Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2021
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вот и у нас такакя ж ситуация, чтобы потот в 1,5 раза дороже не покупать на базарах, приходится хапать по максисмум в магазе. идиотизм, как в старые добрые времена - дифицит :dont:
  • 0

#2022
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Купила своим кошкам баночки G&G и Domino - счастья полные штаны! В Сити центре
  • 0

#2023
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Сегодня звонила в Интерфуд(это одна сеть с Сити центром), там мне сказали, что кормов Домино в банках еще нет. Заедем сегодня в Сити. Вышла из положения с кормежкой следующим образом - поскольку корма вещь приходящая -сегодня есть, а завтра нет, то решила обманным путем приучать к здоровому корму. Отвариваю минтай, бульон от него не выливаю, храню в баночке в холодильнике. Режу мелко отваренную рыбку, разбавляю ее рыбным бульоном, добавляю туда кашку (она у нас всегда остается после завтрака) , потом одну ложку кошачьей консервы в качестве обманки. И раскладываю по тарелкам всем четверым моим кошкам. Они в это время так и норовят умыкнуть из тарелки. Иногда отваренное мяско крошу туда. Если приноровится, то все получается достаточно быстро. В перерывах между кормежками даю сметанки или молока. И так два раза - утром и вечером. Уже на четвертый день был заметный прогресс, стали есть все четверо- прямо общество чистых тарелок. По деньгам выходит примерно на 20% дешевле, чем кормить только консервами и сухим, но зато и полезней. Так как раньше для перекуса всегда лежал сухой корм, сейчас с непривычки они быстро голодают. Сразу у младшей кошки ушел лишний вес, она заметно постройнела.

#2024
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

появились и Феликс и Китикэт нормальный... но того разнообразия, как раньше, пока ещё нет. И подорожало всё. Зато, кстати, наполнитель Эдека подешевел - был 1500, стал 1200!!! Правда, исчез так же быстро, как и появился... Видимо, Интерфуд никак не может понять, что если ПОСТОЧННО
привозить ходовой товар - то можно избежать таких ситуаций, когда всё, что приходит, сметается за считанные дни. Ну правильно!! Я, как потребитель, что думаю? Нету-нету-нету.. О!!! Появился!! Надо запастись - фиг его знает, когда ещё повится!!! С кормом, конечно, чуть попроще, а вот с наполнителем именно так и произошло, мне кажется...

Мне кажется, что завозят партиями, но скупают все частники (базары и зоомагазины) и продают по бешенной цене. Пример: наполнитель био-католет-в Интрерфуде, Сити плюс стоит 960 тенге, в "Фауне" уже 2000 тенге. Накрутка свыше 100%. Кошмар!!! :dont:
  • 0

#2025
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Закупились вчера наполнителем Домино (Едека) в Интерфуде на Калинина! Теперь у нас 40 кг счастья! :lol: Вот реально, сделаешь запас на большой срок - и на душе так легко становится! Куда бы теперь уместить эти пакеты... :D
Там есть еще. =) Кому надо - имейте ввиду, недолго!
  • 0

#2026
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
народ подскажите где подешевле покупать недорогой корм овчарке
  • 0

#2027
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
на счет корма, думаю некоторые не знают про корм Iams, Eukanubа, а может наоборот. Честно я в ужасе, что делают производители.
ссылка
  • 0

#2028
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Про немецкие корма
Мои две котейки почему-то с удовольствием лопают собачий корм в мягкой упаковке от Гут и Гюстинг. Сейчас он стоит по 250 тг. А от некогда любимого кочашьего Феликса воротят морды.
Никак не могу перевести на полноценное нормальное кошачье питание, одна еще трескает сухой Роял Канин.
Результаты моего ухода за животинами - Одна кошка 1,5 кэгэ в 2 года, вторая 4 кэгэ в неполные 2 года)))))

А наполнители стала заказывать на сайте, очень удобно не рыскать по городу и не зависеть от поставок.
Немецкий Домино вспоминаю с ужасом.
  • 0

#2029
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Одна кошка 1,5 кэгэ в 2 года


нифигассе. а я думала, это у меня кошки - дистрофики :eek:
  • 0

#2030
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кошко, а у меня мини-кошка. Выглядит на все 7 месяцев)))) Так и останется, не вырастет больше. Маленькая, компактная, мне нравится!
Плохо, что с зубами проблемы, вообще не ест сухой корм, мы уже 1 раз проходили чистку зубов под наркозом, а что дальше делать, не знаю. Она не дает лезть ей в рот.
  • 0

#2031
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Девочки, если кому нужно отправлю прайс с фирмы роял канин, там и сушка и влажный корм и спец корма и для клубов. пишите в ЛС, скину всем. просто сами там берем...
  • 0

#2032
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Девочки, если кому нужно отправлю прайс с фирмы роял канин, там и сушка и влажный корм и спец корма и для клубов. пишите в ЛС, скину всем. просто сами там берем...

Мне можно larchik2000@inbox.ru
  • 0

#2033
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Девочки, если кому нужно отправлю прайс с фирмы роял канин, там и сушка и влажный корм и спец корма и для клубов. пишите в ЛС, скину всем. просто сами там берем...


чТО за влажные корма ? можно в личку .
  • -2

#2034
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Кто знает, где можно купить корм для чуствительных собак Acana гипоаллергенный? Мы почти все корма перепробовали, но едим последний год только этот. А теперь его невозможно нигде найти, беда прям :weep: Помогите!
  • 0

#2035
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Девочки, если кому нужно отправлю прайс с фирмы роял канин, там и сушка и влажный корм и спец корма и для клубов. пишите в ЛС, скину всем. просто сами там берем...

хочу прайс в личку.
  • 0

#2036
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
В зоомагазин Бонифаций поступил в продажу Профендер. Пипетки по 0,7 мл.-1500 тенге (упаковка 2 пип- 2800), по 0,35 мл-1200 (упаковка 2 пип- 2300)
  • 0

#2037
Ирина Ноль

Ирина Ноль
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, если кому нужно отправлю прайс с фирмы роял канин, там и сушка и влажный корм и спец корма и для клубов. пишите в ЛС, скину всем. просто сами там берем...

хочу прайс в личку.

ДН!!! И мне тоже можно прайс! Заранее спс!!!
  • 0

#2038
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Кто знает, где можно купить корм для чуствительных собак Acana гипоаллергенный? Мы почти все корма перепробовали, но едим последний год только этот. А теперь его невозможно нигде найти, беда прям :weep: Помогите!


Если еще не нашли, посмотрите на сайте acana.kz есть страничка с контактами распространителей. В одном известном интернет-магазине Акану и Ориджен уже давно как не продают, увы. Поэтому тоже пришлось срочно искать альтернативу...
  • 0

#2039
_Sophia_

_Sophia_
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем добрый день! Хотела послушать отзывы о корме для собак фирмы Bosch. Стою перед выбором RC и Bosch. рассматриваю корма для активных собак. На пробу уже брала RC, количество выброса мне поразило!!! 2 огромные кучи на утро после вечернего кормления. Почитала на российских форумах, что от кормов Bosch мало отходов, в отличие от RC. Еще меня смущает следующее: в RC 4800 кол-во белка - 32%, жира - 30%, при этом суточная норма на наш вес 600 с лишним грамм. в Bosch Activ протеины – 25%, жиры – 16%, суточная норма 300-400гр. :spy:
В общем, почитала, многие жалуются на аллергию от RC
Ваши мнения......
  • 0

#2040
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А мы вот для себя открыли корм Monge. берем и сухач и консервы(оч. нравится!!!!) консервы просто супер(никакого бутора!!!!, всё видно- и рыбку, и курочку, и морепродукты и т.д.)а главное, наш привереда ещё тот, а эти консервы уплетает))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.