Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#261
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
В.И., хорошо :eek:
  • 0

#262
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Кстати у Домино два вида наполнителя!!! Вчера сделала для себя это открытие!!
  • 0

#263
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
экспериментатор, мы взяли Klump Streu Domino, в Сити только такой))) серенький такой наполнитель по цвету :smoke:
Нигде не могу найти "9 жизней" :laugh: А кто-нибудь пробовал штатовский Фрискас паштет? Я взяла на пробу, за неимением ничего другого, котам нравится, но вот думаю, насколько они хороши?
  • 0

#264
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений

экспериментатор, мы взяли Klump Streu Domino, в Сити только такой))) серенький такой наполнитель по цвету :laugh:

Да я раньше даже ине обращала внимания!! один мешок 10 кг написано,а другой 10 литров!!! Я обычно брала тот который 10 кг, наполнитель сам по себе похож чем-то на цемент скатанный в гранулы, и достаточно тяжелый. А вчера взяла другой у него гранулы светлее и похожи на крошку от пемзы(знаете такой искуственный камень раньше им пятки чистили). Как только увижу преимущества любого отпишусь!
  • 0

#265
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ага-ага, у нас вот именно серый, как цемент)) ну вроде он комкуется неплохо, как он Вам? Потом обязательно рассказывайте, какой лучше :laugh: У меня опыта с наполнителями еще немного, пробовали только Катсан впитывающий, Чистые лапки и вот Домино на выходных взяли))
  • 0

#266
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
В общем утром сделала вывод, что у вас комкующийся, а я вот взяла впитывающий!!!Через денька 2 скажу как аромат держит! А комкующимся пользовалась больше чем пол года. Очень хорош, только аромат не очень хорошо держит!!! Единственный минус заметила последнюю пачку взяла, а гранулы крупнее, чем обычно и через прежний совок не просеиваются. А так "ЗЕР ГУТ"
  • 0

#267
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У нас вроде просеиваются гранулки, может в совочке дырки побольше? Так вроде нас пока этот наполнитель устраивает, на счет запаха вроде нормально пока, может, оттого, что я дома нахожусь и практически сразу комки убираю??? ну а если целый день будет котя одна дома, то, пожалуй, немного запахнет :) так он у нас еще такой, что если пару раз пописает туда, комки не уберешь сразу, так он туда идти уже не хочет :-) конечно, обязательно поделитесь потом мнением о впитывающем :)
  • 0

#268
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
скажите, пожалуйста, как должен вести себя нормальный комкующийся наполнитель? вот, например, кал просто отдельно лежит, с наполнителем в реакцию не вступает. но его хоть совком поддеть можно. а вот жидкость, хоть и хорошо впитывается, но по консистенции получается мокрый песочек. на комочки, которые можно подцепить совком, близко не похож. я покупаю катсан комкующийся.
  • 0

#269
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Взяла на пробу Ваську, Мон Ами и Фрискес американский. Ушло влёт и с писком да и на выходе вроде хорошо было. А вообще к какому классу эти консервы относятся? Собираюсь побольше взять, но сомневаюсь.
  • 0

#270
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

скажите, пожалуйста, как должен вести себя нормальный комкующийся наполнитель? вот, например, кал просто отдельно лежит, с наполнителем в реакцию не вступает. но его хоть совком поддеть можно. а вот жидкость, хоть и хорошо впитывается, но по консистенции получается мокрый песочек. на комочки, которые можно подцепить совком, близко не похож. я покупаю катсан комкующийся.

Комкующийся Катсан, если честно, не пробовали, но на данный момент пользуем Домино комкующийся, комочки получаются довольно твердые, совочком убираются и не рассыпаются :-)

Каллисто, а Вы Фрискас паштет брали или кусочками? Я тоже взяла своим, вроде нравится)) Но меня тоже интересует, по качеству они лучше того же самого Вискаса или нет?
  • 0

#271
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


скажите, пожалуйста, как должен вести себя нормальный комкующийся наполнитель? вот, например, кал просто отдельно лежит, с наполнителем в реакцию не вступает. но его хоть совком поддеть можно. а вот жидкость, хоть и хорошо впитывается, но по консистенции получается мокрый песочек. на комочки, которые можно подцепить совком, близко не похож. я покупаю катсан комкующийся.

Комкующийся Катсан, если честно, не пробовали, но на данный момент пользуем Домино комкующийся, комочки получаются довольно твердые, совочком убираются и не рассыпаются :-)

Каллисто, а Вы Фрискас паштет брали или кусочками? Я тоже взяла своим, вроде нравится)) Но меня тоже интересует, по качеству они лучше того же самого Вискаса или нет?

Я брала паштет. В магазине мне сказали, что это другой не тот что в жёлтых банках. На баночке по-моему написано, что американский, ну не знаю так ли это.На выходе конечно было лучше чем от Вискаса :-)
  • 0

#272
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений



скажите, пожалуйста, как должен вести себя нормальный комкующийся наполнитель? вот, например, кал просто отдельно лежит, с наполнителем в реакцию не вступает. но его хоть совком поддеть можно. а вот жидкость, хоть и хорошо впитывается, но по консистенции получается мокрый песочек. на комочки, которые можно подцепить совком, близко не похож. я покупаю катсан комкующийся.

Комкующийся Катсан, если честно, не пробовали, но на данный момент пользуем Домино комкующийся, комочки получаются довольно твердые, совочком убираются и не рассыпаются :)

Каллисто, а Вы Фрискас паштет брали или кусочками? Я тоже взяла своим, вроде нравится)) Но меня тоже интересует, по качеству они лучше того же самого Вискаса или нет?

Я брала паштет. В магазине мне сказали, что это другой не тот что в жёлтых банках. На баночке по-моему написано, что американский, ну не знаю так ли это.На выходе конечно было лучше чем от Вискаса :)

Я тоже паштет брала, а в желтых банках кусочками, и он точно не штатовский :-) было бы хорошо, если бы он хороший был)) а Вы где консервы покупали? сегодня я звонила в "У Полкана", сказали, что сегодня или на днях должны завести "9 жизней", "Ваську" и кучу всего :-) завтра позвоню и узнаю, привезли или нет)) Если привезли, я напишу, вдруг кому еще интересно будет :smoke:
  • 0

#273
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я брала в магазине На Гагарина ближе к Тимирязева называется "Золотая рыбка". Там ещё диетические Эукануба были и Ямс.
  • 0

#274
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

скажите, пожалуйста, как должен вести себя нормальный комкующийся наполнитель? вот, например, кал просто отдельно лежит, с наполнителем в реакцию не вступает. но его хоть совком поддеть можно. а вот жидкость, хоть и хорошо впитывается, но по консистенции получается мокрый песочек. на комочки, которые можно подцепить совком, близко не похож. я покупаю катсан комкующийся.

Из всех наполнителей, которые мы испробовали, хуже всех был именно катсан. И комковался он плохо, и запах держал плохо, да и по цене не дешевый. Хуже комкующегося катсана был только катсан впитывающий. В общем, нам он совсем не подошел. Понравился Домино, но тоже плоховато держал запах, очень уж у нас кот был пахучий. Перешли на Super Kats, очень похож на Домино, но вроде бы запаха было поменьше. Теперь вот кастрировали кота и опять купили Домино, думаю, что на этом я пока закончу поиски наполнителя. Комочки там просто цементируются, запаха такого уже нет, хватает его нам ровно на месяц. В общем, дешево и сердито.
  • 0

#275
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Tootsy, вот спасибо! Буду теперь Домино разыскивать.
  • 0

#276
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Самый дешевый Домино в Сити-центре на Байзакова - здоровенный мешок по 850 тенге.
  • 0

#277
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Да и в Интерфуде 10 кг 880 по моему!!!
  • 0

#278
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
885 тг в Сити :) Сегодня была в "У Полкана", консервы еще не завезли, ждут :-/ Я поговорила с хозяйкой магазина, товарищи, кому нужны корма типа Хиллс, и т.п., позвоните ей, она завезет, тел. 269 84 38, моб. 8 701 453 55 80, 8 777 167 18 16, Мира.

Сообщение отредактировал kareva_n78: 07.08.2008, 15:15:50

  • 0

#279
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
может кто в курсе, нужен Роял Конин Макси Джуниор Про 32
где? :-/
  • 0

#280
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Turman, попробуйте позвонить в "Чемпион" или в "У Полкана"))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.