Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#601
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
я тоже бы взяла для своего кота хороший корм, но он у меня кастратик, и в принципе не особый привереда. Так что если что надумаете, кричите и зовите меня.
  • 0

#602
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
меня тоже можно взять в долю.
  • 0

#603
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Девушки, отпишитесь мне в личку пожалуйста с контактами :spy: Заказ нужно сформировать сегодня
  • 0

#604
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
посмотрела в ТН ВЭДе, на корма пошлины нет. только НДС и процедуру придется оплачивать, плюс доставка, плюс услуга брокеров ну и таможне чуток. так во сколько приблизительно встанет кошачий корм для кастратиков?


маленькие партии не выгодно таскать... будет сильно дорого

Сообщение отредактировал контакт: 17.07.2009, 13:59:33

  • 0

#605
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Я тут уже Южанке в личку отписалась, что заказ уже отправили. У Аканы и Ориджена нет специфических кормов для кастратов/разных пород/разных возрастов. Отличаются только по составу. Можно посмотреть сайт www.acana.ru

заказала с запасом, можно будет у меня взять
  • 0

#606
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Я тут уже Южанке в личку отписалась, что заказ уже отправили. У Аканы и Ориджена нет специфических кормов для кастратов/разных пород/разных возрастов. Отличаются только по составу. Можно посмотреть сайт www.acana.ru

заказала с запасом, можно будет у меня взять

Shiny огромное спасибо :spy: что занялись этим, если все будет хорошо, буду брать постоянно , жду сообщения когда прибудет корм, еще раз огромное спасибо :)

Сообщение отредактировал PIVL: 17.07.2009, 14:25:42

  • 0

#607
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
хорошо, как придет свистните мне? для кошек что заказали?
  • 0

#608
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Я думаю, что спасибо тут нужно говорить Afroditte, я только озвучила мысль

Заказала все 3 вида Аканы по 2.5 кг

Сообщение отредактировал Shiny: 17.07.2009, 15:10:55

  • 0

#609
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Я думаю, что спасибо тут нужно говорить Afroditte, я только озвучила мысль

Заказала все 3 вида Аканы по 2.5 кг

Спасибо вам обоим :) , вы обе умницы :D , еще раз спасибо :D , жду звонка....., :)

Сообщение отредактировал PIVL: 17.07.2009, 16:14:05

  • 0

#610
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Shiny и Afroditte - вы такие молодцы! Спасибо!
:)
  • 0

#611
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Уважаемые форумчане, а чт слышно про рассыпной наполнитель Домино? появился где-нибудь? сообщите пожалуйста!
  • 0

#612
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений

4 тыщи за сколько кг? :lol:
Я беру Роял 800 тг/кг, оптом дешевле бывает.

поделитесь пожалуйста адресом :)

касаемо наполнителя Домино
он есть во всех точках Интерфуд
моему котику 10ти литровой упаковки хватает на месяц
все очень довольны :)
  • 0

#613
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Цитата(Ариадна @ 15.06.2009, 15:45) 4 тыщи за сколько кг?
Я беру Роял 800 тг/кг, оптом дешевле бывает.


поделитесь пожалуйста адресом

касаемо наполнителя Домино
он есть во всех точках Интерфуд
моему котику 10ти литровой упаковки хватает на месяц
все очень довольны


Если у Вас есть зарегистрированный питомник, то на представительстве Рояла Вы заключаете договор и Вам продают любые корма, имеющиеся в наличии,только естессно по мешку. Многих кормов, которые есть на представительстве - нет в продаже в зоомаге. Я сейчас своих перевела на ветеринарный корм. Мне очень нра..
Ариадна, а у Вас другие источники снабжения?
  • 0

#614
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Уважаемые форумчане, а чт слышно про рассыпной наполнитель Домино? появился где-нибудь? сообщите пожалуйста!

Если не принципиально, где и почем, то он есть во всех зоомагазинах, думаю. Последние 3 раза я брала в магазинчике по Навои, выше Фрунзе (там, где корм Бош продают); в ТД Асыл (Тастак), вход с правого угла, на первом этаже; в ТД на Саина, выше Домостроительной, названия не помню, там куча разных бутиков, можно заплутать. Вот уже 2 месяца не докупала, но пропасть просто так он отовсюду не должен. Цена примерно 1500-1600.
А вот в Сити, как раз-таки, его давно не видела, все они от меня далеко находятся, заезжали как-то специально набрать побольше Домино (раньше там в 2 раза дешевле был) - не было его, так и беру, где придется.
  • 0

#615
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Уважаемые форумчане, а чт слышно про рассыпной наполнитель Домино? появился где-нибудь? сообщите пожалуйста!

Если не принципиально, где и почем, то он есть во всех зоомагазинах, думаю. Последние 3 раза я брала в магазинчике по Навои, выше Фрунзе (там, где корм Бош продают); в ТД Асыл (Тастак), вход с правого угла, на первом этаже; в ТД на Саина, выше Домостроительной, названия не помню, там куча разных бутиков, можно заплутать. Вот уже 2 месяца не докупала, но пропасть просто так он отовсюду не должен. Цена примерно 1500-1600.
А вот в Сити, как раз-таки, его давно не видела, все они от меня далеко находятся, заезжали как-то специально набрать побольше Домино (раньше там в 2 раза дешевле был) - не было его, так и беру, где придется.

по 1600 тенге за мешок - разорюсь при моем отряде кошачьих))) против цены в сити и в интерфуде 860 тенге. в том то и дело что не можем найти рассыпной не гелевый Домино.
  • 0

#616
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я брала домино в сити дней 5 назад за 690 тг, правда был только 10 литров!
  • 0

#617
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

я брала домино в сити дней 5 назад за 690 тг, правда был только 10 литров!

видела.это гелевый - мы таким не пользуемся
  • 0

#618
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


4 тыщи за сколько кг? :)
Я беру Роял 800 тг/кг, оптом дешевле бывает.

поделитесь пожалуйста адресом :D

все очень довольны :confused:

и мне нужен адрес где роял канин прикупить для котеночка

Сообщение отредактировал mib_asd: 26.07.2009, 10:20:01

  • 0

#619
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
можно в лс
  • 0

#620
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


я брала домино в сити дней 5 назад за 690 тг, правда был только 10 литров!

видела.это гелевый - мы таким не пользуемся



нет не гелевый, просто он не комкуется ,а впитывается! брала первый раз не знала кокой он! хочу попробовать комкующий в след. раз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.