Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#341
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
а корм ProPlan где нибудь купить можно?
  • 0

#342
Ольга74

Ольга74
  • Частый гость
  • 97 сообщений
[/quote]
Малышка совсем худорба...А вот готовить ей всё время что-то новое времени нет....А она привереда,если один раз что-то поела второй раз откажется!
[/quote]

А вот это уже говорит о другом... Таксы (не зависимо от пола) всегда будут испытывать хозяина на "кто в доме хозяин". Я со своим до сих пор временами воюю. Иногда он возомнит, что я расслабилась и начинает своим поведением диктовать свои условия проживания. Приходиться напоминать, что хозяин в доме я. Начинали мы тоже с еды. Положу мясо - он понюхает, отходит. Потом ко мне на время посилились 2 пуделя. Мой не съест, пудели тут же схрямкают и свою и его порцию. Он подходит ко мне, мол я же не поел. Я пожимала плечами и говорила, что это его проблемы - не фиг выпендриваться. Так продолжалось 2 дня. Теперь в еде мы практически не дурим (продукты ему даю только свежие и качественные) - знает, что меня не купишь. Правда выбор все таки у него есть. Всегда стоит сушка и продукты предлагаю то такие, то такие. Если на него находит блаж и он не ест ничего. Просто все убираю, оставляю одну воду. Через час подобной демонстрации он начинает скакать вокруг меня и звать на кухню. Мол одумался он. А у мамы потакание в еде привело к тому, что всю свою жизнь ее собаки требовали только сладенькое или чтобы положили кусочек мелко нарезанного мяса в рот. По другому они отказывались есть. И издевались они так только над ней. У меня лопали все, что дам. Знали, что я не буду церемониться. Поэтому вам нужно выработать стратегию. Посмотрите что она ест и как: если она ест с удовольствием, значит еда ей нравиться и последующий отказ говорит о проверке хозяина на вшивость. Тут нужно проявить жесткость. Иначе сядет на шею. Еще им нужно много двигаться. Мы раз в неделю выезжаем за город и там устраиваем разнос всех близлижащих оврагов, нор и т.п. 2 часа беготни, потом полдня валяния на холодном полу... потом аппетит зверский :rolleyes:
  • 0

#343
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Эх, надоело уже хамство продавщицы в Орбитовском магазине на Навои. Продаёт будто одолжение делает, хозяйка видно экономит на продавцах, а той по барабану продаст или нет. Как бы вежливо не обращался, всё равно не угодишь :rolleyes: Мне вот в "Золотой рыбке" понравилось. Надо будет ещё в "Чемпион" съездить :bored: А может Бош уже на дом доставляют?
  • 0

#344
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Эх, надоело уже хамство продавщицы в Орбитовском магазине на Навои. Продаёт будто одолжение делает, хозяйка видно экономит на продавцах, а той по барабану продаст или нет. Как бы вежливо не обращался, всё равно не угодишь :rolleyes: Мне вот в "Золотой рыбке" понравилось. Надо будет ещё в "Чемпион" съездить :bored: А может Бош уже на дом доставляют?


Бош еще продают в зоомагазине около Парка горького
там и обслуживание хорошее
  • 0

#345
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где-нибудь у нас продается наполнитель Фреш Степ?
  • 0

#346
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
а кто-нибудь пробовал корм для кошек "Васька"?
я сегодня купила, хочу попробовать
просто там нет никакой информации почти
только из чего состоит:
мясо теленка, печень, злаки, минеральные вещества, витамины: А, ДЗ,Е

и питательная ценность в 100 гр:
срой протеин 9%
сырой жир 7,5%
сырая зола 2%
сырая клетчатка 0,5%
таурин 0,02%
массовая доля влаги 78%
  • 0

#347
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я пробовала, первый раз кошка ела с удовольствием, а потом уже так, с неохотой. Иногда беру этот корм, для разнообразия
  • 0

#348
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name='Mery' date='27.08.2008, 12:07' post='6394643']
а кто-нибудь пробовал корм для кошек "Васька"?
я сегодня купила, хочу попробовать
Скажите пожалуйста, где Вы купили, хочу тоже попробовать
и цену
  • 0

#349
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Уважаемые, а случаем никто не знает координаты мастеров, которые делают кошачьи лазалки и когтеточки?
Хочется заказать определенную конструкцию и в то же время без лишнего звена в пищевой цепочки - магазина.
  • 0

#350
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
[quote name='Alissiya' date='27.08.2008, 14:52' post='6396337']
[quote name='Mery' date='27.08.2008, 12:07' post='6394643']
а кто-нибудь пробовал корм для кошек "Васька"?
я сегодня купила, хочу попробовать
Скажите пожалуйста, где Вы купили, хочу тоже попробовать
и цену
[/quote]

Взяла на зеленом рынке, если заехать со стороны пастера
4 ряд
стоит 300 тенге за баночку
в баночке 325 г
  • 0

#351
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Уважаемые, а случаем никто не знает координаты мастеров, которые делают кошачьи лазалки и когтеточки?
Хочется заказать определенную конструкцию и в то же время без лишнего звена в пищевой цепочки - магазина.

Во многих зоомагазинах висят постеры с домиками всякими и т.д., там, по-моему есть номера телефонов мастеров)))
  • 0

#352
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Уважаемые, а случаем никто не знает координаты мастеров, которые делают кошачьи лазалки и когтеточки?
Хочется заказать определенную конструкцию и в то же время без лишнего звена в пищевой цепочки - магазина.

Можно обратиться в клинику "На Маркова", там начали делать домики и когтеточки. Можно заказать любую на Ваш вкус! :smoke:
  • 0

#353
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Уважаемые, а случаем никто не знает координаты мастеров, которые делают кошачьи лазалки и когтеточки?
Хочется заказать определенную конструкцию и в то же время без лишнего звена в пищевой цепочки - магазина.

Можно обратиться в клинику "На Маркова", там начали делать домики и когтеточки. Можно заказать любую на Ваш вкус! :smoke:

ух ты, я не знала, надо будет разузнать, когда через недельки полторы туда на ревакцинацию нашего мелкого повезем :(
  • 0

#354
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
тема про домики вот здесь
http://vse.kz/index....howtopic=104713
есть и номера тефонов кто изготавливает!
  • 0

#355
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нам поставили диагноз "Печёночная недостаточность" теперь ищем RK Hypatyc,подскажите,где найти???
  • 0

#356
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
ТаксоМания
Обратитесь в головной офис РК на Панфилова-Фурманова (вроде бы правильно написала)
  • 0

#357
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Не очень правильно, так они параллельные. На Панфилова ниже Ташкентской (Райымбека).
  • 0

#358
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Кто что может сказать про корм Нутра Премиум?
  • 0

#359
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
мои не ели. Россияне пишут что эту марку купил МАРС.
  • 0

#360
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Вот предлагают друзья из США. Думается хороший должен быть корм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.