Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#701
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Очень хочется попробовать Акану (ягненок с яблоком). Может кто-нибудь из тех кто купил может продать 2-3-4 кг на пробу? :spy:

Обратитесь к Акстисье сегодня взяли у неё два мешка она говорила ,что можно на пробу и килограммами :(

Сообщение отредактировал L.U.: 18.08.2009, 21:45:49

  • 0

#702
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
L.U., большое спасибо!
  • 0

#703
Pashtet85

Pashtet85
  • Гость
  • 17 сообщений


ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ реклама самые низкие цены в городе.

нефигасе :( низкие цены... пакетик Вискас 90 кзт.. на оптовке сегодня видела по 80 в розницу...
насчет наполнителя - мои кошки уже 7 лет делают свои дела в древесный наполнитель - спрессованные в крупные гранулы опилки, которые при попадании влаги размокают и превращаются в мелкие опилки, которые потом прелестно, при легком потряхивании кошачьего горшка падают на нижний этаж) запах - свежеспиленного дерева, экономно и безотходно :spy: - опилки с нижнего этажа используются на даче в кач-ве разрыхлителя и удобрителя))) покупаю сразу мешок 30 кг, стоит около 5 тыщ кзт и хватает на 2 взрослых кошаков где то на месяцев 8 или больше... продают такое и на развес по кг, 300 тг по моему...

Там были старые цены.

Сообщение отредактировал Ариадна: 19.08.2009, 10:50:15

  • 0

#704
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а где новые узнать?
  • 0

#705
Pashtet85

Pashtet85
  • Гость
  • 17 сообщений

а где новые узнать?

Тамже на сайте изменили.
  • 0

#706
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Pashtet85 получает + за нарушение п.п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Ариадна: 19.08.2009, 10:50:02

  • 0

#707
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Жаль,мы бы тоже попробовали... Бош совсем испортился, аллергия началась на него. Пока РК едим,но жирноват он...

а моя к вискасу привыкла, морду воротит от Аканы. хотя у родителей кот тоже вискас иногда есть а на Акану набросился...
  • 0

#708
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Акстисья, подскажите пожалуйста у вас есть корм АКАНА в консервах для щенков и мелких пород собак?
  • 0

#709
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди подскажите в каком зоомагазине есть корм для маленьких пород собак АКАНА, и кто и где уже видел поступление ДОМИНО?
  • 0

#710
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
"Домино" в интерфуде на Гоголя-8 марта нет.....Зато есть новинки кормов для кошек, собак , КРОЛИКОВ, МОРСКИХ СВИНОК !
  • 0

#711
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
что с наполнителем Домино (в кг)? погибаем без него!!!!!!!!!!!! а кто чем ЕГО заменял?
  • 0

#712
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

что с наполнителем Домино (в кг)? погибаем без него!!!!!!!!!!!! а кто чем ЕГО заменял?


Если нужно заменить "Домино" комкующийся, то в "Арзане" продается наполнитель, ОЧЕНЬ похожий на этот самый "Домино" . Только там упаковка в два раза меньше стоит около 900 тенге (точее не помню :laugh: ) .Упаковка такая фиолетово-зеленоватая :lol: , с кошкой и надпись "STELLA" присутствует ;) , но, кажется, это не название :) , расположена эта надпись снизу как-то :) . Мне показалось, что наполнитель -- один в один "Домино" :) .
  • 0

#713
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

что с наполнителем Домино (в кг)? погибаем без него!!!!!!!!!!!! а кто чем ЕГО заменял?

Домино комкующийся есть в Интерфуде на Ленина выше Хаджи Мукана, вчера заходила, обратила внимание.
  • 0

#714
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


что с наполнителем Домино (в кг)? погибаем без него!!!!!!!!!!!! а кто чем ЕГО заменял?

Домино комкующийся есть в Интерфуде на Ленина выше Хаджи Мукана, вчера заходила, обратила внимание.

это такие высокие по 10 кг? или маленькие по 10 литров?
  • 0

#715
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
и 10кг и 5л, поверьте я их различаю)
  • 0

#716
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
хочу добавить: прошлый завоз (недели три назад) разобрали дня за 3-4, моя сноха своему скотишу взяла на всякий случай сразу 2 пакета
  • 0

#717
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я на днях купила наполнитель древесно-гранулированный на Калинина-Мира на верхней части Калинина. там есть для котов 4 кг стоит 1500, а есть для мышей и кроликов - 4 кг по 1200, так вот, как опытный в этих делах человек, я скажу что для мышей тож самое что и для котов, только гранулы чуть меньше и стоит дешевле) я купила для мышей и все мои 7, 3 и 0,5 килограммовые МЫШЫ ходят туда с удовольствием)
а вот подскажите мне где купить туалет с решеткой и с бортиками для котов-нефтеискателей? вобще такие в природе существуют? я куда не пойду - или с бортиками или с решеткой.. а вот чтоб вместе.. может видел кто?
  • 0

#718
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А я в горшок с бортиками поставила сетку от обычного горшка, подходящую по размеру.

Изображение
  • 0

#719
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

что с наполнителем Домино (в кг)? погибаем без него!!!!!!!!!!!! а кто чем ЕГО заменял?


В Сити-Центре на Толе-би-Байзакова есть какой-то Домино, вчера видела его там.
  • 0

#720
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А бумажный есть, не обратили внимание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.