Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2041
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сита,не подскажете,где берете?
  • 0

#2042
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
У нас есть :D
  • 0

#2043
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Где? :D
  • 0

#2044
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
В зоомагаазине Бонифаций
  • 0

#2045
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо.А цены как? :-)
  • 0

#2046
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Грета Гаабро, вас что интересует, консервы, сушка, премиум, супер премиум класс?
  • 0

#2047
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Сита,не подскажете,где берете?

да не вопрос тел в личку отправила))))))
  • 0

#2048
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сита,спасибо.но сообщение в личку не пришло... :confused: Наверное не туда отправили :-) А меня интересуют консервы супер премиум ...Спасибо..только сейчас дошло...

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 28.10.2011, 01:01:04

  • 0

#2049
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
точно не пришло? ах уже увидела, что дошло :D

Сообщение отредактировал Сита: 28.10.2011, 01:03:27

  • 0

#2050
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Грета Гаабро, вас что интересует, консервы, сушка, премиум, супер премиум класс?


Ир, добрый день, а почем у вас этот Монке? консервы и сушка? для кошек и собак? спасибо, если скините в личку.
  • 0

#2051
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Предлагаю российские корма "Наша Марка" и "Стаут". Классом выше чем Роял Канин и гораздо дешевле. Абсолютно без консервантов и красителей. Дешевле чем в любом зоомагазине, т.к. являюсь представителем. Свыше 15 кг (1 мешок) доставка бесплатно. Кому интересно вышлю прайс. :)
  • 0

#2052
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Предлагаю российские корма "Наша Марка" и "Стаут". Классом выше чем Роял Канин и гораздо дешевле. Абсолютно без консервантов и красителей. Дешевле чем в любом зоомагазине, т.к. являюсь представителем. Свыше 15 кг (1 мешок) доставка бесплатно. Кому интересно вышлю прайс. :)

а безбелковый корм имеется?
  • 0

#2053
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Предлагаю российские корма "Наша Марка" и "Стаут". Классом выше чем Роял Канин и гораздо дешевле. Абсолютно без консервантов и красителей. Дешевле чем в любом зоомагазине, т.к. являюсь представителем. Свыше 15 кг (1 мешок) доставка бесплатно. Кому интересно вышлю прайс. :)

а мне прайс и состав корма в личку :)
  • 0

#2054
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Девочки, если кому нужно отправлю прайс с фирмы роял канин, там и сушка и влажный корм и спец корма и для клубов. пишите в ЛС, скину всем. просто сами там берем...

мне прайс :) только мне кошачий нужен ))) заранее спасибо
  • 0

#2055
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
здравствуйте !
если сейчас акции или скидки на роял макси стартер ? скиньте цену в лс .
  • 0

#2056
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Девочки, если кому нужно отправлю прайс с фирмы роял канин, там и сушка и влажный корм и спец корма и для клубов. пишите в ЛС, скину всем. просто сами там берем...

и нам прайс, если можно.
baikadamova@mail.ru
  • 0

#2057
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Люди кто нить пробовал корм сухой для котеев Taste of the Wild Rocky Mountain Feline? Вот хочу котея своего посадить на сушку... склоняюсь к этому корму!
Вот такой у него составец:

-без зерна
-запеченная оленина и копченый лосось
-оптимальное соотношение аминокислот
-поддержка пищеварительной системы
-антиоксиданты
-сочетание Omega жирные кислоты
-ягоды
-таурин
-томаты
-без кукурузы и сои
-взаимодействующие минералы

Беззерновая формула для всех стадий жизненного цикла с горохом и сладким картофелем.

Протеин – 42%
Жиры – 18%
Калорийность: 3745 ккал кг.
Ингредиенты: куриная мука, горох, сладкий картофель, куриный жир (консервированный смесью токоферолов), картофельный белок, запеченная оленина, копченый лосось, натуральный ароматизатор, мука из океанической рыбы, метионин, калия хлорид, таурин, хлорид холина, сухой корень цикория, томаты, голубика , малина, экстракт юкки шидигера, сухие продукты ферментации Enterococcus faecium, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei и Lactobacillus plantarum, сухой экстракт Trichoderma longibrachiatum, витамин Е, ниацин, марганец proteinate, медь proteinate, сульфат цинка, марганца сульфат, меди сульфат, тиамина мононитрат (витамин В1), витамин А, биотин, йодид калия, кальция pantothenate, рибофлавин (витамин B2), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), витамин B12, оксид марганца, натрия селенит, витамин D, фолиевая кислота.

Гарантированный анализ
протеин
42.0%
Minimum
жир
18.0%
Minimum
клетчатка
3.0%
Maximum
влага
10.0%
Maximum
цинк
120 mg/kg
Minimum
селениум
0.4 mg/kg
Minimum
витамин E
150 IU/kg
Minimum
таурин
0.15%
Minimum
Omega-6 жирные кислоты*
2.8%
Minimum
Omega-3 жирные кислоты*
0.3%
Minimum

Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula разработана в целях удовлетворения питательными веществами корма для кошек в соответствии с уровнем, установленным Американской Ассоциацией государственного контроля за продуктами питания (AAFCO), на всех стадиях жизненого цикла
  • 0

#2058
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Люди кто нить пробовал корм сухой для котеев Taste of the Wild Rocky Mountain Feline? Вот хочу котея своего посадить на сушку... склоняюсь к этому корму!


лично я выбрала его для своих, потому что по составу это лучшее, что предлагают после ориджена и аканы. мои звери кушают его охотней, чем вышеназванные, но и воняет после него сильнее. :faceoff:
  • 0

#2059
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Люди кто нить пробовал корм сухой для котеев Taste of the Wild Rocky Mountain Feline? Вот хочу котея своего посадить на сушку... склоняюсь к этому корму!


лично я выбрала его для своих, потому что по составу это лучшее, что предлагают после ориджена и аканы. мои звери кушают его охотней, чем вышеназванные, но и воняет после него сильнее. :faceoff:


А не должно. Сдайте анализы киске.
  • 0

#2060
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений
глюк))) котей на клаве тусил))))))

Сообщение отредактировал Yanase: 06.11.2011, 23:13:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.