Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи и их любителивсе что связано с содержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2656

#981
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Люди не могу понять.............ну прочтите тему от начала до конца, зайдите в раздел "Отдам, Продам, Поменяю (все кроме кошек и собак)" и будет вам счастье :mad:
PS: да для сведения, амадины-это не попугаи :)
  • 0

#982
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Перловый (Жемчужный) окрас Корелл смотрится нарядно!
Взято с инета:
Изображение
СЕРЕБРЯНЫЕ - Silver
Изображение
  • 0

#983
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вот ещё с инета:
Изображение
  • 0

#984
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
а где можно приобрести пальмового какаду или черного

Сообщение отредактировал DraQula: 18.03.2010, 21:48:08

  • 0

#985
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

а где можно приобрести пальмового какаду или черного

Можно заказать и вам привезут :smoke:
  • 0

#986
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Попросили разместить
Кто-нить знает кто в городе (Алматы) занимается разведением попугаев? Инетерсуют кореллы

Вот такого окраса было бы очень хорошо! Взято с инета.

Изображение

'DIM@Z'. На голубином рынке, в Малой станице, в воскресенье можешь найти Рахима. У него есть белые кореллы, а также там же найди Сашу "Попугайчика". От них узнаешь исчерпывающий ответ, по любым любителям и их птице в Алмате.
  • 0

#987
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Благодарю за совет. :spy: и информацию!
Передам знакомому пускай съездит...
  • 0

#988
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вчера доченька случайно узрела чтоя смотрю в инете..
Какие красивые попугайчики - сказала доча!

Всё млин нам теперь нашего волнистика мало!
Карелу хотим! Аж жуть как.
Красивые птички - хорошие фотки! наэрно будем брать..

кстати как они уживаются с волнистиками?
  • 0

#989
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Неоднократно видел в вольерах у любителей, совместное содержание корелл с волнистыми попугаями.
  • 0

#990
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Подскажите как спят ваши волнистые попугаи?Мне на время оставили попугайчиков ,а они как свет выключают,перепрыгивают с жердочки на стенку клетки и так всю ночь висят на стенке? Это нормально?А еще самочка почему то все время гоняет и обижает самца, не дает ему кушать, пока сама не поест
  • 0

#991
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
мои тоже засыпали на стенке клетки, а потом как то ночью зачем то свет включила и увидела, что спят они нормально, как и положено птицам, голову под крыло. но это я только один раз видела, ночью я не встаю обычно :-) .
у меня снова вопрос - чем можно заменить опилки в домике? можно ли вату положить или еще что нибудь? в ближайщем зоомагазине опилок не оказалось, привезут только после праздников :-) , а мне нужно чем то заполнить гнездо.
  • 0

#992
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
у меня сегодня утром ТАКОЕ случилось! проснулась от воплей попугайских, подхожу к клетке, думаю - ну что они там орут, обычно они раньше 9 утра никогда не начинают верещать, смотрю а они..ну прям кама сутра, сцепились лапами и катаются, сначала он сверху ;) , потом она, думаю ну не буду мешать, мало ли :rotate: как они предпочитают. потом что то смотрю вовсе это и не игры любовные, лапы они не могут разжать! клюют друг друга оч.силно. пока я клетку открыла, они сами расцепились, самочка поковыляла, именно так - поковыляла в домик, а самец остался, над глазом у него кровь, она его клювом так стукнула. что делать? рассадить их по разным клеткам? и к чему эта драка была? за 5 лет они так не вели себя. может это из за яиц, которые я выкинула? у кого какие мнения? жду совета.
  • 0

#993
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Прошу поделиться информацией.Есть ли в Алматы спец по попугайчикам?
Sos!Sos!Sos! Попугай подруги теряет перья!
Он больше не хвастает своим потрясающим пестрым нарядом,сейчас он думает об одном-быть услышанным.
Напрягите память,подскажите куда ехать,-и у нас все получится!

Сообщение отредактировал Монника: 03.04.2010, 12:07:57

  • 0

#994
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Монника, ответила вам в ЛС
  • 0

#995
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Люди помогите... у меня ожерловые попугаи - парочка, она сидела на яйцах, он носил ей еду, все было хорошо и замечательно, а сегодня она как с цепи сорвалась, не пускает его даже на порог клетки, я уже не знаю что делать, она ужасно агрессивная - может у нее птенчики вылупляются??? что мне с ним делать???? жалко сидит такой печальный - в клетку попасть не может... и что будет, если он залетит в клетку и я их там закрою, она его не убьет))))
  • 0

#996
rina0706

rina0706
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет! У меня возникла трудность с определением пола у радужного лорикета!! Может есть на форуме орнитологи?? Очень прошу подскажите. ;)
  • 0

#997
rina0706

rina0706
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Фото этого попугая у меня на аватаре выставленно. Говорят только по радужной оболочке глаз можно определить. Нельзя ли поточнее? Еще генетический анализ по крови есть, но где в Алмате его делают?? ;)

Сообщение отредактировал rina0706: 13.04.2010, 02:09:01

  • 0

#998
rina0706

rina0706
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Люди помогите... у меня ожерловые попугаи - парочка, она сидела на яйцах, он носил ей еду, все было хорошо и замечательно, а сегодня она как с цепи сорвалась, не пускает его даже на порог клетки, я уже не знаю что делать, она ужасно агрессивная - может у нее птенчики вылупляются??? что мне с ним делать???? жалко сидит такой печальный - в клетку попасть не может... и что будет, если он залетит в клетку и я их там закрою, она его не убьет))))


Купите еще одну клетку. Детки подрастут, раздадите и она его назад примет.
  • 0

#999
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
У кого есть телефон спеца по волнистым попугайчикам?
Моему старичку уже 9 лет,все чаще болеет,в основном поносит,не такой подвижный как раньше.
Спеца с выездом
кто знает пишите(если известны расценки-буду признательна)
  • 0

#1000
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Большое спасибо loveparrots-Вот за такое волнистое чудо :dandy: ,которое уже 2-а месяца радует свою маленькую хозяйку!
Изображение
Изображение
Фото сделано в день приезда!
Сейчас Кеша в клетке почти не сидит,а свободно летает по квартире или передвигается на плече своей хозяйке! :rotate:
В выходные навестим Вашего экс сыночка и выложим новые фото....вне клетки

Сообщение отредактировал goldysunkiss: 20.04.2010, 19:14:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.