Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#621
YoZjik

YoZjik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здраствуйте уважаемые форумчане! Я тут сёрфил о иннету в поисках хорошего корма для собак и обнаружил кое что интересное вот почитайте http://tierni.info/s...enie-kormov.htm . Конечно у каждого своё мнение насчёт этого, но думаю это будет интересно каждому хозяйну.
Лично от себя, то я беру продукцию от БОШ, к ним почему то доверия больше, чем к остальным производителям.Только не подумайте это не реклама.
  • 0

#622
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники! Подскажите, пожалуйста, где в Алмате купить собачий корм ЧАППИ, болшооой такой мешок?! Свекровь покупает в Талгаре по 3600-3700, сказала, что очень подорожал в последнее время и что в городе он дешевле! А то в доме 4 дворняги и 1 кашаглот-кавказец :-) , короче фиг прокормишь! Философствовать не надо только на тему вредности, понимаю, что он наверно беспонтовый, но двортерьерам по барабану, что лопать, а мне надо коротко и ясно ответить: ГДЕ И ПОЧЁМ? Спасибо!
  • 0

#623
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Уважаемые ЦТ-шники! Подскажите, пожалуйста, где в Алмате купить собачий корм ЧАППИ, болшооой такой мешок?! Свекровь покупает в Талгаре по 3600-3700, сказала, что очень подорожал в последнее время и что в городе он дешевле! А то в доме 4 дворняги и 1 кашаглот-кавказец :-) , короче фиг прокормишь! Философствовать не надо только на тему вредности, понимаю, что он наверно беспонтовый, но двортерьерам по барабану, что лопать, а мне надо коротко и ясно ответить: ГДЕ И ПОЧЁМ? Спасибо!

На рынке Алматы 1. Там есть зоокиоски. В принципе цены приемлемые. А если пройдете в крытый новый рынок, там есть тоже зоомагазинчик, еще дешевле. Только походите и приценитесь, хотя в принципе разница не большая. Ну с мешка где-то тенге 100. Намного дешевле чем на птичьем рынке, что находится возле Сайрана.
  • 0

#624
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А где Интерфуд находится? Можно пересечение улиц? Мне бы тоже наподнитель для кошек. Брала древесный, опилки потом по всему дому. Хотя запаха вообще нет. Пахнет елками, и вообще понравился его хватает на долго. Брала на пробу 1 кг. Трем кошкам на неделю в лоточка. Но на лапках разносят немного, приходится пылесос включать 2-3 раза в день (прихожка и туалет). Комкующийся тоже не хочется в унитаз его нельзя выбрасывать. Какой не расстаскивается на лапках и можно в унитаз использованный выбрасывать посоветуйте.
  • 0

#625
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Интерфуд - это сеть.Есть на Ленина выше гостиницы Алатау.Остальные где - не знаю :-)
А на счет списка кормов - что лучше-что хуже, то 99% этих названий у нас просто нет.Я своим пробывала Бош - не пошел.Отходы жизнедеятеольности очень гнусно пахли :-)
  • 0

#626
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
корм не прилетел еще?
  • 0

#627
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А где Интерфуд находится? Можно пересечение улиц?

Гоголя -- 8 марта
  • 0

#628
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

корм не прилетел еще?


ждем...
  • 0

#629
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
сегодня были в Сити на М.Залки. Домино там нет. брала с месяц назад наполнитель Супер Томас что ли.... в бумажных желтых 10 киллогр-х пакетах, по 900 с чем-то... но и его сегодня не было!!!!!!!!! подскажите где сейчас в городе есть комкующийся наполнитель в пределах 1000 тенге за 10 кг. спасибо.
  • 0

#630
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
видела томас в сити-центре на толе-би-байзакова... какой именно он я не знаю, но пачки были желтые. про цену тоже не знаю
  • 0

#631
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А где Интерфуд находится? Можно пересечение улиц? Мне бы тоже наподнитель для кошек. Брала древесный, опилки потом по всему дому. Хотя запаха вообще нет. Пахнет елками, и вообще понравился его хватает на долго. Брала на пробу 1 кг. Трем кошкам на неделю в лоточка. Но на лапках разносят немного, приходится пылесос включать 2-3 раза в день (прихожка и туалет). Комкующийся тоже не хочется в унитаз его нельзя выбрасывать. Какой не расстаскивается на лапках и можно в унитаз использованный выбрасывать посоветуйте.


"Сити-центр" на Байзакова-Толе-би, "Сити+" на Толе-би-Мате Залка.Я для котят, т.к. они поначалу пытаются есть наполнитель, покупаю бумажный там же в Сити, наз-ся "Biocatolet" в зел.мешках на 12 литров, цена 900 тг.( в зоомаг. 1500 тг.),Хорошо держит запах, выбрасывается в унитаз.
А насчет древесного, мне он нравится больше всего, раньше тоже мучилась с опилками на полу.Потом приучила кошек ходить на решетку, наполнитель насыпаю под решетку,и мои мучения закончились. Чтобы переучить насыпала немного наполнителя на решетку и каждый раз, меняя горшок, уменьшала его количество. На перевоспитание 5 взрослых кошек ушло около недели.
  • 0

#632
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

сегодня были в Сити на М.Залки. Домино там нет. брала с месяц назад наполнитель Супер Томас что ли.... в бумажных желтых 10 киллогр-х пакетах, по 900 с чем-то... но и его сегодня не было!!!!!!!!! подскажите где сейчас в городе есть комкующийся наполнитель в пределах 1000 тенге за 10 кг. спасибо.

Сходите в Ситик (супермаркет) на Байзакова-Толеби вчера там был Томас, желтый мешок. Я тоже Домино обыскалась, песок уже кончается, скажите а Томас комкуется? Понравился вашему котику?
  • 0

#633
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
[/quote]
Сходите в Ситик (супермаркет) на Байзакова-Толеби вчера там был Томас, желтый мешок. Я тоже Домино обыскалась, песок уже кончается, скажите а Томас комкуется? Понравился вашему котику?
[/quote]
видимо на любителя. потому что мне нравится этот желтый Томас а другим нет - говорят комки разваливаются.... сегодня постаремся попасть туда. спасибо!!!
  • 0

#634
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А мы в СИТИ ЦЕНТРЕ вот такой берём:
Изображение
Дёшево, но не сердито :rotate: ! Коту очень нра! 10 кг мешок стоит всего 850 тенге!
  • 0

#635
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Скоропея, а он какой (комкующийся или впитывающий)?
  • 0

#636
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

А мы в СИТИ ЦЕНТРЕ вот такой берём:
Изображение
Дёшево, но не сердито :rotate: ! Коту очень нра! 10 кг мешок стоит всего 850 тенге!

мне такой тоже понравился я про него и писала. но вчера были в сити на байзакова и в центр.интерфуде. пришлось купить какую то фигню по 20 кг (похожа на пенопласт крошеный) по 2200 за мешок.
пока смешиваю с Домино....кошаки не против. может кто еще где видел этот Супер?
  • 0

#637
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А мы в СИТИ ЦЕНТРЕ вот такой берём:
Изображение
Дёшево, но не сердито :rotate: ! Коту очень нра! 10 кг мешок стоит всего 850 тенге!



а мне как раз такой и не понравился, не комкуется, комки рассыпаются, запах плохо держит и расход большой. Домино мне больше понравился.
  • 0

#638
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Да не, нормальный он! Есть небольшой секрет: мы его с Германским "Луговым" смешиваем, тот что в зоомагазинах по 270 за 1 кг, в пропорции 1:10,
т.е когда пересыпаем новый мешок в бак. Тогда и запах хорошо держит и комки поплотнее, надо только детей почаще пинать, чтоб убирали :weep: !
А так этот "Луговой" очень приторный, а в смеси - очень даже! Но, конечно, на вкус на цвет...., нам нра :rotate: !

Сообщение отредактировал скоропея: 31.07.2009, 11:49:32

  • 0

#639
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мне тоже "Super Cats" не понравился! Он не комкуется. Пока лучше и практичнее Домино не видела. Наверное придется купить Домино в Зоомагазинах, он там 1500 стоит.
Никто незнает почему в Ситиках исчез Домино и будет ли он в продаже вообще? Я наверное смотаюсь завтра в Ситик и узнаю у администрации, в чем проблема.
  • 0

#640
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
у меня почему-то такое подозрение, что они "тарят" Домино на складе а туфту просто сплавляют. народ от безысходности и берет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.