Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи и их любителивсе что связано с содержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2656

#961
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Привет, попугаю нельзя ставить зеркало, если вы хотите чтобы он говорил, нужно каждый день с ним заниматься, чем больше времени и упорства, тем быстрее он начнёт говорить, постарайтесь говорить одну и ту же фразу постоянно или слово, попробуйте самое простое, например "Жора привет", удачи вам! :spy:


Благодарю за ответ! :D Это, что получается доступ к самолюбованию у птицы должен быть перекрыт напрочь и от тоски начнет говорить? Будем "счастье" пытать..
  • 0

#962
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Изображение

Хотите верьте, хотите нет. А мы такие классные!!!


:spy: ну имя вы ему, конечно, прикольное придумали
классный птиц!
  • 0

#963
KierAlmatinka

KierAlmatinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Да :) свое имя он ну очень любит :rotate: :rotate: :( :D
Хачи птиЧЧЧка. Вот так по утрам и не остановишь:-/)
  • 0

#964
KierAlmatinka

KierAlmatinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Я хотела сказать, что у нас зеркало стоит с детства и ему это не мешает. Просто зачастую, хозяева берут птицу для украшения что-ли! А ведь это уже член семьи. Попугайчики любят когда с ними болтают по пустякам. Готовите кушать ставьте на подоконник, и болтайте. Попугай быстрее научиться говорить, если его имя вы будете повторять ему в лицо, поясняю: когда говорите тяниииитееее гласные буквы, а в это время он вам как "ныряет" в рот. ОН смотрит как работают голосовые связки. И запоминает. И так пока не станет сам. Как начнет, потом все подряд болтает.

:rotate: :rotate: :(
  • 0

#965
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Отдам клетку для попугаев, б/у. Кормушек нет.

Какой размер?
предложение еще актуально?
  • 0

#966
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
[/quote]
Какой размер?
предложение еще актуально?
[/quote]

Ответила в личку
  • 0

#967
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хочу приобрести сливоголового попугая, кто? что? может сказать.
В зоомагазинах, говорят, бесполезная птица. Говорить не умеет, размножаются плохо :D
Посоветуйте, пож. что-нить :spy:
Может и в правду не брать его. Я хотела бы птенца мес. 7-8
  • 0

#968
Kuba Sugar

Kuba Sugar
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброе утро! С Новым Годом !!!!
Срочно требуется помощь, заболела моя корелла, звоню в ветклиники, никуда не могу дозвониться! :D :spy: :-) Может кто подскажет что делать, она лежит на дне клетки, не может встать на лапки! Вчера вечером снесла яйцо и теперь лежит.
Подскажите, пожалуйста, к кому сейчас можно обратиться!

Помогите! Наш волнистый тоже сегодня яйцо снёс. Она слабенькая, боимся, что яйцевод вылез, инфекция занесена... Говорят, редко кто выживает. Орнитолога не нашли. Подскажите, что делать, кто сталкивался... Может, кто знает контакты орнитолога...
  • 0

#969
the secret

the secret
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Татьяна_К' date='06.02.2010, 18:01' post='11783266']
[/quote]
Какой размер?
предложение еще актуально?
[/quote]

Ответила в личку
[/quote]

Ой отдайте нам пожалуйста... за символическую плату.
  • 0

#970
babahanka

babahanka
  • Гость
  • 11 сообщений
всем привет! три дня назад приобрели попугая породы Жако, зовут Чика, хочу имя поменять, реально ли это?
  • 0

#971
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

всем привет! три дня назад приобрели попугая породы Жако, зовут Чика, хочу имя поменять, реально ли это?




Да имя отличное! не обязательно на Р! У нас волнистого звали Рокки, он и имя говорил и очень часто ХОЧУ, причём ударение на О. Откуда взял???=)
И девочки не кормите птиц тем что сами едите! Мы своего закормили! Потом к гавному ветеренару зоопарка по птицам повезли - он сказал какого хрена кормили укропом, бананом и т.д. Вот есть для них корм, витаминки, мел - вот и кормите!Берегите их!


И ещё, если у вас есть любая из птичек с клеткой - без... Куплю,но не сильно дорого!
  • 0

#972
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А наш Жорка залинял!
Сильно залинял, с головы торчат перья обновленные но не до конца.. он такой не симпатичный стал :-)
Мы грешным делом подумали приболел Жорик наш, а настроение у него отличное, хороший аппетит.
В ферале линять для волнистика это нормально?
  • 0

#973
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
У нас правда не волнистик, а Александрийский, но у него линька уже закончилась,длилась около 1,5 месяцев, звто сейчас такой красаыец...
  • 0

#974
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
подскажите что делать - попугаи снесли яйца в ноябре и до сих пор нет птенцов, самочка так и сидит в домике, яйца некоторые они повыкидывали, некоторые остались, в зоомагазине посоветовали выкинуть яйца и поменять опилки. прям не знаю что делать. это первая их попытка обзавестись потомством. попугаи обычные, волнистые, возраст 5 лет. куплены в один день.
  • 0

#975
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
scolot ответила вам в ЛС.
  • 0

#976
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
ага, спасибо большое, буду изучать
  • 0

#977
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
У моей Жужи на шее перышки как будто посечеными стали, в зоомаге посоветовали обработать неостомозаном.Если честно, эффект почти нулевой.Кто-нибудь с таким сталкивался?Ест и летает нормально.Посоветуйте какой-нибудь еще препапат, а то у нее скоро залысины будут.
  • 0

#978
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Попросили разместить
Кто-нить знает кто в городе (Алматы) занимается разведением попугаев? Инетерсуют кореллы и кенары. Если можно телефончик.
Телефоны зоомагазинов не скидывать нужны тел заводчиков (или разводчиков :rotate: )
  • 0

#979
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Попросили разместить
Кто-нить знает кто в городе (Алматы) занимается разведением попугаев? Инетерсуют кореллы

Вот такого окраса было бы очень хорошо! Взято с инета.

Изображение
  • 0

#980
Р.Гульсум

Р.Гульсум
  • Гость
  • 16 сообщений

Попросили разместить
Кто-нить знает кто в городе (Алматы) занимается разведением попугаев? Инетерсуют кореллы и кенары. Если можно телефончик.
Телефоны зоомагазинов не скидывать нужны тел заводчиков (или разводчиков :mad: )


да, мне бы тооже телефончик. Очень интересуют амадинчики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.