Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2081
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте ВСЕ!

Подскажите пожалуйста, на какое время хватит наполнителя Биокатс натурал 5 литров 3-х месячному котенку? А то он приучен к газете, которая очень дурно пахнет и совсем не комкуется :-/

Заранее благодарна за ответ!
  • 0

#2082
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Swetyk берите его смело! у меня два хвоста дома и хватат больше чем на месяц! я думаю даже если и на месяц хватат - то каждый сможет раз в месяц покупать Биокатс натурал! камкуется на ура! и хватит Вам для котенка даже больше чем на месяц!!!! Поверьте! я ведь тоже с газет перешла на него, правда надо аккуртано показать котенку как копать а то мои по началу испугались :-) а потом пошли капать ;-)
  • 0

#2083
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Люди кто нить пробовал корм сухой для котеев Taste of the Wild Rocky Mountain Feline? Вот хочу котея своего посадить на сушку... склоняюсь к этому корму!


лично я выбрала его для своих, потому что по составу это лучшее, что предлагают после ориджена и аканы. мои звери кушают его охотней, чем вышеназванные, но и воняет после него сильнее. :faceoff:



Мой уже сидит на этом корме, котей доволен и я тоже, и карман мой)))) В первые дни...пахнулоооо уух :faceoff: будь здоров :lol: А сейчас уже все нормально. Каким мы сразу после еды через минут 15,и пьем много. В общем хорошо корм подошел. Рекомендую ;)
  • 0

#2084
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений




Девочки, если кому нужно отправлю прайс с фирмы роял канин, там и сушка и влажный корм и спец корма и для клубов. пишите в ЛС, скину всем. просто сами там берем...

хочу прайс в личку.

ДН!!! И мне тоже можно прайс! Заранее спс!!!


Ну так сайт же есть http://royal-caninkz.kz/ там можно и продукцию всю увидеть с ценами и скачать прайс.Мы сами у них берем постоянно для своих


они имхо только оптом продают, я как то пытался для своей собачки пару мешков взять-отказали


Ну мы берем для своего Коти на 15 000 и ему хватает на полгода и нам в радость,она ведь не портиться,а это минимальный заказ оптовый
  • 0

#2085
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Предлагаю российские корма "Наша Марка" и "Стаут". Классом выше чем Роял Канин и гораздо дешевле. Абсолютно без консервантов и красителей. Дешевле чем в любом зоомагазине, т.к. являюсь представителем. Вот темка, там есть все цены.
http://vse.kz/index....iu/page__st__20
  • 0

#2086
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Предлагаю российские корма "Наша Марка" и "Стаут". Классом выше чем Роял Канин и гораздо дешевле. Абсолютно без консервантов и красителей. Дешевле чем в любом зоомагазине, т.к. являюсь представителем. Вот темка, там есть все цены.
http://vse.kz/index....iu/page__st__20


Подтверждаю, корм отличный!!!

Взяли с сестрой на пополам мешок Стаута для котят, у нее невская маскарадная, у меня тонкинез. Её красотка ничего кроме Рояла не воспринимала вообще, а этот лопает за обе щёки. У моего закончились проблемы с калом и с посторонними (ОООчень неприятными запахами). По цене реально дешевле выходит, чем Роял.
И кстати на счет наполнителя (я недавно здесь интересовалось), взяла Biokats Allround 20л. впитывающий, не дорогой, впитывает классно, никакой вони, удобно убирать (сделан из спрессованной соломы пшеницы). Котя мой без всяких проблем пошел в него, до этого использовали газетку .
  • 0

#2087
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить наполнитель "Cat's Best Nature Gold"?
  • 0

#2088
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
manax2005, такой наполнитель есть в интернет-магазине petstore.kz, там еще есть Cat's Best Oko Plus того же производителя, просто шикарный наполнитель.
  • 0

#2089
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Тэффи, к сожалению его пока там нет. Когда появится не знают. Может еще есть зоомагазины где его можно приобрести?
  • 0

#2090
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Уважаемые форумчане,
если у вас есть возможность поделиться консервами или любой другой едой для кошек, за которыми ухаживает пожилая бабушка, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС или по тел: 8 707 433 0004, Ирина.
  • 0

#2091
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить наполнитель "Cat's Best Nature Gold"?


Ожидаем поставку этого наполнителя в течение 7-14 дней.
  • 0

#2092
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Уважаемые форумчане,
если у вас есть возможность поделиться консервами или любой другой едой для кошек, за которыми ухаживает пожилая бабушка, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС или по тел: 8 707 433 0004, Ирина.

Вы бы хоть город указали.
  • 0

#2093
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Уважаемые форумчане,
если у вас есть возможность поделиться консервами или любой другой едой для кошек, за которыми ухаживает пожилая бабушка, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС или по тел: 8 707 433 0004, Ирина.

Вы бы хоть город указали.


Это Алматы
  • 0

#2094
Ynika

Ynika
  • Гость
  • 12 сообщений



Люди кто нить пробовал корм сухой для котеев Taste of the Wild Rocky Mountain Feline? Вот хочу котея своего посадить на сушку... склоняюсь к этому корму!


лично я выбрала его для своих, потому что по составу это лучшее, что предлагают после ориджена и аканы. мои звери кушают его охотней, чем вышеназванные, но и воняет после него сильнее. :faceoff:



Мой уже сидит на этом корме, котей доволен и я тоже, и карман мой)))) В первые дни...пахнулоооо уух :faceoff: будь здоров :lol: А сейчас уже все нормально. Каким мы сразу после еды через минут 15,и пьем много. В общем хорошо корм подошел. Рекомендую ;)

Девочки, а где его продают? Первый раз про него слышу... У меня котейка сильно "вредный" в еде, мы тоже попробовать хотим
  • 0

#2095
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений




Люди кто нить пробовал корм сухой для котеев Taste of the Wild Rocky Mountain Feline? Вот хочу котея своего посадить на сушку... склоняюсь к этому корму!


лично я выбрала его для своих, потому что по составу это лучшее, что предлагают после ориджена и аканы. мои звери кушают его охотней, чем вышеназванные, но и воняет после него сильнее. :faceoff:



Мой уже сидит на этом корме, котей доволен и я тоже, и карман мой)))) В первые дни...пахнулоооо уух :faceoff: будь здоров :lol: А сейчас уже все нормально. Каким мы сразу после еды через минут 15,и пьем много. В общем хорошо корм подошел. Рекомендую Изображение

Девочки, а где его продают? Первый раз про него слышу... У меня котейка сильно "вредный" в еде, мы тоже попробовать хотим

Здравствуйте! Хочу вам посоветовать попробовать для начала Акану или Ориджен,это самое лучшее, что есть в Казахстане и не только.Производитель один и тот же. Состав исключительный. Я брала из-за безысходности Taste of the Wild Rocky Mountain Feline (не было Ориджена в городе), но во-перых состав ооооочень подозрительный! Конечно все расписано красиво, НО умалчивается 37% состава корма!!!!!! просто пишется -прочее, вы должны понимать, что там может быть все что угодно!!!!!! после этого корма кот стал жутко линять и появилась перхоть! Предполагаю аллергию на него, т.к с детства питается исключительно Ориджен. Сейчас появился Ориджен и наконец-то перешли на свой корм. Кстати отходы жизнедеятельности не пахучие и очень малые (это первый признак качественности корма, т.к все переваривается). Вот теперь ждем когда восстановимся и на будущее будем брать побольше, можно будет потом с кем-нибудь объединиться при покупке, т.к корм на весь Казахстан приходит пока только один контейнер и приходится ждать следующей партии. Я покупаю на складе напрямую либо через интернет-магазин www.PetStore.kz
  • 0

#2096
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
P.S с 1 февраля корм к сожалению подорожал,но пускай вас это не пугает! Я кормлю по предложенной норме производителя, моему котофею год от роду, хватает 70 грамм в сутки при весе 5 кг! Качественные корма, нет ни одного зернышка и злака, никаких красителей, пивных дрожжей и кукурузного крахмала! Я много изучала этот вопрос по кормам,по составу, могу диссертацию писать...кого заинтересовала - пишите в личку...я сама по себе, никого не представляю и не лоббирую...просто прошла методом проб и ошибок многое и жалко тех людей кто не разбирается или верит рекламе и раскрученным брендам...жалко животинку! хочу просто помочь и подсказать...
  • 0

#2097
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений


по составу это лучшее, что предлагают после ориджена и аканы.

Здравствуйте! Хочу вам посоветовать попробовать для начала Акану или Ориджен,это самое лучшее, что есть в Казахстане и не только.


все так, но с аканой и оридженом, во-первых, бывают перебои - именно из-за них нам пришлось перейти на Таст - а менять корм постоянно туда-сюда не есть гуд для животных.
во-вторых, не всем кошкам они могут подойти (впрочем, как и все остальные корма). в-третьих, цена существенно выше, особенно это чувствуется, если животных несколько. я не призываю экономить на здоровье питомцев, но для кого-то это может быть критично.

в остатке имеем, как и было сказано: Таст лучшее, что у нас продают после Ориджена и Аканы, а прочие обстоятельства каждый оценивает сам.

пс. не копируйте, пожалуйста, целые простыни. учитесь резать ненужные цитаты.

Сообщение отредактировал кошко: 18.02.2012, 01:22:30

  • 0

#2098
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
так давайте кооперироваться и покупать сразу мешок в 20 кг, справедливо потом распределяя сколько кому нужно!
  • 0

#2099
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мамзелька, корма Ориджен и Акана, к сожалению, эконом-класса. Производится для приютов. Рекламная компания началась с России, т.к. слишком дешевый корм там покупать не стали. А как супер-премиум, по повышенной цене, стали брать.
Но каждый выбирает для себя и своих звериков.
  • -2

#2100
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ой -вот это новости!А я и не знала...Купила своему мешочек Ориджена-он его не ест-лопает Роял -канин...Роял считаю не очень хорошим кормом-сравниваю по стулу и по качеству шерсти.Думала-раз кот хуже ест корм,значит в нем меньше хим. добавок ,так привлекающих животных и подсаживающихся на него.Вообще-то мой кот сидит на натуралке,просто иногда-подсыпаю сушку(может раз в неделю-так-зубки почистить и похрустеть ).А можно узнать Soft-Dream,какой сушкой кормите Вы?Ориджен стала покупать после изучения таблицы Анализатора кормов...получается ,что это тоже фигня?

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 18.02.2012, 13:51:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.