Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#641
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
а этот желтый мешок тоже от безысходности взяла, до этого брала Катсан комкующися, очень хорошо держит комочки, хватает надолго, а тут пошла именно за домино, но его не оказалось в продаже, маленького катсана тоже не было, вот и взяла этот желтый мешок.
Толи кот у меня такой зассанец, что мне его хватило на пару недель.
Катсана 5 литрового мне на месяц хватало, домино тоже похоже на месяц хватит, судя по расходу (я его первый раз купила), на пробу.
  • 0

#642
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

корм не прилетел еще?


приехал...
  • 0

#643
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
урааа... адресочек в личку кинете? ну и про сумму не забудьте
  • 0

#644
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
контакт, вам нужно к Shiny обратиться.. весь корм будет у нее!!!
  • 0

#645
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
а где ее искать, не поможете?
  • 0

#646
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а где ее искать, не поможете?


На предыдущей странице Даша писала.
  • 0

#647
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
подскажите, кто, что знает о венгерском корме для котов "Дарлинг". вчера взяла его от безысходности. стоит ли и дальше им кормить кота? не вреден ли он для кота в возврасте (9 лет) + кастрированного?
  • 0

#648
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всем привет!!!Хочу взять Роял для такс!!!Но 6 кг нам будет много!!!Может кто захочет вскладчину с нами?
  • 0

#649
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Мне тоже "Super Cats" не понравился! Он не комкуется. Пока лучше и практичнее Домино не видела. Наверное придется купить Домино в Зоомагазинах, он там 1500 стоит.
Никто незнает почему в Ситиках исчез Домино и будет ли он в продаже вообще? Я наверное смотаюсь завтра в Ситик и узнаю у администрации, в чем проблема.

Да есть "Домино" на Калинина и Тулебаева в интерфуде
  • 0

#650
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
касательно Домино: по телефону Интрфуды сказали, что груз прибывает ориентировочно 8-10 августа
  • 0

#651
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Люди подскажите чем кормить щенка стаффа(3 месяца), я имею ввиду сушку и подскажите где взять, желательно в Астане. А то живу в Темиртау, а у нас кроме педигри, чаппи,дарлинг ничё не продают.Кормим педигри для щенков, но ей вобще не нравится.
  • 0

#652
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Подскажите, мой кисе (3.5 месяца) Домино 10 л хватает лишь на 3 недели :rolleyes:
Это ведь много? Если брать катсан, который комкуется (в интерфуде если брать) то намного дольше/экономичнее получается использовать?
  • 0

#653
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Продам сухой корм для собак ACANA (Канада) LAMB & APPLE FORMULA. Для чувствительных к питанию собак. Проще говоря для собак подверженных аллергии. В наличии 5 мешков по 18 кг.
Подробности ТУТ
  • 0

#654
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
подскажите а где можно купить семена травки для кошек? Нигде найти не могу уже давно.
  • 0

#655
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

подскажите а где можно купить семена травки для кошек? Нигде найти не могу уже давно.

на Зеленом - в любой зооточке
  • 0

#656
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
какой интерфуд до поздна работает???
  • 0

#657
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Купила 15 кг мешок про плана для взрослых собак крупных пород, но к сожалению моей он не подошел. Осталось примерно 14 кг. Если кому нужен, пишите в личку. Отдам недорого. :D
  • 0

#658
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

подскажите а где можно купить семена травки для кошек? Нигде найти не могу уже давно.


В любой аптеке купите овес, 200 тг кг.Кладете на дно лоточка слой мокрой ваты( хорошо намоченной), сыпете слой овса, слегка поливаете с сверху также слой мокрой ваты.Когда семена проклюнутся, верхний слой снимаете, дней через 5 целая плантация для кошки готова.Потом просто поливаете.
  • 0

#659
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Акстисья,а какова стоимость???
  • 0

#660
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Подскажите, мой кисе (3.5 месяца) Домино 10 л хватает лишь на 3 недели :bored:
Это ведь много? Если брать катсан, который комкуется (в интерфуде если брать) то намного дольше/экономичнее получается использовать?

Они в маленьком возрасте больше и чаще в туалет ходят, у моих так же было, каждые 2 недели покупали пакет 10-литровый. =) Сейчас нам на двоих хватает его - как раз на 3 недели. Подождите немного - и кисуня станет экономнее. =)
Кэтсан в принципе хорош... Но наша старшая его, например, ест. :kiss: Поэтому вчера пришлось тоже купить в интерфуде белый наполнитель в желтом пакете... Попробуем-с на днях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.