Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#281
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Turman, еще может быть на Зеленом базаре. Там в рядах, которые перпендикулярно Пастера, торгуют зоотоварами. РК у них очень много видов было.
  • 0

#282
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А еще есть зоомагазин , не помню, как называется, если ехать в сторону Зеленого базара, мммм, по Пастера, чтоли....
  • 0

#283
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
спасибо:p
буду искать, Зеленый базар для нас - это край света
Сейчас взяли Еканубу на пробу - наш щенок ест его вяло, не прискакивает к миске :rolleyes:
  • 0

#284
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Ничего , я за БОШЕМ тоже в Орбиту езжу. Зато кошки довольны!
  • 0

#285
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ничего , я за БОШЕМ тоже в Орбиту езжу. Зато кошки довольны!

Как выглядит БОШ? И где он продаётся? Чем он лучше других кормов.. например Вискас?
  • 0

#286
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Как выглядит БОШ? И где он продаётся? Чем он лучше других кормов.. например Вискас?

Бош - сухой корм, как РК. Он считаеться кормом премиум класса.
  • 0

#287
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Привезен из Германии!
  • 0

#288
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Кто-нить может посоветовать. решили попробовать катцан, а наш котейка натрескался его. сколько слопал - не знаю. что делать?
  • 0

#289
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Вот поэтому я и отказалась от кацана....
  • 0

#290
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Была позавчера в магазине Чемпион , что в СКК. Нашла там консервы Фрискис для кошек , говорят из Америки. Здесь кто-то спрашивал о них. Их там много разных, и Дарлинг есть и Роял канин. И сухого разного, Хилс, Нутро, Роял Канин 800-1100 на развес.
Стояла канистра с наполнителем из Америки, стоимость не запомнила.
Вообще у них там большой выбор, и для собак куча всего. тел 43-35-44
на их сайте есть цены: champion-pet.narod.ru
  • 0

#291
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Привет!
Есть просто отличный коктейль, в качестве дополнительного питания - попробовав который в приятно удивитесь!!! Пишите в личку - отправлю контакты и результаты тех, кто остался доволен и верен этому продукту.

Я уже приятно удивилась, узнав, что коктейль который вы предлагаете кошкам ( и котам)- нужен для устранение депресии у женщин в ......дни. Может женщины за 60 и довольны, а причем здесь кошки?
  • 0

#292
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Домино впитывающий просто кошмарррррр!! Аромат воообще не держит! Отделить использованный от чистого невозможно, так как кошка все перемешивает!! Решила попробовать перебрать а там на дне прямо лужи!!!
  • 0

#293
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Ничего , я за БОШЕМ тоже в Орбиту езжу. Зато кошки довольны!


Скоро БОШ будет не только в Орбите)
скоро он будет в зоомагазине около Парка Горького
я вот жду......
  • 0

#294
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
экспериментатор :-) спасибо, что предупредили!!! :-)
  • 0

#295
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
В чемпионе оказывается новое поступление! Столько всего!может там наполнитель есть получше, нам на выставку давали в призы, вроде хороший.Белый пакет, небольшой.
  • 0

#296
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
наш прынц ни в какую не признает наполнители-он с ними играет.садится в корыто и давай лапами махать во все стороны пока весь наполнитель по коридору не раскидает! а потом с разбегу катается на этих шариках! :D :p у кого-нить была такая проблема или токо у нас такой бешеный?
купили ему коробочку Дарлинг сушку-ест с урчанием, но почемуто поносит после него. хорошо что там всего 400 гр было-быстро умял.
теперь вот взяли РК, думала смешивать придется-чтоб привык, а он как налетел! бодается-сыпать не дает :cool:
правда, взяли дороговастенько-1300/кг, мешок 6 кг от мочекаменной. у персов говорят-это ваще фишка с камнями.
проглистогонить-не получилось.он фантаном на нас все выплюнул, и теперь косится в нашу сторону :-/
кто как это делает чтоб все внутрь попало а не на все вокруг?причем взяли сладкую жидкость...
  • 0

#297
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Домино впитывающий просто кошмарррррр!! Аромат воообще не держит! Отделить использованный от чистого невозможно, так как кошка все перемешивает!! Решила попробовать перебрать а там на дне прямо лужи!!!

А что вы хотели за 850-880 тенге? Ездила в интерфуд, там разговорилась с бухгалтером, которая там работает. Она тоже кошатница, так вот, она мне ни в коем случае не советовала брать домино, сказала, что хуже наполнителя нет, за что ей огромное спасибо.
З.Ы. Сегодня же поеду в Чемпион :-/
  • 0

#298
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

В чемпионе оказывается новое поступление! Столько всего!может там наполнитель есть получше, нам на выставку давали в призы, вроде хороший.Белый пакет, небольшой.


Звонила в Чемпион, наполнители в белых пакетах и скупивей, к сожалению, уже закончились :-/ Но есть большой выбор других, как мне сказали, хороших наполнителей. Так что, сегодня вечером поеду туда, присоединяйтесь :cool:
  • 0

#299
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А что вы хотели за 850-880 тенге? Ездила в интерфуд, там разговорилась с бухгалтером, которая там работает. Она тоже кошатница, так вот, она мне ни в коем случае не советовала брать домино, сказала, что хуже наполнителя нет, за что ей огромное спасибо.
З.Ы. Сегодня же поеду в Чемпион :-/

А мне например комкующийся очень даже понравился!!! Я не в восторге от впитывающего!!!
  • 0

#300
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я в Сити центре купила какой-то Катсан, который желтого цвета. Он получается древесный, никак не пойму из чего он? И он какой впитывающий или комкающийся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.