Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2001
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
народ, такой вопрос..... кто знает ,какая норма у котеев на прием перепелиных яиц?

Сообщение отредактировал Сита: 19.05.2011, 21:10:12

  • 0

#2002
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я свои 2-3 раза в неделю даю.
  • 0

#2003
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
а вот есть ли норма на 1 кг веса?(просто наш умирает за них.....выпрашивает прям со слезами...) хочу понять на сколько это полезно, и на сколько вредно?
  • 0

#2004
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сита: 19.05.2011, 21:47:26

  • 0

#2005
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

а вот есть ли норма на 1 кг веса?(просто наш умирает за них.....выпрашивает прям со слезами...) хочу понять на сколько это полезно, и на сколько вредно?


а где берете перепелиные яйца ?
  • 0

#2006
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
В книге Н.Прохоровой о неваках написано давать 2 раза в неделю,причем -только желток(он способствует росту),тогда как белок -наоборот-тормозит.Это сказано о куриных яйцах.НО я своему даю 2 раза в неделю-перепелиные(и только желток)Пошла-книжку достала-цитирую: Желток яйца содержит витамин Е (биотин) Не стоит давать котятам белок(только для остановки диареи)В нем содержится аветин,который блокирует действие биотина,необходимого для роста организма.А яйца покупаю на базаре Сары-Арка

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 19.05.2011, 22:40:54

  • 0

#2007
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
я думаю разница все таки есть и не маленькая... между куриными и перепелиными..... мне интересно именно кто сколько своим дает именно перепелиных)))))))
  • 0

#2008
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Перепелиные я даю целиком.Покупаю на ЦТ с доставкой на дом.
  • 0

#2009
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
спс, всем за ответы. на Гоголя появился биокатолет!!!!! и едека. спешите )))))))))
  • 0

#2010
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем кому интересно, сегодня была в сити, там завезли Домино наполнитель для кошачих туалетов.
  • 0

#2011
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Наполнитель появился - эт хорошо, угу. А вот едв пропала. Совсем. Вся.

Никто не в курсе, когда в Интерфуде поступление?
  • 0

#2012
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Наполнитель появился - эт хорошо, угу. А вот едв пропала. Совсем. Вся.

Никто не в курсе, когда в Интерфуде поступление?

Вроде как одна сеть, интерфуд и Сити центр.
А корма для собак в банках появились?
  • 0

#2013
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
еды для собак в банках пока нет, и когда появится тож не известно, мы тож каждые выходные стараемся заезжать, проверяем. вообще странно, такой спрос на эти банки и домино, неужели нельзя наладить поставки, это ж и их прибыль тож, я один раз видела как в интерфуде одни затаривались (как потом выяснилось какой то базар с дальнейшей перепродажей), мешками этот наполнитель вывозили, надцать упаковок с собачьей и кошачьей едой
  • 0

#2014
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
уррааааааааааа!!! Появился bio-catolet (впитывающий наполнитель для кошачьего туалета из целлюлозы) пр-ва Германия. Его можно найти в сети магазинов интерфуд, сити плюс, Раш (Абая-Правды, по Абая за барахолкой). Пакет 12л по цене 960тенге. Пока не было купил в "Фауне" по 2000(((
  • 0

#2015
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ДД! кто как относится к собачьему корму линейки Bosch?
Есть ли отзывы?
  • 0

#2016
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Здравствуйте, может кто подскажет, адреса магазинов, где продается хороший и относительно дешевый сухой и мокрый корм для кошек? А то у меня их четверо, а Domino в Интерфуде так и не поступает - раньше кормили, в основном им и иногда Феликсом. Сейчас вынуждена покупать ВИскас, корма премиум класса очень дорого стоят, если на четверых у меня по 5 банок в неделю уходило + сухой корм Gut&Gunstig примерно кг(пишу по памяти, возможно с ошибками). Сейчас и Вискас есть не хотят. Даю вареные кусочки мяса,мелко порезанные - тоже отворачиваются. Привыкли к немецкому корму. Злюсь на Интерфуд, что не могут наладить бесперебойную поставку кормов, когда на них такой спрос.

ПОделитесь информацией, чем вы кормите своих питомцев, если исключить покупку кормов вообще? Вкусная и здоровая домашняя пища для питомцев из чего должна состоять, чтобы не затратно и быстро? Собаку мы так и кормим - мясом или суб.продукты с кашкой. А с кошками сейчас проблема.

#2017
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я своих кормлю консервами китикет, вискас и фрискас (в смоле, что на зеленом, покупаю, там дешевле), сухач фрискас, ну плюс покупаем легкое, отвариваем, в охотку очень хорошо лопают, пытались на простую смертную еду перевести - ни фига, отказываются, даж обрезь куринную (вареную) есть не хотят. раньше в интерфуде тож покупала феликса, но щас увы пока нет, а на базарах как звездолет он стоит.
у сестры сфинкс, капризная и избалованная до жути, сестра пошла на принцип и перестала баловать, положила пакетик и все, девушка повыделывалась с день, потом поняла что больше ничего не светит и как миленькая все слопала.
  • 0

#2018
gigaax

gigaax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вчера заезжала на Гоголя в интерфуд за наполнителем, так мне сказали что должны корма для животных через пару дней получать.
  • 0

#2019
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
сегодня была в сити, появился корм для собак :super: консервы в банках 1250г. стоит щас 450тг., также есть феликс и еще корм в баночках маленьких (не помню название), раньше он был по 99тг, щас по 110.
домино исчез (за то появился на базарах, значительно дороже :mad: ...)

Сообщение отредактировал Zeluk: 04.06.2011, 14:11:01

  • 0

#2020
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
появились и Феликс и Китикэт нормальный... но того разнообразия, как раньше, пока ещё нет. И подорожало всё. Зато, кстати, наполнитель Эдека подешевел - был 1500, стал 1200!!! Правда, исчез так же быстро, как и появился... Видимо, Интерфуд никак не может понять, что если ПОСТОЧННО
привозить ходовой товар - то можно избежать таких ситуаций, когда всё, что приходит, сметается за считанные дни. Ну правильно!! Я, как потребитель, что думаю? Нету-нету-нету.. О!!! Появился!! Надо запастись - фиг его знает, когда ещё повится!!! С кормом, конечно, чуть попроще, а вот с наполнителем именно так и произошло, мне кажется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.