Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#101
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Насчет самолета - надо договариваться с авиалиниями напрямую, заранее!!! Если бизнес класс, обязвтельно идут на уступки, мои знакомые Пулковскими авиалиниями в бизнес класе даже лабрадора возили.
Тел. скину
Дефку можно ко мне, если решишься.
Только у нас сейчас горе в семье. Не знаю, как малая воспримет смерть Борьки. Он разбился позавчера. Упал со шкафа и умер. Но в любом случае предложение в силе. Правда мелкая чихает, но просто я ее же в снегу нашла, так что сейчас лечим. Она сладкая такая, ласковая, порошайная, менее шкодная, чем твоя. А так тоже лапочка милая и воспитанная. Кто заинтересован - милости просим.
  • 0

#102
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Насчет самолета - надо договариваться с авиалиниями напрямую, заранее!!! Если бизнес класс, обязвтельно идут на уступки, мои знакомые Пулковскими авиалиниями в бизнес класе даже лабрадора возили.
Тел. скину
Дефку можно ко мне, если решишься.
Только у нас сейчас горе в семье. Не знаю, как малая воспримет смерть Борьки. Он разбился позавчера. Упал со шкафа и умер. Но в любом случае предложение в силе. Правда мелкая чихает, но просто я ее же в снегу нашла, так что сейчас лечим. Она сладкая такая, ласковая, порошайная, менее шкодная, чем твоя. А так тоже лапочка милая и воспитанная. Кто заинтересован - милости просим.

Юль, сочувствую тебе, бедный Борька :smoke: Такой ласковый и добрый, а как мою любил то :) :mad:

Спасибо за твое предложение, постараюсь договориться с Эйр Астаной, может и разрешат.
  • 0

#103
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
срочно!!! нужен хелп!
у кошки хочун сильный. написала на тряпочку (пометила?), ничего подобного за прошедшие 9 лет не было! аккуратно ходила в туалет, а тут лужица, да еще оры по ночам!!! уже две недели!!!!

ей кололи мужские гормоны изза опухоли на груди (оно надо, гормоны эти? что за хрень?!), лекарства анти-хочун ей нельзя, там в аннотациях указано "не давать при новообразованиях (опухолях, кистах) молочных желез"

вчера я дала, чуть не плача, тк ночью она кричит ужасно и получает от моих домашних. я незнаю что делать!!!

может есть народные средства? или уколы, или может кто знает лекарство без противопоказаний! пожалуйста. спасите кошку! у нее глаза от страха круглые после ночных гонений, она всех боиться и саму себя кажеться тоже. дома после ее помечения все воняет, даже одежда пропахла, сижу и чувствую что от меня несет кошачьим счастьем.
  • 0

#104
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

срочно!!! нужен хелп!
у кошки хочун сильный. написала на тряпочку (пометила?), ничего подобного за прошедшие 9 лет не было! аккуратно ходила в туалет, а тут лужица, да еще оры по ночам!!! уже две недели!!!!

ей кололи мужские гормоны изза опухоли на груди (оно надо, гормоны эти? что за хрень?!), лекарства анти-хочун ей нельзя, там в аннотациях указано "не давать при новообразованиях (опухолях, кистах) молочных желез"

вчера я дала, чуть не плача, тк ночью она кричит ужасно и получает от моих домашних. я незнаю что делать!!!

может есть народные средства? или уколы, или может кто знает лекарство без противопоказаний! пожалуйста. спасите кошку! у нее глаза от страха круглые после ночных гонений, она всех боиться и саму себя кажеться тоже. дома после ее помечения все воняет, даже одежда пропахла, сижу и чувствую что от меня несет кошачьим счастьем.

Как-то года два назад у меня кошка была...так вот...у неё тоже период хотения началсо...нам какие-то таблеточки прописали...мы их в еду ей крошили...Хотя может вам всё-таки в клинику обратится ветеринарную...мож чего посоветуют...У неё ведь не простая ситуация,опухоль вы говорите...
  • 0

#105
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
:mad:
у меня голова кругом.... Юрий Игоревич сказал пейте эти таблетки. но у нее же опухоль? да еще и гормоны кололи..... и орет по ночам ужасно!!!! дома ее все шугают. она аж похудела, лишний раз на глаза не попадаеться.... и ко мне не идет, хоть я ее и глажу, и успокаиваю... и написила, опять по шапке получила.... :spy: моя лапочка сладкая.... верните мне мою кошку. милую и ласковую умничку. домашних прошу потерпеть но у них изза недосыпа отключилось понимание, и я их тоже понимаю. шутка ли, две недели не спать.....

Андрей, которого мне рекомендовали с энимал доктор будет только в среду. сегодня уже отработал..
  • 0

#106
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Попробуйте сюды...я эти телефоны нашла...не могу ничего говорить относительно качества услуг, но хотя бы проконсультируетесь

1) Здесь гляньте (3 страницы ветеринарных клиник Алматы, есть также с выездо на дом! :mad: )


2)Научно-производственный ветеринарный центр КазНАУ "Айболит"

- Все виды ветеринарных услуг.
- Лабораторная диагностика.
- Рентгенодиагностика.
- Стационар.
- Судебно-ветеренарная экспертиза.
- Стоматология.

Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Абая, 26, уг. ул. Наурызбай батыра.
Телефон: +(327) 2618551, 2610647.
(Хирург: 8-333-24241552, Терапевт: 8-333-2461019, Рентгенолог: 8-333-2291424.


3)Ветеринарная клиника "Панакс"

* Вакцинация,
* Диагностика и лечение заболеваний,
* Акушерство и гинекология,
* Хирургия и травмотология,
* Ветеринарная аптека.

Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Желтоксан, 51, уг. ул. Макатаева.
Телефон: +(327) 2799346.

Сообщение отредактировал Krossovka: 25.12.2006, 14:52:51

  • 0

#107
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо... но мне бы проверенных.... животное ведь не может сказать что и где у него болит, если что не так сделают, и симптомы описать не сможет.... вот я и волнуюсь за нее. ведь на этом кто нить может нажиться, я в ветеринарий не бум-бум, за кошкино здоровье хоть мильен отдам и не пожалею - почему бы не навариться?
  • 0

#108
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

спасибо... но мне бы проверенных.... животное ведь не может сказать что и где у него болит, если что не так сделают, и симптомы описать не сможет.... вот я и волнуюсь за нее. ведь на этом кто нить может нажиться, я в ветеринарий не бум-бум, за кошкино здоровье хоть мильен отдам и не пожалею - почему бы не навариться?

ну Вы позвоните сходите туда...у людей , что там будут поспрашивайте...А то так ваша кошка ещё долго промучаетсо...действовать ведь надо...

:mad: А вообще ей кота надо! :spy:
  • 0

#109
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ей уже низзя кота. смертоубийство будет. 9 лет ужо, сказали поздно. 1- кота может изувечить, 2- может не разродиться, если забеременеет (по моему она вообще думает что она человек! она котов никогда не видела, мы ее крошкой забрали. когда ей 1 мес был. и все. как дети-маугли думают что они подобны тем животным что их воспитали, так и наша. и поведение у нее такое... человеческое...)

я уже договорилась с одним ветом, вечером наверно повезу... а то уже голова от мыслей опухла... что она сейчас делает, моя малышка...
  • 0

#110
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Простите, может быть не в тему... Но где можно об этом спросить?
У нас есть очаровательный маленький тойчик. У него нет родословной. Малышу уже 1 год 3 месяца и мы очень хотим жениться, но нас не хотят... Малыш весит около 1.5 кг, пропорциональный, умненький очень симпатичный. В свое время его родители не побеспокоились о родословной и нам он достался в 2.5 месяца без документов. Как то думали обойдемся... Ан нет. Он чистенький, привитый, здоровенький. За этим мы следим. И как то поняли, что дворовые шавочки нам не подходят. А без документов нас не хотят.
Подскажите, пожалуйста, в каком клубе нам могут помочь или проконсультируют, как быть. Мальчика зовут Малыш и живем мы недалеко от Орбиты. Будем очень благодарны за помощь. Малыш уже заглядывается на девочек.
  • 0

#111
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
SWEETthings, может Вам кошу кастрировать?
  • 0

#112
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кошу? девушку кастрировать?!!!! :D
пока ничего делать не будем. врачь прописала таблетки. если через месяц не будет изменений в лучшую сторону (по поводу опухоли) то операция :D ....

орать она перестала. пришлось сделать гормональный укол... что не очень хорошо при ее болезни... эх.... :) я обнимаю ее по ночам и плачу... помню как ее маленькую, только родившуюся, с закрытыми глазками, с розовыми ушками брала на руки ;) а теперь вот... она, моя малышка, уже не малышка... и я однажды буду без нее.... :-)
  • 0

#113
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Если не секрет, какой укол сделали, и в какой клинике? Если у меня кошки не вовремя орут я пользуюсь только таблетками кот-баюн( на основе трав).
  • 0

#114
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
опытные животновладельцы, посоветуйте срочно

кошка пропала в декабре, месяц жила где попало, то бишь тарилась по теплотрассам, контактировала с непонятными котами... сегодня ее наконец отловили
чего нам бояться то?

1. шампунем намыли на 3 раза
2. блох переловили, каких могли, завтра куплю ошейник или еще чегонить противоблошиное
3. глаза почистили, залила капли анандин
4. ушки почистили, в них залила отоферанол
5. завтра с утра дам глистогонное поливеркан

планирую свозить в ветклинику, мож там чего прокапают или уколят полезное (иммуностимуляторы или еще чего)

что еще сделать? дома ребенок маленький и вторая кошка
  • 0

#115
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
в принципе, наверное, уже ничего. Для полного успокоения сдайте анализы на зооносные инфекции, лишай и ждите потомства, если у неё была течка во время её вольной жизни :smoke:
Поздравляю, что нашли!

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 08.01.2007, 15:41:39

  • 0

#116
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
спасибо, сами щастливы безмерно
мне в ветеринарке сказали, что могут только на токсоплазмоз еще проверить
но токсоплазмоз нам щас не страшен
детя родили, и деть не девочка, а мальчик

а на лишай как берут анализ???
разве не с залысин с шерсти? если таких не имеется, как берут анализ на лишай?

вощем, понаблюдаю за своей девочкой
если что, повторно через недельку еще раз сгоняем в больницу
  • 0

#117
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у кисы опухоль. надо узнать растет ли она внутрь. узи не показывает. рентген покажет? срочно и очень важно. стоит вопрос об операций.
  • 0

#118
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Проблема такая:
У сестры ам. стаф 5 лет, родился ребенок, мама после просмотра всяких там передач типа как собака загрызла ребенка и тд, сказала собаку отдавайте полюбому....иначе усыплять :)
предпосылок к "загрызанию" впринципе нет, слюдьми дружелюбна...я пытаюсь ее пристроить но безуспешно((( звонила в питомник, пробовала в охрану в тюрьму, но там нужна была длинношерстная собака...хочу отдать только в опытные руки....ну не знаю что делать...сначала мама дала срок неделю, но мы не пристроили....продлила на месяц....январь заканчивается(((( я не хочу усыплять оч. люблю собаню, но мама же может это сделать когда нас дома не будет...
Подскажите что делать? Может клыки удалить?
  • 0

#119
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Kolyasha_79

А может быть стоит провести с мамой беседы, познакомить с опытными стаффордистами? Показать, что не все то правда, что говорят по ТВ и пишут в газетах.

У самой просто была проблема наподобе ,когда брала щена - маман почти все знакомые промывали мозги на тему бультерьеров. Но знакомство с щеном, литература по породе, общение с породниками сделали свое доброе дело :)
  • 0

#120
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
люди хелп, надо привезти лабрадора с Новосибирска..
как это можно сделать очень быстро??? сколько буит стоить?? он не щенок ему два года...
помогите уже голова кругом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.