Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2061
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Люди кто нить пробовал корм сухой для котеев Taste of the Wild Rocky Mountain Feline? Вот хочу котея своего посадить на сушку... склоняюсь к этому корму!


лично я выбрала его для своих, потому что по составу это лучшее, что предлагают после ориджена и аканы. мои звери кушают его охотней, чем вышеназванные, но и воняет после него сильнее. :faceoff:



Скажите пожалуйста по какой цене вы его приобретаете? я заказала в интернет магазине 1100 тнг за кг. Может где есть подешевле? заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Yanase: 06.11.2011, 23:12:48

  • 0

#2062
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений
кстати :idea: , почему то в инете никак не могу найти отзывы по данному корму...с чем это связнно интересно :spy: ???
  • 0

#2063
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мы своему брали (то , что с олениной....ел с удовольствием, ничего вонючего не наблюдали......) где брать кинула в личку
  • 0

#2064
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

А не должно. Сдайте анализы киске.


всем троим? вы хотите сказать, что испражнения кошек на различном питании все равно должны пахнуть одинаково?
к тому же, основная вонючесть наблюдается в период перестройки-перехода на другой корм. потом все более-менее нормализуется.

Скажите пожалуйста по какой цене вы его приобретаете? я заказала в интернет магазине 1100 тнг за кг. Может где есть подешевле? заранее спасибо!


думается мне, я беру там же, где и вы, только сразу мешком. получается дешевле.
  • 0

#2065
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений

думается мне, я беру там же, где и вы, только сразу мешком. получается дешевле.



да я килограммчик на пробу беру.... моему котею 2.5 месяца, хочу его на сухой корм перевести, по составу если сравнивать его с Роялом для котят, то этот намного лучше и к тому же написано что для котеев в любом возрасте. Значит и моему можно дать,если конечно он его хрумкать будет.... а то было дело, купила ему банку консервов KIS-KIS (по составу вроде как 98% мяса), так он даже нюхать не стал...отвернулся и ушел прочь.
  • 0

#2066
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Предлагаю российские корма "Наша Марка" и "Стаут". Классом выше чем Роял Канин и гораздо дешевле. Абсолютно без консервантов и красителей. Дешевле чем в любом зоомагазине, т.к. являюсь представителем. Свыше 15 кг (1 мешок) доставка бесплатно. Кому интересно вышлю прайс. :)

а безбелковый корм имеется?

Ответила вам в личку. :)
  • 0

#2067
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Предлагаю российские корма "Наша Марка" и "Стаут". Классом выше чем Роял Канин и гораздо дешевле. Абсолютно без консервантов и красителей. Дешевле чем в любом зоомагазине, т.к. являюсь представителем. Свыше 15 кг (1 мешок) доставка бесплатно. Кому интересно вышлю прайс. :)

а мне прайс и состав корма в личку :)

Напишите свой меил, я вам вышлю прайс.
  • 0

#2068
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Люди, есть еще вопрос! Можно ли будет сухой корм размочить не водой а молочком? мой просто любит молоко очень)))))) я ему хлебушек белый по чуток макаю он его съедает! прокатит ли такая беда с сухим кормом?
  • 0

#2069
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Люди, есть еще вопрос! Можно ли будет сухой корм размочить не водой а молочком? мой просто любит молоко очень)))))) я ему хлебушек белый по чуток макаю он его съедает! прокатит ли такая беда с сухим кормом?

Сухой корм размачивать нельзя. Это вредно для желудка. Лучше рядом с кормом молоко поставьте.
  • 0

#2070
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Девочки, если кому нужно отправлю прайс с фирмы роял канин, там и сушка и влажный корм и спец корма и для клубов. пишите в ЛС, скину всем. просто сами там берем...

хочу прайс в личку.

ДН!!! И мне тоже можно прайс! Заранее спс!!!


Ну так сайт же есть http://royal-caninkz.kz/ там можно и продукцию всю увидеть с ценами и скачать прайс.Мы сами у них берем постоянно для своих

Сообщение отредактировал Miblis: 07.11.2011, 17:02:49

  • 0

#2071
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Люди, есть еще вопрос! Можно ли будет сухой корм размочить не водой а молочком? мой просто любит молоко очень)))))) я ему хлебушек белый по чуток макаю он его съедает! прокатит ли такая беда с сухим кормом?

Мне Марина из Альфы сказала, что от сухого с молоком просто дикая реакция, не успевают собакам желудки вскрывать, погибают. В ее практике такое было.
  • 1

#2072
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Люди, есть еще вопрос! Можно ли будет сухой корм размочить не водой а молочком? мой просто любит молоко очень)))))) я ему хлебушек белый по чуток макаю он его съедает! прокатит ли такая беда с сухим кормом?

Если решили перейти на сушку, то о молоке придется забыть. Молоко и сушка не совместимы. Только вода!
  • 2

#2073
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений



Девочки, если кому нужно отправлю прайс с фирмы роял канин, там и сушка и влажный корм и спец корма и для клубов. пишите в ЛС, скину всем. просто сами там берем...

хочу прайс в личку.

ДН!!! И мне тоже можно прайс! Заранее спс!!!


Ну так сайт же есть http://royal-caninkz.kz/ там можно и продукцию всю увидеть с ценами и скачать прайс.Мы сами у них берем постоянно для своих


они имхо только оптом продают, я как то пытался для своей собачки пару мешков взять-отказали
  • 0

#2074
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Кто знает, где можно купить корм для чуствительных собак Acana гипоаллергенный? Мы почти все корма перепробовали, но едим последний год только этот. А теперь его невозможно нигде найти, беда прям :weep: Помогите!


Если еще не нашли, посмотрите на сайте acana.kz есть страничка с контактами распространителей. В одном известном интернет-магазине Акану и Ориджен уже давно как не продают, увы. Поэтому тоже пришлось срочно искать альтернативу...


Прозвонила почти все номера указанные на сайте и везде нет ни аканы ни ориджина.. а Вы нашли?
  • 0

#2075
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
у меня вопросик по наполнителю: скажите кто пользовался наполнителем Edeka - по сотаву он такой белый как камушки, как он хорошо камкуется? а то в Сити Цетре не дорого стоит 10л. 790 тенге!
  • 0

#2076
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

у меня вопросик по наполнителю: скажите кто пользовался наполнителем Edeka - по сотаву он такой белый как камушки, как он хорошо камкуется? а то в Сити Цетре не дорого стоит 10л. 790 тенге!


воспользуйтесь поиском по этой теме по словам "Домино" и "Edeka". отзывов множество.
  • 0

#2077
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
так я и пред этим и поискала в поиске толком ни чего не нашла :-(
  • 0

#2078
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

у меня вопросик по наполнителю: скажите кто пользовался наполнителем Edeka - по сотаву он такой белый как камушки, как он хорошо камкуется? а то в Сити Цетре не дорого стоит 10л. 790 тенге!

Плохо он комкуется, мне не понравился. А очень похожий на него серый, на котором написано 10 кг - нравится, и комкуется хорошо и запаха нет. Пакеты с ним повыше.
  • 0

#2079
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Самый лучший это Bio Cats! 20 кг 3900... комкующийся...вчера объездила все зоомагазины...его нигде нет...есть другие...весом меньше а стоимостью дороже. Заказываю в инет магазине
  • 0

#2080
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
да мы тоже берем Био катс но есть и по дешевле и отличный- Биокатс натурал(только на англ.) камкуется на ура! - нам на двоих как раз 5 литров хватает и стоит в зоомаг. 1500тенге!

Liska ВЫ писали что есть похожий на Эдеку? только 10 кг.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.