Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#81
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а причину выяснить совсем не хотите? чтобы давать не то, что посоветовал авторитетный собаковод, а то, что уже точно устранит причину появления такого заболевания/ аллергии (тоже кстати склоняюсь к последнему, так как уже встречала в своей практике)
  • 0

#82
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Сводим завтра. Она у нас в "Кот и пёс" постоянная клиентка :smoke: .
  • 0

#83
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Уважаемые опытные кошатники, подскажите пожалуйста, не опасен ли для маленькой кошечки (3 мес.) фумигатор от комаров (в розетку включается, с пластинками). Может, глупый вопрос. Просто вот появились уже и пластинки от мух. А там, где мушечки, недалеко уже и кошечки :lol: Или на млекопитающих это не действует? .
  • 0

#84
Малинова Дарья

Малинова Дарья
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уважаемые опытные кошатники, подскажите пожалуйста, не опасен ли для маленькой кошечки (3 мес.) фумигатор от комаров (в розетку включается, с пластинками). Может, глупый вопрос. Просто вот появились уже и пластинки от мух. А там, где мушечки, недалеко уже и кошечки :) Или на млекопитающих это не действует? .



нет не влияет вот у меня собака так мы пользовались жидким фумигатором
ничего страшного
если вы в порядке то и ваше любимое животное тоже :)
  • 0

#85
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Малинова Дарья, спасибо :)
А когда она(собака) была щенком, вы фумигатор включали?
  • 0

#86
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Подскажите пожалуйста, а выездные ветеринары прививки делают, а то сделали коту прививку, оказывается надо через десять дней повторить. Мы в это время будем в отьезде. Вот не знаю толи дать телефон маме, чтоб вызвала, толи через 20 дней ещё можно будет повтор делать. Прививка "Вакдерм".

Сообщение отредактировал Каллисто: 11.11.2006, 15:32:52

  • 0

#87
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Подскажите пожалуйста, а выездные ветеринары прививки делают, а то сделали коту прививку, оказывается надо через десять дней повторить. Мы в это время будем в отьезде. Вот не знаю толи дать телефон маме, чтоб вызвала, толи через 20 дней ещё можно будет повтор делать. Прививка "Вакдерм".


Вакдерм - не лучшая прививка. Кто посоветовал?
Лучше бы квадрикет. Это французский препарат, там хороший штамм от панлейкопении (кошачьей чумы), и бешенство есть, и переносится даже котятами хорошо, ее даже можно делать в период смены зубов.
Вообще есть Ирина - она же Джинжер здесь, с ней о выезде можно договориться.
Если интересно, могу скинуть телефончик. Мне она всю ораву прививала.
  • 0

#88
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Подскажите пожалуйста, а выездные ветеринары прививки делают, а то сделали коту прививку, оказывается надо через десять дней повторить. Мы в это время будем в отьезде. Вот не знаю толи дать телефон маме, чтоб вызвала, толи через 20 дней ещё можно будет повтор делать. Прививка "Вакдерм".


Вакдерм - не лучшая прививка. Кто посоветовал?
Лучше бы квадрикет. Это французский препарат, там хороший штамм от панлейкопении (кошачьей чумы), и бешенство есть, и переносится даже котятами хорошо, ее даже можно делать в период смены зубов.
Вообще есть Ирина - она же Джинжер здесь, с ней о выезде можно договориться.
Если интересно, могу скинуть телефончик. Мне она всю ораву прививала.



:) "вакдерм" - вакцина против грибковых заболеваний, а не против инфекционных. так что прививать, в идиале, нужно и тем и тем......
  • 0

#89
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Котик уже давно привит, вакдермом прививаем дополнительно, так как хотим участвовать в выставках и просто для профилактики. Boobooboo за телефончик буду очень благодарна :)
  • 0

#90
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Boobooboo большое спасибо за телефон :-)
  • 0

#91
Ninel'

Ninel'
  • Гость
  • 44 сообщений
У меня заболела кошка, я не знаю к кому обратиться. Дело в том что моя кошка живет с роидителями в Актау, и они не знают к кому обратиться. Просьба, если кто-нибудь знает хорошего ветеринара в Актау, подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо.
  • 0

#92
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
подскажите чем лечить простывшие ушки у котика?

Сообщение отредактировал Miss Prime: 13.12.2006, 11:24:18


#93
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а как это выражено?
если отит - отибиовин, а вдруг клещ?
Как выглядит?
  • 0

#94
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
вообщем ему в зоопарикмахерской залили ушки водой и пока везли видно простудили, он ушки прижимает и с ушей жидкость течет, похоже на отит

#95
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вот вот, а тперь сказали кызылмай 3 капли, сомнительно как то.
  • 0

#96
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Пожалуйста, помогите советом, кто знает!

Уезжаю в отпуск на 10 дней в Россию. Хочу забрать с собой кошечку свою. Какие нужны документы и долго ли их делать?

И как вариант, есть ли у нас хорошие, проверенные гостиницы для кошечек?
  • 0

#97
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ир, из документов нужет только паспорт ветеринарный, где все прививки записываются, ну и справка с вет.контроля.
Как вариант - можно ко мне, только у меня сейчас зоопарк, еще одна наглая деффка на пристройство ;) :D
  • 0

#98
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ир, из документов нужет только паспорт ветеринарный, где все прививки записываются, ну и справка с вет.контроля.
Как вариант - можно ко мне, только у меня сейчас зоопарк, еще одна наглая деффка на пристройство :D :rotate:


Юль, да мне к тебе уже неудобно! Хотя моей у вас явно в кайф было ;) Мне где то через месяц надо, может чуть раньше. А где можно паспорт сделать и справку?
З.Ы. И где ты только столько наглых девок берешь??? :D
  • 0

#99
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Да ладно тебе, тем более, если малой в кайф ;)
Паспорт и прививка в клинике любой. такой малой лучше сделать квадрикет, он и легче переносится, и во время смены зубов можно, и есть бешенство, что важно при пересечении границы. Квадрикет есть не везде. я делала в Энимал доктор, можно позвонить Ире, могу дать координаты. Она может выехать (по крайней мере ко мне выезжала)
А девок всех к нам в офис подкидывают. не могу пройти мимо. они такие шладкие :D
сейчас пристраиваю - фотки в галлерее :rotate:
такая же суперская, может порекомендуешь кому. уже ко всему приучены и такие же общительные и ласковые
  • 0

#100
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Да ладно тебе, тем более, если малой в кайф :mad:
Паспорт и прививка в клинике любой. такой малой лучше сделать квадрикет, он и легче переносится, и во время смены зубов можно, и есть бешенство, что важно при пересечении границы. Квадрикет есть не везде. я делала в Энимал доктор, можно позвонить Ире, могу дать координаты. Она может выехать (по крайней мере ко мне выезжала)
А девок всех к нам в офис подкидывают. не могу пройти мимо. они такие шладкие :smoke:
сейчас пристраиваю - фотки в галлерее :-)
такая же суперская, может порекомендуешь кому. уже ко всему приучены и такие же общительные и ласковые


Спасибо за совет, скинь, плиз в личку координаты врача.

А твоих деффок можно уже продавать, озолотишься :) Тем более они такие воспитанные и замечательные. Попробую ее пристроить, поспрашиваю знакомых.

И у меня еще вопросик. Правда что в салон самолета мою золотую не пустят, а только в багаж???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.