Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#1901
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ребята, сегодня подобрала на улице сиамского кота. Одна кожа да кости, домашний и воспитанный. Я его помыла и накормила, но не могу оставить у себя. У меня 5 месячный ребенок и тоже сиамская кошка. Плиз кто может, заберите себе. На улице он не выживет. 701 794 48 98
  • 0

#1902
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
сегодня ездила к Собулику, его обтирают, заметно сразу, вот что значит 1500 тг в сутки. говорят хорошо покушал, но не собачий, а кошачий корм, попоила, целую чашку выпил, медсестра при мне дала куриную шейку ему и Мухтару, умяли оба но, но не сразу, сначало понюхали, отвернулись, а потом уже давай кушать. увезла лекарства и немного тряпок, думаю их на несколько дней хватит. лекарства купилине все, не хватает денег. так что кто может и хочет нам помочь финансово, то пожалуйста, нам очень очень это надо, 12 000 за стационар, остальное на лекарства. так же у кого есть не нужные тряпки, они тоже очень нужны, на подстилки. сег. и Мухтар и Сабулик лежали на подстилках, вот так то
по всем вопросам можете обращатся в МОСТИНО или к нам
701 7599606 Александра
701 7148568 Инна
вчера вечером, много говорили о Собуле, почти консилиум собрался. приезжала Lolita с травмотологом про которого она говорила, они разговоаривали и с Борисом и с Аней и решили, вообщем как писала выше Саша, нам дали 15 дней. говорят что скорей всего ушиб спинного мозга, лекарства которые нам сказали купить сильные, будем ждать результат.
  • 0

#1903
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
На днях, примерно в среду, буду в Мастино, передам для Собулика немного денег и думаю, что кое какие тряпки для подстилки дома найду. Если деньги нужны немного раньше, то передам.Из еды ему что можно?

Сообщение отредактировал #Girl#: 01.05.2009, 18:31:42

  • 0

#1904
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
за 7 дней стационара у нас уже оплачено
  • 0

#1905
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Тогда я денежку передам прямо в клинику. Может что то из еды нужно?
  • 0

#1906
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
сег.им давали шейки куринные, спросила можно привезти, сказали что по хорошему лучше варенные надо. думаю что рады всему будут
  • 0

#1907
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

сегодня ездила к Собулику, его обтирают, заметно сразу, вот что значит 1500 тг в сутки.

?
МОСТИНО девочки пишеться через "А"...
  • 0

#1908
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

МОСТИНО девочки пишеться через "А"...


буду знать. а вообщем то это не важно, главное что здесь все поняли про что говорят
  • 0

#1909
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вчера забрала Мочалку из клиники. Назначили амбулаторное лечение еще на 5 дней. Аппетит хороший, насморка нет. Надо было видеть, как она обрадовалась своему возвращению в родную деревню!!! Носилась по травке кругами, побежала на озеро, и все ей тоже были очень рады. Сегодня навещала ее там - отвезла таблетки и еду. Чувствует себя хорошо!
Большое спасибо, девочки , за помощь, без вас Мочалка не выжила бы! Когда будет возможность, тоже вам поможем чем-нибудь :)
  • 0

#1910
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вчера забрала Мочалку из клиники. Назначили амбулаторное лечение еще на 5 дней. Аппетит хороший, насморка нет. Надо было видеть, как она обрадовалась своему возвращению в родную деревню!!! Носилась по травке кругами, побежала на озеро, и все ей тоже были очень рады. Сегодня навещала ее там - отвезла таблетки и еду. Чувствует себя хорошо!
Большое спасибо, девочки , за помощь, без вас Мочалка не выжила бы! Когда будет возможность, тоже вам поможем чем-нибудь :)



улыбка на лице появляется..когда видишь что от наших общих усилий есть результаты))) :)
  • 0

#1911
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Хочу выразить огромную благодраность ВСЕМ кто помогает деньгами, вещами,едой и просто морально!

Так же хочу выразить благодарность от нас от всех Натальи (страховая компания Евразия)..за вновь полученные сегодня 30000тг.
  • 0

#1912
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
подсчеты:
в пятницу Борис мне дал еще листок с расходами, т.е у нас оставалось 7500тг, я купила 4 пачки пеленок(типа подгузников) итого - 600тгх4=2400тг + 2 катетора по 500тг- 1000тг
итого- 3400 расход, 5100тг остаток.
+ 30 000тг (от натальи)
итого: 35 100тг в кассе))

на днях, поеду еще куплю лекарства 4 пачки по 2630тг- 10 520тг + 12000тг стационар.
  • 0

#1913
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Пожалуйста, сюда размещаем только просьбы о СРОЧНОЙ помощи. Если посты об одном и том же будут разбросаны по всем темам - придется мне одну из них опускать.

  • 0

#1914
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Друзья!Моя дочь не смогла пройти мимо маленького слепого малышика.Ему где-то от силы дней пять.У меня к вам слёзная просьба.Может у кого есть сейчас мамочка,которая выкармливает деток?Заберите малышика,подложите под неё.Как только он начнёт кушать сам,мы его у вас заберём и сами пристроим.Очень надеюсь на вашу помощь.Он может погибнуть! Мой телефон +7 705 9018850
  • 0

#1915
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Малышонок-- котеночек или щеник ?
  • 0

#1916
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Люди!
у нас тут такая проблема: эти кошка с котенком были найдены на улице, и живут у меня больше месяца, пока мелкий растет и им ищутся новые хоязева. Проблема в том, что с 15-го числа мне надо быть в другом городе, мелкого до того времени мы уже отдадим в новую семью, а вот кошка. Может, кто-нибудь может приютить, взять к себе на передержку? она очень воспитанная и ласковая, кушает все, ходит на лоток, в общем очень домашняя. С кормом, лотком и т.д. на время передержки поможем.
пишите мне, или звоните 8 777 269 38 47, 2392341, Жанна
Изображение
  • 0

#1917
sveshnikova

sveshnikova
  • Гость
  • 39 сообщений
ребят помогите,до утра может не дотянутьТазик семь месяцев совсем плохо!Машина нужна у меня ребенок маленький друзей как всегда нет рядом
  • 0

#1918
sveshnikova

sveshnikova
  • Гость
  • 39 сообщений
87772899739
кто может помочь
  • 0

#1919
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Друзья!Моя дочь не смогла пройти мимо маленького слепого малышика.Ему где-то от силы дней пять.У меня к вам слёзная просьба.Может у кого есть сейчас мамочка,которая выкармливает деток?Заберите малышика,подложите под неё.Как только он начнёт кушать сам,мы его у вас заберём и сами пристроим.Очень надеюсь на вашу помощь.Он может погибнуть! Мой телефон +7 705 9018850


брат однажды тоже принес только что родившегося котенка. Кормили из резинки от глазной пипетки и днем и ночью. Очень тяжело было, открывали сами ему ротик.Спал с моей мамой на подушке, собственно она его и выкормила. А чтобы в туалет ходил, мокрым пальцем водили снизу хвостика ( сами поняли где :) ) - имитировали , как кошка подлизывает.Сначала молоко кипяченое давали из пипетки, потом жидкую кашицу из ките-кета. так и вырастили красавицу. Потом отдали - мама до сих пор ревет - не хотела отдавать...
Еще один интересный феномен наблюдала у своей кошки.
Она никогда не рожала, котят никогда не было. Но мы постоянно приносим ей найденышей. И она принимает их, как своих. Они сосут... Я всегда думала, что они просто так сосут, пустышки. Но однажду надавила на сосок, и там оказалось молоко - аж брызнуло!!! Вот уж действительно - молоко появляется от любви , а не от гормонов :) . Один кот уже вырос - больше нее в 2 раза, но продолжает сосать иногда.
Можно попробовать к ней пристроить котенка, но я не гарантирую. :)
  • 0

#1920
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Сегодня была в Мастино, видела Собулика, передала для него немного фарша и немного денег отдала врачам( хотелось бы поболее, да зарплату как всегда задерживают). Спросила про Собулика, как он, говорят так и не пытается ходить :rotate: , немного ползает, при мне как раз кушал. Вот и все, что смогла узнать, пока моему таксенышу операцию делали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.