Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#681
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

отчет про полученный корм Acana
кот сказал "одобрям-с, давай еще"
так-что мы теперь постоянные покупатели, лишь бы возили


Одобрям, одобрям.... :-)
Корм съели и теперь меня воплями терроризируют. :smoke:
  • 0

#682
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В Тастаке в ТЦ "Асыл", не давно видела Домино. На оптовке в зоомагазине тоже есть)))


wel, спасибо за информацию! а где там в Асыле? на каком этаже?
  • 0

#683
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Для собак гипераллергенный корм вышел 889тг за кг. У меня есть ещё 3 мешка по 18 кг. Могу насыпать в граммах, кому надо на "попробовать". Поскольку кормлю своих биглей теперь только им. На наш вес (12кг) 150 грамм в день надо. Утром 75 и вечером 75. Порция сметается за 14 секунд (засекали). Потом три пары "голодных" глаз просЮт ещё. Но не дам. А то будем жирные.
  • 0

#684
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Для собак гипераллергенный корм вышел 889тг за кг. У меня есть ещё 3 мешка по 18 кг. Могу насыпать в граммах, кому надо на "попробовать". Поскольку кормлю своих биглей теперь только им. На наш вес (12кг) 150 грамм в день надо. Утром 75 и вечером 75. Порция сметается за 14 секунд (засекали). Потом три пары "голодных" глаз просЮт ещё. Но не дам. А то будем жирные.

у нас аллергенного никого нету :smoke:
нам бы для щеночков...
А Шанти все что угодно сметает быстра быстра :-)
А раньше вы биглей чем кормили? почему перевели на этот корм? или с самого начала им?
  • 0

#685
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Начали мы с Роял Канина. Традиционно. Но два из трех выдали аллергию. Перевели на Бош. Тож не понравилось. По некоторым причинам. А вот Акана пошла как по маслу. Теперь трескаем только её. ТУТ смотри. По качеству сильно отличается от РК и Бош. И это радует!!!
  • 0

#686
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Начали мы с Роял Канина. Традиционно. Но два из трех выдали аллергию. Перевели на Бош. Тож не понравилось. По некоторым причинам. А вот Акана пошла как по маслу. Теперь трескаем только её. ТУТ смотри. По качеству сильно отличается от РК и Бош. И это радует!!!

А Бош по каким причинам не понравился?
перевели на него Дусю, она ж у нас вся больная, но этот корм ей подошел и выглядеть лучше стала и обострений никаких нету :smoke:
Терь думаем на чеб Шанти с Рояла перевести :-)
спасибо за ссылку, погляжу!
а я вот на смотрюсь там, а как оттуда заказывать? :super:
  • 0

#687
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
С Боша не сказать, что вся аллергия ушла. Просто ослабла. А ещё Бош испортил бернам шерсть. А вот это совсем не хорошо. Берн без шерсти или в некрасивой шерсти :-) .

Насмотришься и пиши в личку. Есть куда заказать.
  • 0

#688
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Только что съездила в зоомагазин в Тастаке. "Природа" отдел закрыт - продавщица заболела.
В ТД "Асыл" с правой стороны с торца, тоже есть магазин маленький. Cat-кайф 600 тг за 4 кг.
К сожалению, я не посмотрела на надпись на банке, вроде бы все одинковое, и купила, а сейчас приехала смотрю там написано в литрах, а не в килограммах, как я раньше брала. Теперь вот незнаю, будет он комковаться или нет. Обратно тащится и менять не очень хочется, прикупила много :eek: .
Мне как-то объясняли, что если в литрах, то он просто впитывает. Может кто-нибудь подскажет правда это или нет?
  • 0

#689
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
если не скомкуется, поеду в магазин и скажу этой продавщице всё, что о ней думаю! :eek: Могла бы и подсказать... На выходных попробую, потом отпишусь. Еще взяла Луговые Травы пару кг на пробу, чтобы смешивать.
  • 0

#690
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Начали мы с Роял Канина. Традиционно. Но два из трех выдали аллергию. Перевели на Бош. Тож не понравилось. По некоторым причинам. А вот Акана пошла как по маслу. Теперь трескаем только её. ТУТ смотри. По качеству сильно отличается от РК и Бош. И это радует!!!

а где купить такой корм???? Я что то в зоомагазинах его не видела :eek:
  • 0

#691
gek-briarej

gek-briarej
  • Гость
  • 23 сообщений

Для собак гипераллергенный корм вышел 889тг за кг. У меня есть ещё 3 мешка по 18 кг. Могу насыпать в граммах, кому надо на "попробовать". Поскольку кормлю своих биглей теперь только им. На наш вес (12кг) 150 грамм в день надо. Утром 75 и вечером 75. Порция сметается за 14 секунд (засекали). Потом три пары "голодных" глаз просЮт ещё. Но не дам. А то будем жирные.


Скоро в Астане в продаже будет Акана ,попробуем отпишимся.Сейчас сидим на Эканубе,ровно месяц сидели на Р/Канине :smoke: аллергия нас прям преследовала.
  • 0

#692
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

И в какую цену вышел корм для кыс Acana?

А для соб Acanу кто-нить заказывает, скока мешок большой денех получается?



я брала на пробу 1 кг. обошелся в 1440 тг.
  • 0

#693
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
сегодня взяла 1 кг. Аканы. моя кошка пока не ест. зато родительский кот набросился и съел все что наложила. котята пока принюхиваются, съели 2-3 таблеточки))
  • 0

#694
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Очень хочется попробовать Акану (ягненок с яблоком). Может кто-нибудь из тех кто купил может продать 2-3-4 кг на пробу? :laugh:
  • 0

#695
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Только что съездила в зоомагазин в Тастаке. "Природа" отдел закрыт - продавщица заболела.
В ТД "Асыл" с правой стороны с торца, тоже есть магазин маленький. Cat-кайф 600 тг за 4 кг.
К сожалению, я не посмотрела на надпись на банке, вроде бы все одинковое, и купила, а сейчас приехала смотрю там написано в литрах, а не в килограммах, как я раньше брала. Теперь вот незнаю, будет он комковаться или нет. Обратно тащится и менять не очень хочется, прикупила много :) .
Мне как-то объясняли, что если в литрах, то он просто впитывает. Может кто-нибудь подскажет правда это или нет?


Я купила "Домино" первый раз, говорят, что хороший. Но у меня он почему то не комкуется. Просто впитывает и все. До этого покупала Луговые травы, тот вроде комковался да и запах приятный.
  • 0

#696
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Yuzhanka, подскажите, где Вы покупали Акану для кошек?
  • 0

#697
Pashtet85

Pashtet85
  • Гость
  • 17 сообщений
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ zoomir.реклама.ru самые низкие цены в городе

Сообщение отредактировал Ариадна: 19.08.2009, 10:50:39

  • 0

#698
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ zoomir.реклама.ru самые низкие цены в городе.

нефигасе :( низкие цены... пакетик Вискас 90 кзт.. на оптовке сегодня видела по 80 в розницу...
насчет наполнителя - мои кошки уже 7 лет делают свои дела в древесный наполнитель - спрессованные в крупные гранулы опилки, которые при попадании влаги размокают и превращаются в мелкие опилки, которые потом прелестно, при легком потряхивании кошачьего горшка падают на нижний этаж) запах - свежеспиленного дерева, экономно и безотходно :spy: - опилки с нижнего этажа используются на даче в кач-ве разрыхлителя и удобрителя))) покупаю сразу мешок 30 кг, стоит около 5 тыщ кзт и хватает на 2 взрослых кошаков где то на месяцев 8 или больше... продают такое и на развес по кг, 300 тг по моему...

Сообщение отредактировал Ариадна: 19.08.2009, 10:50:50

  • 0

#699
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Yuzhanka, подскажите, где Вы покупали Акану для кошек?

да народ здесь сбрасывался, я в долю вступила)
  • 0

#700
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Жаль,мы бы тоже попробовали... Бош совсем испортился, аллергия началась на него. Пока РК едим,но жирноват он...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.