Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#1921
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Помогите пожалуйста - собака съела куриные кости!!!! Что делать? Сразу в больницу ехать, или может можно что нибудь дать обволакивающее кишечник?
  • 0

#1922
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
DURNUSH
ЗНАЕШЬ ПОСЛЕДИ ЗА ТЕМ КАК ОНА СЕБЯ ВЕДЕТ ЕСЛИ НОС ГОРЯЧИЙ, НЕ МОКРЫЙ А В ТУАЛЕТ С КРОВЬЮ ХОДИТ, БЕГИ ЗА ПОМОЩЬЮ.
МОЙ ПЕС НЕСКОЛЬКО РАЗ СЪЕДАЛ, ОБХОДИЛОСЬ ПОКА )))

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.12

Сообщение отредактировал Ариадна: 07.05.2009, 12:56:48

  • 0

#1923
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
ЛЮДИ ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА.
ЧАУ-ЧАУ, 5,5 ЛЕТ. РЫЖИЙ. ХАРАКТЕР ДОБРОДУШНЫЙ, ЛЮБИТ ВСЕХ КОШЕК СОБАК ЛЮДЕЙ,
ПОТЕРЯЛСЯ В ФЕВРАЛЕ ЭТОГО ГОДА,
В г. ТАЛГАР, НО ВСЕ РАВНО НАДЕЮСЬ НАЙДЕТСЯ.
КТО РАСПОЛАГАЕТ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ
8 777 987 78 17
8 701 188 08 00
  • 0

#1924
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Едой не много помогли, как будет возможность ещё передам.
  • 0

#1925
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Помогите пожалуйста - собака съела куриные кости!!!! Что делать? Сразу в больницу ехать, или может можно что нибудь дать обволакивающее кишечник?


у меня собака постоянно ест куриные кости :rotate: . Каждый день :dandy: Уже много лет
  • 0

#1926
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

у меня собака постоянно ест куриные кости smile.gif . Каждый день smile.gif Уже много лет


да и у меня тоже!Это смотря какая у вас собака!
  • 0

#1927
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ой, слава Богу у нас все обошлось! Срыгнула только один раз и все. Спасибо всем ))
  • 0

#1928
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Добрый день!
На 42-44 странице примерно была описана история с той-терьерчиком. Вчера удалось забрать девочку, но! Хозяин просит за неё сейчас $200. Собака уже вчера была у @ngel, приводим в порядок, почистили, помыли, вечером предстоит визит к ветеринару, выпишут витаминки и прочее.
Малышка бросается на еду... Мышцы задних лап начали атрофироваться из-за недоедания, лысение прогрессирует. Писает она только на кафель (привыкла за всё это время житья в ванной комнате). За еду убить готова. Но - не злая совсем, к рукам доверчива.
У нас сейчас совсем нет денег, если кто поможет накопить эти самые $200 (уже не $600, и то слава богу) - будем очень благодарны.
  • 0

#1929
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вышла на обед, сидит щенок.. 25-30 см в холке, 3-4 месяца возраст, высматривает среди прохожих кого-то... сходила, купила ему мясной пиццы, накормила.. дворник сказал, что утром подъехала машина и этого песика выкинули из багажника.. с тех пор сидит и ждет, когда его заберут.. кобелек на длинных лапках с забавной мордашкой, доброжелательный, с грустными глазенками...
может на дачу подойдет (девушка искала)? он рад каждому прохожему.. худенький такой.. жаль его.. в дом очередное животное взять не могу, меня выставят...
  • 0

#1930
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
про той терьера: юридически как-то подкрепили сделку? скажите, что собака погибла... или усыпили...
сорри.. не добралась до стр 42-44
  • 0

#1931
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вчера была у собулика, он кушает хорошо, мясо которое мне передали вчера всем скормила., т.к оставлять на долго мясо неразрешают.
Деньги еще сдали,пока хватает.
Срочно нужна помощь фрилансеров. Надо 2-х собак на ренген свозить!машина нужна.
  • 0

#1932
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте!
Не знаю, куда уже обратиться со своей проблемой, вспомнила по ЦТ.

Моей собаке срочно помощь нужна.
8 лет, немецкая овчарка.
С ушами совсме плохо. В каких клиниках только не были. Сначала говорили - гнойный отит, теперь стафилаккок.
Плачет почти постоянно, капли уже не помогают, из-за антибиотиков, почти лишился слуха. Теперь боюсь вести в больницу на уколы.

Продолжается это уже давно, почти 1,5 года, но раньше помогали уколы, брызгали синькой ушки.

Никто не знает, можно ли что-нибудь сделать.
Сил нет смотреть на страдания собачки.
:lol:
  • 0

#1933
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение
Сегодня с частного дома был украден щенок Питбультерьера.
Знающим или видящим просьба вернуть за вознаграждение.
Очень страдает хозяин.
Тел.8-777-822-22-31.
Будем благодарны за любую информацию. :lol:
  • 0

#1934
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Бесёнок_555
в каком районе?
может просто выбежал любопытный за ворота?
держим кулачки чтоб малыш нашелся поскорее
  • 0

#1935
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Район Малой Станицы нет украли щенок бал привязан на тонкой цепочке которая проходит через двор. Хозяин вышел на 10 минут в магазин. И всё ворота открыли и с цепочкой украли.
Мы тоже молимся чтоб вернули.
  • 0

#1936
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Изображение
Сегодня с частного дома был украден щенок Питбультерьера.
Знающим или видящим просьба вернуть за вознаграждение.
Очень страдает хозяин.
Тел.8-777-822-22-31.
Будем благодарны за любую информацию. :smoke:


на выходных дуйте на базар. меня там не будет. подойдите к Жене от питомника Кордашевых, покажите фотку, оставьте телефон. Увидит на базаре - позвонит. И вет клиники ближайшие предупредите.
  • 0

#1937
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Срочно нужна помощь . Надо 2-х собак на ренген свозить!машина нужна.
  • 0

#1938
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Вышла на обед, сидит щенок.. 25-30 см в холке, 3-4 месяца возраст, высматривает среди прохожих кого-то... сходила, купила ему мясной пиццы, накормила.. дворник сказал, что утром подъехала машина и этого песика выкинули из багажника.. с тех пор сидит и ждет, когда его заберут.. кобелек на длинных лапках с забавной мордашкой, доброжелательный, с грустными глазенками...
может на дачу подойдет (девушка искала)? он рад каждому прохожему.. худенький такой.. жаль его.. в дом очередное животное взять не могу, меня выставят...

а где он сейчас?Я хочу помочь.буду ждать вашего ответа и данных где щенок находится
  • 0

#1939
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Люди, не оставьте без внимания, нашему Сабулику нужны хорошие люди способные его поднять на ноги, и относиться к нему как к нормальной собе. Очень срочно!

#1940
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Lollita а что Сабулик уже готов к пристройству?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.