Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#201
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А что скажите про корм Дарлинг? Как он по качеству?
  • 0

#202
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Появилась новинка - кальций в ионной форме. Вчера кошатник рассказал - очень интересно.
Чтоб не повторять я кусочек письма скопировала -

" ...Собственно, в его "ионности" и зарыта вся собака :D. Обычный кальций мы имеем в молекулярной форме, и всасываемость его, по сравнению с ионным, гораздо ниже,
...Кроме того, он идет в композиции с таурином, цинком, железом и витаминами (А, Д, С). Мы своим девчонкам (Фелисити и Каме) просто растворяем его в воде (он в виде порошка) и они его просто лакают!!! Или в еду добавляем и чашки аж блестят.
А раньше приходилось таблетки через глотку со скандалом+
В общем, если интересно - звоните: 220-69-50, С уважением, Владимир. "

Фелисити и Кама - кунихи - кошки крупные, Я вот тоже хочу попробовать, кальций при беременности и кормлении даю кошкам постоянно, но Калициди пахнет ванилином и они упираются всеми лапами!
  • 0

#203
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Люди!!! Что в городе с импортными мягкими кормами? Не знаю, где найти "Феликса" и "Гурметку".
  • 0

#204
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Если где найдете,огромная просьба, сообщите! Объездила все интерфуды - пусто, даже "Дарлинга" нет! Кошки смотрят с немым укором!
  • 0

#205
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Тоже самое и у меня. Объездила все магазины и нчиего нет. Сообщите и мне пожалуста!
  • 0

#206
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Дарлинг есть на зеленом базаре!! Моя кошачка после "G+G" этот дарлинг готова за раз целую банку слопать!!!
  • 0

#207
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
В Интерфуде сказали, если будет - либо через 10 дней, либо через месяц.Что-то с таможней.
Фрискис был в эльдорадо( на виноградова).
  • 0

#208
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мне в Интерфуде сказали, что у них только к осени поступление кормов ожидается. Проблема серьезная, все объездила - нигде нет консервов кошечьих премиум класса.

Сообщение отредактировал RedSweet: 25.06.2008, 00:05:00

  • 0

#209
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Консервы "Васька" - класс премиум и "NUTRO CHOICE" - класс супер-премиум есть в Animal Plus. Телефон для справок 264-64-12
  • 0

#210
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Спасибо подруге! Вчера где то на ЗБ для моего обжорика "9 жизней " обожаемых надыбала. Рожица у мого с вечера, что называется "маслянная" от счастья. :D
  • 0

#211
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Дарлинг есть на зеленом базаре!! Моя кошачка после "G+G" этот дарлинг готова за раз целую банку слопать!!!

а моя ничего не ест кроме домино, так что теперь домой прихожу с пустыми руками и глаза прячу. Сидит на сушке. Тоже объездила все что возможно, нигде его нет.
  • 0

#212
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А моя Домино ВВВВОООБЩЕ не ела!! Понюхает и отходит!
  • 0

#213
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Подскажите, пожалуйста, про корм Friskies (консервы и сухой). Звонила Оксане, которая торгует американскими наполнителями, она сказала, что прибыл контейнер с Америке с кормами. Вот незнаю теперь, брать или нет этот американский Friskies, может кто-нить подскажет? :)
  • 0

#214
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Наш кот категорически отказался Friskas и Домино есть ;-) ничего кроме Вискаса не ест :)
  • 0

#215
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Купили коту Бош..., не ест :) , кроме вискаса, ничего не ест :)
  • 0

#216
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Купили коту Бош..., не ест :) , кроме вискаса, ничего не ест :)


Где Вы ему Бош купили? Консервы или сушку?
  • 0

#217
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Подскажите, пожалуйста, люди, по какой цене вы покупаете РК для котят?
  • 0

#218
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Купили коту Бош..., не ест :fie: , кроме вискаса, ничего не ест :eek:


Где Вы ему Бош купили? Консервы или сушку?


Магазинчик на новои, около вет клиники анимал. Сухой корм, 1кг-1000 тг.
  • 0

#219
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Российские кошатники уже " по косточкам " разобрали состав кормов!
Кому интересно - почитайте. И ссылки на сайты производителей есть.
http://forum.mau.ru/...&...sc&start=40
  • 0

#220
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Так как в городе страшная проблема с кош.консервами, питаемся Вискасом. Дарлинг надоел (не ест), КитиКет тоже, Домино давно отказываемся, купили Lechat, тоже не ест, пробовали Hiils, ушел в улет, но зоомагазин его больше не возит, говорят дорого стоит(((
Господа кошатники, помогите, пожалуйста, найти в городе консервы. Меня седня 5 раз за ночь будили, жрать просили, я спать не могу(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.