Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#321
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А не подскажите где это возле парка Горького? С удовольствием бы взяла корм!!!
  • 0

#322
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Сегодня была в Cити Центре на Комсомольской - Байзакова и обнаружила, что появился немецкий корм - GOURMET COLD - (mit Huhn & Herz) и (Lachs & Huhn) - УРААА!!! НАВЕРНОЕ ТАМОЖНЯ ДАЛА НЕМЦАМ ДОБРО :( Моих сегодня за уши не оттнянешь.
Когда интересно Шеба на наш рынок вернется - НАШИ КОШКИ ТРЕБУЮТ!!!

Сообщение отредактировал Meliss: 15.08.2008, 22:59:42

  • 0

#323
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А не подскажите где это возле парка Горького? С удовольствием бы взяла корм!!!


ул. Гоголя между Барибаева и Бузурбаева
если быть точнее, то прям где остановка Парка Горького , на этой же стороне увидете сзади остановки здание
идет аптека и зоомагазин, я забыла название, но там вывеска
вот там продается бош
для котят 1150, для взрослых 1200 за кило
там много чего есть, но я особо не понимаю, знаю, что бош хороший))
и туалет там есть хороший)
мне больше всего из всех наполнителей он нравится)
  • 0

#324
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Была вчера в этом новом зоомагазине! большой магазин ,новый. Только 3 недели как работают. по этому ассортимент не очень большой, но скоро будет ВСЕ. Консерв для кошек пока нет , но они собираются их везти с Германии. Бош видела много видов для собак! Видела какие то корма для грызунов!!! Многообещающий магазин.

Сообщение отредактировал эксперементатор: 19.08.2008, 10:05:51

  • 0

#325
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Была вчера в этом новом зоомагазине! большой магазин ,новый. Только 3 недели как работают. по этому ассортимент не очень большой, но скоро будет ВСЕ. Консерв для кошек пока нет , но они собираются их везти с Германии. Бош видела много видов для собак! Видела какие то корма для грызунов!!! Многообещающий магазин.


ага, хороший магазин) мне тоже понравился)
у них был говорящий попугай
там еще котенок был, всегда мяукал, так попугай научился говорить: мяу)))))

но работают они уже не 3 недели)
а 2 месяца
сама туда каждый день наведывалась, чтобы узнать, привезли бош или нет

для кошек бош есть сухой, не только для собак
а консерв действительно нет(

еще беру там туалет для кошек, мне больше всего нравится))
  • 0

#326
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
[quote name='Mery' date='19.08.2008, 10:10' post='6339742']
[quote name='эксперементатор' post='6339653' date='19.08.2008, 10:00']
еще беру там туалет для кошек, мне больше всего нравится))
[/quote]
а какой Вы туалет берёте?
  • 0

#327
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а какой Вы туалет берёте?


всегда забываю название
от фирмы Trixie
пр-во Германия
кристалликами, белые и голубые кристаллики
они впитывают влагу, и запах в себя вбирают
5 кг стоит 2000 тенге

мы много всяких наполнителей пробовали, в итоге, на этом и остановились)
  • 0

#328
Ольга74

Ольга74
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Добрый день. Люди, скажите, пожалуйста, какие-нибудь приличные ( с большим ассортиментом) зоомагазины в Астане. А то куда не приду, так везде сплошной Вискас ( в лучшем случае) или сухой РК. А мои котики любят консервы. Только РК стоит уж черезчур дорого (1 пакетик 350 тг., а мне их 5 шт. в день надо), а больших упаковок консервов вообще нет. :)


Вот кому-кому, а Вам точно жаловаться грех. Мы недавно приехали с Астаны, в ТЦ "Евразия" (№2 павильон, где есть всякие бутики с продуктами, небольшой овощной рынок и мясной павильончик) есть куча бутиков, где продают великое разнообразие кормов, и Ямс, и Цап-царап, и 9 жизней и др., которых даже в Ате нет.
Так что, быстрее идите в Евразию и закупайте там корма, можете еще нам переслать :)


Ой, спасибо большое за информацию. Как-то не пришло в голову искать на рынках корма для дом.животных. Я все по зоомагазинам да по супермаркетам ищу. :)
  • 0

#329
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Представляете я просто в шоке!!!Покупаю очередную партию Дарлинга и Роял канина на Зеленом базаре. (перешли на Дарлинг после того как интерфуд пркратил поставки немецких кормов) и продавщица мне так спокойно заявляет , берите побольше так как какие перебои в производстве у завода Дарлинга в КИТАЕ. Я ей говорю где Дарлинг делают ?? она в Китае !!! У меня просто ступор!!!То то моя котя перестала поправляться и кушает совсем плохо . Порцию в 1,5 чайной ложки делит на 3 приема и то дворянка придет доест!!! ЛЮДИ ЧЕМ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ??? Давайте сооперируемся и привезем себе с Астаны консервы. Тем более продавец из одного (знаменитого) зоомагазина сказала , что будут из Астны везти консервы... Кошмарр
  • 0

#330
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
мои Дарлинг вообще не едят)
так что я его не покупаю))
а вот Роял Канин кушают
и нормально

да вы не пугайтесь, китай -не значит плохое)
была в Китае, там есть очень качественные товары))
там специально открывают заводы, потому что раб сила дешевая))

но, допустим, китекэт, который в интерфуде - он действительно другой, нежели тот, который продается везде, и пахнет приятно)

а в Астане что за консервы?
  • 0

#331
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Для Мери

Вот кому-кому, а Вам точно жаловаться грех. Мы недавно приехали с Астаны, в ТЦ "Евразия" (№2 павильон, где есть всякие бутики с продуктами, небольшой овощной рынок и мясной павильончик) есть куча бутиков, где продают великое разнообразие кормов, и Ямс, и Цап-царап, и 9 жизней и др., которых даже в Ате нет.
Так что, быстрее идите в Евразию и закупайте там корма, можете еще нам переслать :(

Вот и давайте собиремсиии....
  • 0

#332
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
экспериментатор, а вот мои коти Дарлинг вообще есть не хотят, полижут немного и все :( они с удовольствием едят Фрискас паштет штатовский, а другие консервы пока нигде не нашла :)
  • 0

#333
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Сегодня была в Cити Центре на Комсомольской - Байзакова и обнаружила, что появился немецкий корм - GOURMET COLD - (mit Huhn & Herz) и (Lachs & Huhn) - УРААА!!! НАВЕРНОЕ ТАМОЖНЯ ДАЛА НЕМЦАМ ДОБРО :( Моих сегодня за уши не оттнянешь.
Когда интересно Шеба на наш рынок вернется - НАШИ КОШКИ ТРЕБУЮТ!!!


Вот спасибо за инфу. Сгоняли сегодня с мужем и затарились. Уф! Спокойствие в семье на месяц обеспечила. А то мой Хавнюшонок каждый день на своей полочке "пересчитывает" баночки с кормом. Кстати, Ките Кет, там, действительно, немецкий... судя по штрих-коду. Уже даже подумывала в случае "голодных" дней дать своему гурману попробовать.
  • 0

#334
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Купили сегодня в чемпионе амер наполнитель в маленьких канистрах, не скупивей, но тоже не плохой. Еще канистр пять оставалось, если кому надо
  • 0

#335
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

экспериментатор, а вот мои коти Дарлинг вообще есть не хотят, полижут немного и все :) они с удовольствием едят Фрискас паштет штатовский, а другие консервы пока нигде не нашла :lol:

Наши тоже заценили Фрискис штатовский , он даже на запах аппетитный ! :spy:
  • 0

#336
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
наши тоже едят фрискис, но так себе.... не очень охотно)
  • 0

#337
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Посоветуйте нам вот что!!!У меня такса...Её год...Малышка что-то не очень-то спешит толстеть,просто как посмотрю на других такс,почти все раскормленные,а моя стройняшечка...Сушку ест с неохотой...Думаю попробывать подавать ей влажный...Что посоветуете???
  • 0

#338
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Вчера дядька разгружающий корм в ситике сказал что раньше Нового Года ничего не будет....
Переходим на мясо....
  • 0

#339
Ольга74

Ольга74
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Посоветуйте нам вот что!!!У меня такса...Её год...Малышка что-то не очень-то спешит толстеть,просто как посмотрю на других такс,почти все раскормленные,а моя стройняшечка...Сушку ест с неохотой...Думаю попробывать подавать ей влажный...Что посоветуете???


У меня тоже такса. Ему уже 10-й год. Кормлю натуралкой (сырой и варенной). Сушку или консервы для собак вообще не ест, но с удовольствием дохряпывает сушку и консервы (роял конин) для кастрированных котов :spy: Он далеко не раскормленный, но и не худоба. А вообще-то не стремитесь раскормить таксу - у них с возврастом возникают проблемы с позвоночником. Зачем добавлять лишние проблемы ему ;)
  • 0

#340
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
У меня тоже такса. Ему уже 10-й год. Кормлю натуралкой (сырой и варенной). Сушку или консервы для собак вообще не ест, но с удовольствием дохряпывает сушку и консервы (роял конин) для кастрированных котов :spy: Он далеко не раскормленный, но и не худоба. А вообще-то не стремитесь раскормить таксу - у них с возврастом возникают проблемы с позвоночником. Зачем добавлять лишние проблемы ему ;)
[/quote]
Малышка совсем худорба...А вот готовить ей всё время что-то новое времени нет....А она привереда,если один раз что-то поела второй раз откажется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.