Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3323

TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Короче все эти приметы не работают :rotate:

На УЗИ мальчика увидели.

Партизанка, нифига я не худенькая к сожалению)))))) Я как вы похоже, жутко склонна к полноте. Булочку понюхала и сразу в плюсе. Сейчас 24 недели на 21й вообще ничего не было, сейчас вываливается, но это только я вижу :faceoff:  :D.

Я даже в бассейн хожу на тренировки как раньше и мне ничего не говорят (ну я к тому что там то я в купальнике в облипон), не думаю что у меня там все такие деликатные, наверное думают что я толстею и усерденее тренировки дают :D

Ну и ладно, главное чтобы все здоровы были. 

• 0

Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вы серьезно?)) все наоборот.

А мне все наоборот говорят)) 

И когда бандаж покупала тоже говорят - мальчика да ждете? поэтому живот большой) Типа к 7 месяцу будете как на 9-ом.

Да у меня как раз арбузик)) 

На вторых беременностях говорят вываливается живот раньше. Пока у меня тихо насчет этого, но по вечерам сильно дуется живот, пучит я так понимаю. С сыном живот у меня еле еле начал расти после 22 недель. Помню пол сказали при плоском животе и при полном отсутствии шевелений.

• 0

ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Короче все эти приметы не работают

Вот наверное да)) У всех индивидуально.

Надо как нибудь собраться и булочки понюхать всем ВВ беременяшкам  :D  

• 0

ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вы серьезно?)) все наоборот.

А мне все наоборот говорят)) 

И когда бандаж покупала тоже говорят - мальчика да ждете? поэтому живот большой) Типа к 7 месяцу будете как на 9-ом.

Да у меня как раз арбузик)) 

На вторых беременностях говорят вываливается живот раньше. Пока у меня тихо насчет этого, но по вечерам сильно дуется живот, пучит я так понимаю. С сыном живот у меня еле еле начал расти после 22 недель. Помню пол сказали при плоском животе и при полном отсутствии шевелений.

Да, понимаю, меня тоже дует.

А я прям представляю как в марте едем в отпуск, но я из-за дирижабля своего не смогу бегать по Европе  :D Но надеюсь за месяц не сильно вырастет живот)) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.