Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#301
ВалюХа

ВалюХа
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Зоомагазин "У Полкана".
Предлагает гиппоаллергенные корма супер-премиум класса. Даймонд (Se,I), Роял Канин, Ягненок/рис(Даймонд)-гиппоаллергенный, Трапеза и др.
Также спрей Террамицин, Экзекан(Ceva), споты Фронтлайн(Франция) против блох, клеща и их яиц.
Ошейники Хартц против клещей и блох и др.
Прокат: бокс-переноски, электро-ошейник(Франция).
Привозим на заказ: Hill's, Ямс и другое.
Адрес: г. Алматы, ул.***********************************
С 10:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
тел. ************

MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.4
рекламу убрал

Сообщение отредактировал OPT: 13.08.2008, 19:47:40

  • 0

#302
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Купила Фрискис американский для кошек , едят с удовольствием!!!!
  • 0

#303
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Наталья,где купили?
  • 0

#304
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
natacats, паштет или кусочками?
  • 0

#305
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Домино впитывающий просто кошмарррррр!! Аромат воообще не держит! Отделить использованный от чистого невозможно, так как кошка все перемешивает!! Решила попробовать перебрать а там на дне прямо лужи!!!

А что вы хотели за 850-880 тенге? Ездила в интерфуд, там разговорилась с бухгалтером, которая там работает. Она тоже кошатница, так вот, она мне ни в коем случае не советовала брать домино, сказала, что хуже наполнителя нет, за что ей огромное спасибо.
З.Ы. Сегодня же поеду в Чемпион :)


А для нас - отлично подходит. Пользуемся Домино уже года полтора. Запах вполне неплохо держит. До этого был Катсан - ужОс - сразу превращался в какой-то бетонный раствор, замешанный на... мда....
Покупаем, видимо, комкующийся Домино - после ритуала посещения туалета нашей кошей образуются комки и не рассыпаются. Только вот теперь будем покупать его в Сити-центре - в последнее посещение Интерфуда там не было Домино и даже сказали, что не будет вроде как. Или все-таки появился?
Гораздо хуже, что там очень сократился выбор кормов и нет нашего любимого Феликса. Сушку-то мы Роял Канин котьке покупаем, ей нравится, а вот с консервами проблемы :D
  • 0

#306
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Гораздо хуже, что там очень сократился выбор кормов и нет нашего любимого Феликса.

Мы на Гоголя остатки Домино видели!! А кормов там воообще нет!
  • 0

#307
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Вчера открыла новый пакет 1,5 кг с РК для кастр. молодых котиков, а там совсем вид у корма другой. Почитала и не поняла откуда он. Вроде Вилька кушает, но я переживаю. Предыдущий 100% был французский. Брала в одном и том же месте - на Пастера-Фурманова. Кто пользовался? Как котьки - :) не прибаливали? Самое главное...
  • 0

#308
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Наталья,где купили?

В Чемпионе! Паштетик вкусно пах, и даже пипткм месячные мои приложились, почавкали.
Кстати там Хиллс есть сухой и наполнительв канистрах с запахом травы.Кто пробовал?

Сообщение отредактировал natacats: 13.08.2008, 15:40:31

  • 0

#309
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Только вот теперь будем покупать его в Сити-центре - в последнее посещение Интерфуда там не было Домино и даже сказали, что не будет вроде как.

Серия магазинов интерфуд - НА гоголя-8марта, фурманова-калинина. в ситике и около автовокзала - одно и тоже...
  • 0

#310
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
natacats, наполнитель в белой канистре, штатовский, с отвинчивающейся крышечкой, с ручкой? Вот мне тоже интересно, как он, на сколько хватает и хорошо ли запах держит :D Не хочу врать, но, по-моему, я такой где-то на фото с котиками у Майры видела :D А Скупевея там не было, в Чемпионе :D :D :D Тоже набрала сегодня там паштетиков котям и Ройяла :)
  • 0

#311
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
natacats, вот такой?

Изображение
  • 0

#312
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

natacats, вот такой?

Изображение


Вот такой я вчера в Чемпионе последний купила. Пользуемся, когда нет скупивея, нам очень нравится, да и по качеству они почти похожи.
  • 0

#313
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Гораздо хуже, что там очень сократился выбор кормов и нет нашего любимого Феликса.

Мы на Гоголя остатки Домино видели!! А кормов там воообще нет!


Остатков тоже уже нет, вчера сказали.
А корма там раньше очень славные были. Например, Шеба морской коктейль - у моей кыски от одного вида баночки усы подрагивать начинали
  • 0

#314
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Только вот теперь будем покупать его в Сити-центре - в последнее посещение Интерфуда там не было Домино и даже сказали, что не будет вроде как.

Серия магазинов интерфуд - НА гоголя-8марта, фурманова-калинина. в ситике и около автовокзала - одно и тоже...


точна! Спасибо, что напомнили. Как-то забылось, что есть ещё магазин на Фурманова-Калинина. Мож там Феликс есть? Пока нашли выход - заменили консервы Феликс на пакетики РК. Коше нравится, но любимыми консервами было бы неплохо запастись. А то почти во всех магазинах руками разводят - нету и када будет неизвестно
  • 0

#315
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Rauka_kaz, значит, Вы там были после меня, потому как когда я была, этот наполнитель еще стоял :weep: раз кончился, значит, еще должны привезти скоро))) а на сколько его хватает и хорошо ли он держит запах?
  • 0

#316
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Rauka_kaz, значит, Вы там были после меня, потому как когда я была, этот наполнитель еще стоял

Я была там после работы, где-то около 18 часов.

а на сколько его хватает и хорошо ли он держит запах?

Это смотря как часто киса ходит в туалет :weep: Нам на 1-1,5 месяца спокойно хватает. Запах держит хорошо и комкуется отлично.
  • 0

#317
Ольга74

Ольга74
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день. Люди, скажите, пожалуйста, какие-нибудь приличные ( с большим ассортиментом) зоомагазины в Астане. А то куда не приду, так везде сплошной Вискас ( в лучшем случае) или сухой РК. А мои котики любят консервы. Только РК стоит уж черезчур дорого (1 пакетик 350 тг., а мне их 5 шт. в день надо), а больших упаковок консервов вообще нет. :weep:
  • 0

#318
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Rauka_kaz, понятно)) спасибо за информацию, надо будет попробовать))
  • 0

#319
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Добрый день. Люди, скажите, пожалуйста, какие-нибудь приличные ( с большим ассортиментом) зоомагазины в Астане. А то куда не приду, так везде сплошной Вискас ( в лучшем случае) или сухой РК. А мои котики любят консервы. Только РК стоит уж черезчур дорого (1 пакетик 350 тг., а мне их 5 шт. в день надо), а больших упаковок консервов вообще нет. :weep:


Вот кому-кому, а Вам точно жаловаться грех. Мы недавно приехали с Астаны, в ТЦ "Евразия" (№2 павильон, где есть всякие бутики с продуктами, небольшой овощной рынок и мясной павильончик) есть куча бутиков, где продают великое разнообразие кормов, и Ямс, и Цап-царап, и 9 жизней и др., которых даже в Ате нет.
Так что, быстрее идите в Евразию и закупайте там корма, можете еще нам переслать :weep:
  • 0

#320
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
купила БОШ
на развес
завезли в зоомагазин который около Парка Горького

скажите, он только сухой корм бывает?

и еще:
шампунь фирмы Trixie хороший?
кто-нибудь пробовал?
немецкий производитель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.