкий такой песочек, комкуется хорошо, вот задумалась я теперь про луговые травы, мне сказали пахнет хорошо.
  • 0

#666
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
"Луговые травы" тоже очень понравился :-) , только он не российский, а германский кажется, большой такой зеленый мешок с травкой. Только дороговато выходит, мы его с дешевым смешиваем, тогда нормально получается и запах не резкий. А такой же фирмы брали апельсиновый- фу, редкостноя гадость: запах дешевого одеколона, а кошачьи запахи не только не маскирует :eek: , а даже нам показалось, что подчеркивает!
  • 0

#667
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Gukachka, если не ошибаюсь, мы брали по 300 тг/кг :eek: пахнет действительно приятно, комкуется хорошо :-) А где Вы брали Cato-кайф?
  • 0

#668
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, если не ошибаюсь, мы брали по 300 тг/кг :-) пахнет действительно приятно, комкуется хорошо :D А где Вы брали Cato-кайф?


ой, для меня это дороговато, у меня два кота, которые очень часто пользуются туалетом, приходится покупать побольше песка. Так что Луговые Травы, буду иметь в виду, но... пока не могу взять.
Cato-кайф брала в Тастаке, по Толе-би в сторону Сайрана по правой стороне, если ехать после Мечети, в магазине "Природа". Мне песочек понравился, мелкий такой мягкий и комкуется. Особенно баночки с закручивающейся крышкой, потом в хозяйстве пригодятся, да и не так дорого выходит, по сравнению с другими.
Как я по Домино соскучилась :eek: !
  • 0

#669
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Gukachka, да, не оч дешево, конечно, а на двух котеек так вообще не напасешься :eek: у меня тоже два кота, но благо, что старший на унитаз дела делает :-) а то б разорились)) спасибо за подсказку, буду иметь в виду Cato-кайф :D
  • 0

#670
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Сегодня была в Интерфуде спросила про поступление наполнителя. Сказали в среду или в пятницу , только в какую пятницу в эту или следующую... :eek:
  • 0

#671
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А нам на той неделе сказали, что Домино вроде как теперь нескоро появится :eek: Мы за два года только Домино пользовались, а теперь купили желтый большой 20-литровый пакет, а он не комкуется... А как его убирать - я и не знаю :-) С Домино комочек вытащил - и все, а с этим что делать - ума не приложу...
  • 0

#672
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, да, не оч дешево, конечно, а на двух котеек так вообще не напасешься :eek: у меня тоже два кота, но благо, что старший на унитаз дела делает :D а то б разорились)) спасибо за подсказку, буду иметь в виду Cato-кайф :lol:


ой! я слышала, что некоторые коты на унитаз ходят, но никогда не видела! вот классно то как :-) ! не только в плане экономии наполнителя, но и сам процесс - наверное приколько за ним наблюдать? как вам удалось приучить его к человеческой процедуре?

на счет наполнителя, обошла многие зоомагазины в поисках любимого Доминошки, но нигде не было. Раньше он в ситиках стоял "бери-не хочу" по 950 тенге, когда видела в зоомагазинах за 1500, думала про себя: ну нифига себе они цену загнули, в одном городе то ведь. А теперь я готова была у них всё скупить, но... и у них его уже нетю. По ценам сравнительно с другими, Cato-кайф дешевле для меня да еще и комкуется неплохо.
Да, забыла добавить, kareva_n78, если будете покупать в "Природе", открывайте все крышки и проверяйте, потому что некоторые из них были отсыревшими. Хорошо что я проверила, когда покупала, один оказался сырым внутри, продавщица сказала, что якобы у них было затопление. Удачи!
  • 0

#673
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Gukachka, как маленького ребенка приучала :eek: поспал - на горшок, поел - на горшок, определенное количество терпения понадобилось :-)
  • 0

#674
умочка

умочка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите а где можно купить семена травки для кошек? Нигде найти не могу уже давно.

на ауезова-толе би, есть зоомагазин, там точно есть :eek:
  • 0

#675
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В Тастаке в ТЦ "Асыл", не давно видела Домино. На оптовке в зоомагазине тоже есть)))
  • 0

#676
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, как маленького ребенка приучала :eek: поспал - на горшок, поел - на горшок, определенное количество терпения понадобилось :D


ух ты! вот мне бы так - но уже поздно для моих... Вы молодчинка, представляю сколько терпения понадобилось! :-)
  • 0

#677
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Gukachka, спасибо)) просто у меня на тот момент время было, чтобы приучать :lol: а вот второго год назад с улицы взяли, но времени не было, чтобы приучать, так как дочке надо время уделять, а не приучению к горшку кота ;)
  • 0

#678
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


подскажите а где можно купить семена травки для кошек? Нигде найти не могу уже давно.

на ауезова-толе би, есть зоомагазин, там точно есть :lol:

Спасибо большое, завтра сходим ;)
  • 0

#679
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
отчет про полученный корм Acana
кот сказал "одобрям-с, давай еще" :-)
так-что мы теперь постоянные покупатели, лишь бы возили :smoke:
  • 0

#680
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
И в какую цену вышел корм для кыс Acana?

А для соб Acanу кто-нить заказывает, скока мешок большой денех получается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.