Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1981
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо за информацию. Купили в Интерфуде на Гоголя -- Едеку. Счастливы... И кошки, и мы...

Сообщение отредактировал Fotinia: 07.05.2011, 15:23:14

  • 0

#1982
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я тоже случайно сегодня заперлась в сити до обеда, и о чудо! появился домино! хапнула по максимуму, тк проблема с ним постоянная и глобальная, когда покупала оставалось пару пачек, и цена удивила 1200тг. Продавщица сказала, что это последнее и когда поступит неизвестно.
Я одно время покупала его на зеленном, но значительно дороже - 200тг 1 кг, если 10кг берешь, то по 180тг могут отдать, потом домино и на зеленом пропал, пришлось покупать Euro Kats (в розницу 200-250 1 кг, мешок в 20кг мне отдали за 3800тг). По качеству от практически такой же как и Домино
  • 0

#1983
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
а мы пролетели..... сегодня заехали на Гоголя в фуд а наш наполнитель смели :-( блин в тоске и в печали!!!!!!!
  • 0

#1984
Soulnce

Soulnce
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый вечер!
Купили наполнитель Silver Edition в Pet Store - 12 кг за 2900 тенге, использовали один раз - одну насыпку в лоток - нам не подошел.
Отдам. Самовывоз. Пишите в личку. ;-)

дд! если предложение актуально, скажите в каком районе находитесь?
  • 0

#1985
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У меня такой вопрос.Раньше пользовались Катсаном (еще заводчик приучила),покупали в Сити центре.Коша у нас не мелкая-сибиряк.между подушечками пальцев наполнитель все время застревал и разносился по квартире.Вчера муж поехал покупать,а в Сити его нет.Побежала в ближайший зоомагазин и купила китайский Mimi litter 3,6л (продавец уж очень хвалила) за 1500 тенге.Насыпала ,вчера,больше пол-пакета-лоток большой-кот недоуменно посмотрел на меня типа:"Мать!Че за фигня?"Потом долго рылся ,смилостивился и сходил и (пока ходит без проблем) Не знаю,на сколько хватит,но плюс уже очевиден-крупицы тяжелые и не растаскиваются по квартире и не застревают в лапах.У меня вопрос(может кто им пользовался) -он не токсичен,в смысле вреден для кота? И может,подскажете ,есть ли большие упаковки,какая цена,и где его можно купить?Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1986
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто

У меня вопрос(может кто им пользовался) -он не токсичен,в смысле вреден для кота? И может,подскажете ,есть ли большие упаковки,какая цена,и где его можно купить?Заранее благодарю за ответ.

подруга приучила кота к такому наполнителю, т.к. он дешевле обходится, кот породистый, жив - здоров, хотя первое время пытался грызть наполнитель. :D
берет она его на Никольском рынке, там два зоомагазинчика, поспрашивайте, они обычно его на ветрину не ставят, т.к. площадь бутика не позволяет.

#1987
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Биокатолет никто не видел? В интерфудах давно уже нет...
  • 0

#1988
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Moneta, а Вы подойдите к продавцам и оставьте свой тел. и как только появится наполнитель они позвонят и даже оставят столько сколько Вы захотите забрать пакетов)))))) удобно и экономит время ;-)
  • 0

#1989
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Сита, ух ты, спасибо за совет! :)
  • 0

#1990
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Мы китайский катсан берем, в красном мешке.
На лапах он таскается, конечно, но зато классно комкуется и прекрасно убирается совочком.
Итого, мешка за 3500 хватает двум котам на месяц.
  • 0

#1991
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Здесь был дубль.

Сообщение отредактировал DaBrat: 18.05.2011, 15:02:03

  • 0

#1992
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Была сегодня в Сити Центре ө опять есть мешки с серой Эдекой (Домино), хотя в прошлый раз я вроде бы последние забирала. Так что кому не хватило - есть шанс успеть купить ;)
Если кто-нибудь увидит 100-граммовые баночки с Домино или G&G - свистните пожалуйста, буду очень благодарна.
  • 0

#1993
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А Катсан (большой мешок по 3500т-впитывающий) в Сити не завезли? Все время читаю и удивляюсь.У всех так на долго хватает...Один мой 6 мес. Невак - ссыкун и засранец получается.. Мешок -максимум-дней на 20 хватает.Меняю дня через 4(потом начинает подванивать-какашки убираю ежедневно...)Может ,обладатели крупных котоморд,к примеру Мейн-кунов поделятся наработками,кто .чем,пользуется-и чтобы между пальцами не застревало и не разносилось...Мой еще к тому же-археолог(оч. любит копаться-мало того что свое...,так он и за всеми членами семьи закапывает-дождется конца процедуры-запрыгнет на унитаз и копает :faceoff: Ну любит это дело...В стоимость-мне не упирается-лишь бы качественный..Спасибо всем откликнувшимся :-)
  • 0

#1994
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Отвечу как владелица двух куноморд, и еще четверых кошачьих, у меня стоят два больших туалета, в одном впитывающий наполнитель, в другом силикогелевый, впитывающего нам на месяц хватает мешка 20 кг Био Кат Фреш (стоит 3500 тенге), силикогелевый приходиться менять 1 раз в неделю, т.е. 4 пакета по 5 литров (всего 6000, пользуюсь немецким), итого у нас на наполнитель уходит 9500 тенге в месяц на 6 котоморд. И еще давно хотела написать, если у Вас комкующийся наполнитель стал не так комковаться, становится как пластилин, проверьте питомца, скорее всего есть проблема с почками.
  • 0

#1995
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо за ответ.Мы комкующимся никогда не пользовались(читала комментарии-что от лотка его не отдерешь-все цементируется).А Био Кат Фреш где покупаете?А он по квартире в лапах растаскивается?А Ваши Куны ходят в оба горшка?или есть предпочтения?А по поводу запахов,у меня нюх оч. тонкий.(пришла в школу к ребенку,поднимаюсь по лестнице,а директор спускается-поздоровались-а от нее -такое амбре ....Я поворачиваю голову и принюхиваюсь,а она на меня с ужасом в глазах ...и оправдывается:"Выпила Имупрет-25 капель(а он на спирту)...ну посмеялись...
  • 0

#1996
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Если у Вас здоровый кот, то с комкующимся наполнителем проблем не будет, и сразу, если не комкуется или как пластлин, или запах присутствует, повод сдать анализы и к ветеринару. С впитывающим наполнителем, у меня так часто меняется, потому как енти заразы. великие копатели, перелопачивают так, что все использовное оказывается наверху, и естественно пахнет, приходить менять. Все котоморды ходят в оба горшка, типа где меньше накакано. Насчет запаха, если с почками все нормально, и не дрышет, то комкующиеся наполнители хорошо держать запах.
  • 0

#1997
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
.

.Один мой 6 мес. Невак - ссыкун и засранец получается.. Мешок -максимум-дней на 20 хватает

:lol: у нас 1 куноморда, но мужеского пола. мы берем биокатолет, в среднем пакета на месяц хватает (где то как у Вас дней 20..... + -)

Сообщение отредактировал Сита: 19.05.2011, 01:14:01

  • 0

#1998
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А мы любим китайский комкующийся, не помню как называется, мешки белые, так как кошки тоже не маленькие, сибиряки, Домино тоже хороший, который теперича Едека, но он то есть, то нет, Кат Сан не любим, грязи от него много, а этот комочки убрал и все, к лотку не прилипает, по крайне мере у нас.Как то купили на базаре китайский комкующийся и с запахом лимона, очень нам понравился, больше не встречали. Может кто знает где продается.
  • 0

#1999
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Спасибо за ответ.Мы комкующимся никогда не пользовались(читала комментарии-что от лотка его не отдерешь-все цементируется)...
А по поводу запахов,у меня нюх оч. тонкий...


Если от лотка не отдерешь - то это либо плохой наполнитель, либо насыпан неправильно - тонким слоем (нужно насыпать слой не менее 5 см).
А по поводу удержания запахов, лучше чем немецкий комкующийся древесный Cat's Best Eco Plus или Nature Gold ещё не встречал. Одного мешка 10 л/4,5 кг (кажется был в Астане по 2200-2500 тг.) хватало на 2 месяца на одну крупную невскую. Причем неважно убираете вы комки или нет, всё равно запаха нет! И комки можно выбрасывать прямо в унитаз, а не хранить в мусорном пакете, который будет продолжать "озонировать" воздух. Eco Plus легкий, поэтому подходит больше для короткошерстных, а Nature Gold более тяжелый (10 л/6 кг), специально для длинношерстных и подороже. Только они, к сожалению кончились. Следующую партию обещают летом.
  • 0

#2000
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем низкий поклон :lol: Попробуем комкующийся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.