Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#221
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Мой бриташка, кроме Вискаса, тоже ничего не признает, ни Домино, ни Фрискас, ни Бош, ни РК.
Когда был маленький, пытались приучить ходить в туалет с наполнителем, ни в какую, ходил только в лоток с газеткой. Купили на днях американский наполнитель. Сначала подходил и брезгливо нюхал, терпел. Сейчас аккуратненько так, сначала одну лапку, потом другую, вроде как садится, сделает свои дела и также аккуратненько оттуда выходит, отряхивая лапки. У нас лоток с загнутым бортиком, так вот, для подтверждения своего инстинкта (а как же без этого), делает вид, что закапывает, проводя лапками по бортику лотка :lol:
Вот такой у нас кот :D
  • 0

#222
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Мой бриташка, кроме Вискаса, тоже ничего не признает, ни Домино, ни Фрискас, ни Бош, ни РК.
Когда был маленький, пытались приучить ходить в туалет с наполнителем, ни в какую, ходил только в лоток с газеткой. Купили на днях американский наполнитель. Сначала подходил и брезгливо нюхал, терпел. Сейчас аккуратненько так, сначала одну лапку, потом другую, вроде как садится, сделает свои дела и также аккуратненько оттуда выходит, отряхивая лапки. У нас лоток с загнутым бортиком, так вот, для подтверждения своего инстинкта (а как же без этого), делает вид, что закапывает, проводя лапками по бортику лотка :laugh:
Вот такой у нас кот :lol:

Добрый вечер! А не подскажете, что за наполнитель? Который не в пакетах, а в канистрах?
  • 0

#223
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Добрый вечер! А не подскажете, что за наполнитель? Который не в пакетах, а в канистрах?


В белых канистрах по 6 кг, стоит то ли 1600, то ли 1800 тг. Торгует этими наполнителями Оксана - 87012926233. Хотела взять Скупивей по13 кг., но он закончился и когда будет неизвестно :laugh:
  • 0

#224
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Karina_kaz, спасибо огромное!!! :laugh: обязательно ей позвоню! :lol:
  • 0

#225
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мой бриташка, кроме Вискаса, тоже ничего не признает, ни Домино, ни Фрискас, ни Бош, ни РК.
...

Karina_kaz, вискасом все говорят нельзя кормить, мы свою кису от безисходности им кормим, так как все остальные корма пропали(.
  • 0

#226
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Мой бриташка, кроме Вискаса, тоже ничего не признает, ни Домино, ни Фрискас, ни Бош, ни РК.
...

Karina_kaz, вискасом все говорят нельзя кормить, мы свою кису от безисходности им кормим, так как все остальные корма пропали(.


А что делать-то, ничего кроме вискаса не ест, засранец маленький :laugh:
  • 0

#227
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сегодня взяла на пробу наполнитель "Чистые лапки", там был и Скупевей, правда начатая канистра, но я поразмыслила, что я ее не дотащу, так как была с дочкой :lol: и еле нашла 2 банки "9 жизней" :weep: котям эти консервы понравились :D
  • 0

#228
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Сегодня взяла на пробу наполнитель "Чистые лапки", там был и Скупевей, правда начатая канистра, но я поразмыслила, что я ее не дотащу, так как была с дочкой :lol: и еле нашла 2 банки "9 жизней" :weep: котям эти консервы понравились :D

Подскажите, пожалуйста, где брали?
  • 0

#229
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Наполнитель и консервы я брала в зоомагазине "У Полкана" - Карасай батыра, м/у ул.
Ауэзова и Жарокова, тел. 2698438, 8 701 453 55 80 Мне очень этот магазин нравится)))
  • 0

#230
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Karina_kaz, вискасом все говорят нельзя кормить, мы свою кису от безисходности им кормим, так как все остальные корма пропали(.

А где Вы живете?
  • 0

#231
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Купил Bosch Актив для своего немца, он не в восторге :laugh: и я тоже увидал эту забегаловку где его продают, да и продавец - отцтой - ни спасибо ни пожалуйста
  • 0

#232
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я своей кошке тоже покупала Бош и она его не очень так прям есть, а вот РК есть с удовольствием. У меня шотландец.
  • 0

#233
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Да уж - на вкус и на цвет у кошек товарищей нет...
А я не успела БОШ взять, взяла РК, кошка изпсиховалась, гремела чашкой, лежала рядом, изображая умирающего без сушки лебедя...Пришлось ехать за БОШем. А с консервами совсем плохо что-ли - никакого разнообразия... Заказала оптом Вискас - едят. Хорошо еще мясо любят... что с консервой в городе???
  • 0

#234
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я сегодня взяла РК сушку для своих пушистиков, а консерву на пробу, "Цап-Царап" называется, не знаю, попробую, будут ли есть :lol: пыталась найти "9 жизней", но увы, нету нигде :)
  • 0

#235
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Очень неплохой наполнитель для кошек - "Домино". Во всяком случае, моей кот не стал брезгливо отряхивать лапы. А с кормами в Алматы совсем беда. Специально ездил и в Интерфуд, и в Ситицентр. Ну нет ничего!!! "9 жизней" покупал в зоомагазине у Галины на оптовке. Кстати, "Домино" в Ситицентре стоит дешевле, чем на оптовке. Правда, мешок - аж 10 кг. А что такое "Цап-царап"? Еще не видел. Где брали? Когда-то был неплохие консервы - название типа "Бреккис". Но уже давно не видел.
  • 0

#236
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Очень неплохой наполнитель для кошек - "Домино". Во всяком случае, моей кот не стал брезгливо отряхивать лапы. А с кормами в Алматы совсем беда. Специально ездил и в Интерфуд, и в Ситицентр. Ну нет ничего!!! "9 жизней" покупал в зоомагазине у Галины на оптовке. Кстати, "Домино" в Ситицентре стоит дешевле, чем на оптовке. Правда, мешок - аж 10 кг. А что такое "Цап-царап"? Еще не видел. Где брали? Когда-то был неплохие консервы - название типа "Бреккис". Но уже давно не видел.

"Цап-Царап" я знаю, что есть еще наполнители разные, в России по крайней мере :( Эти консервы российского производителя, котям своим еще не давала, завтра попробую))) Спасибо за наводку, как буду на оптовке, загляну там в зоомагазин :D Консерву брала в зоомагазине недалеко от дома, махонький такой, на Байзакова-Виноградова))"Домино" наполнитель еще не разу не брала, он комкующийся? А запах хорошо держит? В Сити этот наполнитель видела, но 10 кг я не дотащу при всем своем желании, хоть и живу недалеко :) Про "Бреккис" я, честно говоря, не слышала :) Кстати, на счет кормов я поговорила с хозяйкой магазина "У Полкана" и она сказала, что могла бы на заказ привезти такие корма, как Хиллс, Ямс и Эканубу :D "9 жизней" я там брала, котям моим понравился :laugh:
  • 0

#237
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Забыл сказать сразу, что на оптовке у Галины я еще брал "Сардины в желе" фирмы De La Rosa производства Таиланд. Пока не кормил. Одни друзья говорят, что у них кошки едят с удовольствием, у других - категорически отказываются. Наполнитель "Домино" - комкующийся, отлично держит запах. Правда, я мешок тоже еле доволок. Причем нес за ручки - выдержали. Да, Галина на оптовке переехала - сейчас ее магазин находится не прямо на Розыбакиева, а сверху первый вход на оптовку, почти в торце. Не могли бы вы узнать, сколько надо заказать "У Полкана", чтобы привезли на заказ. Может, собрались бы, оставили в магазине список желающих?
  • 0

#238
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Запишите и нас на доставку корма, плиз. С удовольствием купим Хиллс оптом. Где он этот "У Полкана" находится?
  • 0

#239
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Lapka, спасибо за информацию :) Обязательно попробую "Домино" и консервы, если увижу :laugh: "У Полкана" находится на Виноградова, м/у Ауэзова и Жарокова с 10:00 до 20:00))) тел. 2698438. По поводу доставки кормов на заказ я постараюсь еще уточнить, может и вправду желающие бы собрались, только чтобы хозяйка не зря везла :)
КСС, я узнаю, а оптом - это сколько вы хотели бы взять корм Хиллс?
  • 0

#240
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Хилс сухой Юля привозит - Чемпион - на Гагарина и Шевченко. Кстати она была на нашей выставке и сказала - что нужно кошатникам - обращайтесь, буду везти. И наполнители у нее были неплохие. И косметика.
А Хмлс консервы - на пастера. Но цена там 270 кажется за баночку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.