Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#241
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Хилс сухой Юля привозит - Чемпион - на Гагарина и Шевченко. Кстати она была на нашей выставке и сказала - что нужно кошатникам - обращайтесь, буду везти. И наполнители у нее были неплохие. И косметика.
А Хмлс консервы - на пастера. Но цена там 270 кажется за баночку.

Этот магазин находится в здании СКК? Юлю я знаю, моя мопся из ее питомника :D Давно там не была, надо как-нмбудь заглянуть :)
  • 0

#242
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Да, там.
  • 0

#243
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Очень неплохой наполнитель для кошек - "Домино". Во всяком случае, моей кот не стал брезгливо отряхивать лапы. А с кормами в Алматы совсем беда. Специально ездил и в Интерфуд, и в Ситицентр. Ну нет ничего!!! "9 жизней" покупал в зоомагазине у Галины на оптовке. Кстати, "Домино" в Ситицентре стоит дешевле, чем на оптовке. Правда, мешок - аж 10 кг. А что такое "Цап-царап"? Еще не видел. Где брали? Когда-то был неплохие консервы - название типа "Бреккис". Но уже давно не видел.

Мне тоже наполнитель "Домино" понравился, взяли уже 2-ую пачку, недорого 880 тенге за 10 кг.в Интерфуде, комкующийся, одной пачки моей кошечке на 2 месяца хватило
  • 0

#244
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
kareva_n78, хилс ... мы бы взяли тыс. на 10000. Очень уж кошке он нравится.
СКК это что за здание?
  • 0

#245
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
На Гагарина и Шевченко вывеска - Чемпион. Частный домик.
  • 0

#246
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
много стали писать о влажных кормах Ройял. Только почему-то никто не вдумался - почему ветеринарная диета просто так продается.С сайта Ройял -



Изображение
Показания:
• Анорексия – нарушения питания
• Поддержание организма после операций и во время интенсивной терапии
• Период выздоровления
• Искусственное энтеральное кормление*
• Липидоз печени у кошек
• Беременность, лактация, рост

*При использовании носопищеводных зондов диаметром менее 3,3 мм рекомендуется разбавлять этот корм водой в соотношении 1:1.

Противопоказания:
• Печеночная энцефалопатия
• Острый панкреатит и гиперлипидемия

Длительность курса применения:
До полного восстановления, в соответствии с рекомендациями ветеринарного врача.




Изображение


Показания:
• Хроническая почечная недостаточность
• Профилактика рецидивов уролитиаза (уратов, цистинов),
вызванных снижением уровня pH мочи
• Профилактика рецидивов образования камней оксалата
кальция у кошек с ослабленной функцией почек
• Печеночная энцефалопатия

Противопоказания:
• Беременность, лактация, рост

Длительность курса применения:
Минимальный срок назначения диетотерапии составляет 6 месяцев. По истечении этого времени необходимо повторное общее обследование. Если повреждены 3/4 нефронов по чек, болезнь приобретает необратимый характер, и диетотерапию назначают для применения в течение всей жизни животного.





Изображение



Показания:
• Идиопатический цистит
• Растворение струвитов
• Профилактика рецидивов уролитиаза, вызываемого струвитами
• Подавление рецидивов уролитиаза, вызываемого оксалатами кальция
Перед назначением пожилым животным корма Urinary S/O Feline
необходимо убедиться в нормальном функционировании их почек.

Противопоказания:
• Сердечная недостаточность
• Гипертония
• Применение лекарств, подкисляющих мочу
• Сердечная недостаточность
• Гипертония
• Применение лекарств, подкисляющих мочу

Длительность курса применения:
Для растворения камней или исчезновения симптомов мочевой инфекции требуется приме нение диеты в течение 4-12 недель. В случае инфекции минимальный срок назначения корма Urinary S/O Feline в комплексе с антибиотиком составляет еще минимум месяц после получения отрицательного бактериологического анализа мочи.

Аккуратнее надо быть с лечебным кормом!

http://www.royal-can...inary-diet.html

Еще раз даю сайт Ройяла.

Сообщение отредактировал natacats: 23.07.2008, 14:28:46

  • 0

#247
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вопрос: с какого возраста можно давать котику пасту для выведения шерсти? и какой производитель лучше?
Заранее спасибо
  • 0

#248
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Да Вам то зачем? Вы ж не персы! Вычесывайте через день, у него сейчас шерстка меняется на настоящую.
  • 0

#249
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Чесаться, эт мы любим :hi:
спасибо natacats
  • 0

#250
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Кстати мы и чешемсиии и купаемсиии ,и не персы, а британы ,но вот давеча нас прямо вырвало кусочком шерсти!!И еще ШЭБА в Афинах стоит на наши 130 тенгофффф. Просто так для расширения кругозора
  • 0

#251
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У нас старшенький короткошерстный кот, а вот периодически выдает "бее" с комками шерсти :-/ травку не едят, мартышки, придется, наверное, пасту брать :D

КСС, я пока в "У Полкана" не дозвонилась еще, но скоро пойду туда закупаться, вас еще интересует доставка "Хиллса"?
  • 0

#252
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Ездили в Астану, там такое разнообразие кормов :lol: , я у нас и половины не видела :smoke: , чего там только нет и в маленьких баночках для котят и супер больших для взрослых кошек, названия к сожалению не помню.
Купили коту на пробу консервы Доктор Клаудер, Васька и Цап-царап... и что вы думаете... не ест наш кот эти консервы, вискас ему подавай :eek:
  • 0

#253
slash123

slash123
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте! У меня щенок ротвейлера. Вот хотел поинтересоваться, может кто подскажет. Каким кормом его лучше кормить, решил перейти на сухой корм, а вот на какой не знаю. Щенку почти 5 месяцев. И если можно то где лучше брать, чтобы покачественнее было и подешевле.
  • 0

#254
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

У нас старшенький короткошерстный кот, а вот периодически выдает "бее" с комками шерсти :smoke: травку не едят, мартышки, придется, наверное, пасту брать :lol:

КСС, я пока в "У Полкана" не дозвонилась еще, но скоро пойду туда закупаться, вас еще интересует доставка "Хиллса"?


Здравствуйте, Вам понравился наполнитель в белых канистрах, который Вы брали "У полкана"?
Он у нас закончился, хотим взять еще или скупи вей, если найдем. Оч хорошие наполнители. не пылят, и экономичные
  • 0

#255
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Rauka_kaz
Я там брала "Чистые лапки" на пробу, нууууу, так себе, средненько :) А Скупевей в "У Полкана" был, но я канистру не дотащила бы :laugh: :fie: Как-нибудь надо попробовать. А интересно, на сколько канистры хватает на одного кота?
  • 0

#256
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Rauka_kaz
Я там брала "Чистые лапки" на пробу, нууууу, так себе, средненько :) А Скупевей в "У Полкана" был, но я канистру не дотащила бы :laugh: :fie: Как-нибудь надо попробовать. А интересно, на сколько канистры хватает на одного кота?


Ну, говорят, скупивея на пол года хватает.
  • 0

#257
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Rauka_kaz
Я там брала "Чистые лапки" на пробу, нууууу, так себе, средненько :spy: А Скупевей в "У Полкана" был, но я канистру не дотащила бы :mad: :eek: Как-нибудь надо попробовать. А интересно, на сколько канистры хватает на одного кота?

"У Полкана" - это где? Напишите, пожалуйста.
  • 0

#258
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Rauka_kaz
Я там брала "Чистые лапки" на пробу, нууууу, так себе, средненько :spy: А Скупевей в "У Полкана" был, но я канистру не дотащила бы :mad: :eek: Как-нибудь надо попробовать. А интересно, на сколько канистры хватает на одного кота?

"У Полкана" - это где? Напишите, пожалуйста.

У Полкана находится по виноградова м/у жарокова и ауэзова, но скупивея там уже нет, мы последние 4 кг. забрали (там на развес продают, 500тг. за кг.), хотя посмотрите, может и есть еще
  • 0

#259
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Значит, скоро еще привезут Скупевей :eek:

а пока тогда возьмем все-таки в Сити центре Домино, попробуем :mad:
  • 0

#260
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Не... Скупевей у нас пока еще есть. У нас "9 жизней" кончается. Нам бы с тунцом которые - другие не едим...Если увидите где - скиньте в личку, пожалуйста!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.